Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
АРХИВ>ТП на СКРИПТЕ. КУБОК СТЭНЛИ -2017. Правила,анонсы,отчеты,инфо.
Юкк 08:49 14.06.2017


НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ ПО ХОККЕЮ КУБОК СТЭНЛИ 2017 Г.


Это первый турнир состоявшийся на нашем сайте. Это был довольно длинный марафон,который насчитывал 46 игровых дня! И более двух месяцев календарных.С первых и до последних дней велась упорная борьба за призы,как в личном,так и в командном первенствах.Всего в турнире приняло участие 55 игроков,что для такого турнира считаю довольно много. А теперь приступим к награждениям.


ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВЯТСЯ УЧАСТНИК, НАБРАВШИЙ 305 ОЧКОВ - ЭТО:


Proshka


Она награждается золотым Кубком Стэнли в личный профиль

Второе место занял S-A-O, который во второй части турнира сумел продемонстрировать сильные и стабильные результаты.


Он награждается серебряным Кубком Стэнли

Третье место завоевал LioMart который долгое время лидировал в турнире,но команды игравшие в финалах конференций и в финале Кубка не позволили Александру удержать лидерство.Но позволили завершить турнир в призёрах!


Он награждается бронзовым Кубком Стэнли






НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОМАНДНОГО ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ!

Победителями командного Турнира становится команда «ПОБЕДА "RED STAR"» !!!


Состав команды:

CrazyEagles / Proshka




Команда награждается золотыми командными наградами

Второе место с минимальным отставанием занимает команда " Нью-Йорк Рейнджерс " !

В составе:
Kosmos 77 /
Vitinio2015


Команда награждается серебрянными наградами в личный профиль

Поздравления серебряным призерам!



Ну и третье место занимает команда «Анахайм Дакс »
В составе:
ПАВЛОДАР / ЦСКА Vados


Команда награждается бронзовыми медалями

Поздравления призёрам!!!


Победители и призёры в индивидуальном первенстве,а также команда-победитель в командном заносятся в клубный Зал Славы. Кроме этого от организатора турнира вручаются два дополнительных приза.Это памятные магниты на холодильник.Ими награждаются две девушки,которые показали впечатляющую игру.Это чемпион турнира -Прошка и занявшая 5-е место и отставшая всего на 3 очка от бронзы - Белла. Обеих я прошу связаться со мной в личке для уточнения данных по отправке магнита. Отдельное спасибо viduolizzz за его интересные обзоры, а всем активным обсуждателям на форуме низкий поклон за возможность увлекательно проследить за этим Кубком Стэнли!

На этом разрешите,Турнир Прогнозистов по хоккею обьявить закрытым!!!
До новых стартов!








Анонс на сл.сезон 2017-2018 Турниры по хоккею:
1. Регулярный чемпионат НХЛ. Он будет проводится по субботам и воскресеньям на скрипте по аналогу нашей Евролиги по футболу.И будет состоять из 10 матчей в субботу и 10 в воскресенье. Будет в турнире и командное первенство. Команды будут состоять из двух человек .По результатам регулярного чемпионата в плей-офф выйдут ряд команд(количество определится из общего кол-ва команд игравших в регулярке),которые разыграют между собой отдельный Кубок на форуме.

Сроки октябрь-конец марта.

2. Кубок Стэнли – плей-офф. По правилам этого года.Сроки апрель-июнь.

Кроме того, по предложению Эдмундо будет проведен и личный Кубок. Вот отталкиваясь от этой идеи.
Эдмундо: - 2.Ежемесячно проведение по этим- же матчам кубка месяца,куда будут попадать 16 лучших за предыдущий месяц,т.е. будет 4 стадии(1/8,1/4,1/2 и финал).Всего будет определено 5 обладателей кубка(ноябрь,декабрь,январь,февраля,март).
3. Проведение в апреле- мае Суперфинала среди 8 лучших в круговой системе( попадают 5 обладателей кубка месяца + 3 лучших в регулярном чемпионате).Если обладателем кубка становится один и тот- же игрок,то место в Суперфинал получает финалист месяца,или же если призер регулярки уже получил место в Суперфинале,то 4-е и т.д. место так- же становится участником Суперфинала.Матчи для кубка будут те- же,что и для основного прогнозирования.Тогда даже через кубок можно пробиться в Суперфинал,если кто- то стартует с опозданием.

3. КХЛ – вопрос к ведущим турнира.

4. Турнир по хоккею на Олимпийских Играх. Состав команд 5 человек и проводиться он будет по правилам Чемпионата мира.

5. Чемпионат Мира по хоккею в Дании. Будет проводиться как обычно.












.

Ответ
Юкк 08:50 14.06.2017
Медали в профиль розданы.Можно призёрам заходить,покрасоваться наградами,а заодно и обсудим анонсы на сл.хоккейный сезон.
Ответ
Юкк 08:56 14.06.2017
Внёс изменения в Зал Славы.


Ответ
Proshka 09:10 14.06.2017
Прямо здесь можно покрасоваться?

Юрка, наверное, ты помнишь, когда только пришла на сайт и играла Евро 2016 по футбику, мечтала про магнитик, ух как..и хоть какой турнир выиграть очень хотела! На людей с медальками в профиль смотрела с таким восторгом ..."неземные короли прогноза!" А еще, тогда было предложение прогнозировать хоккей - подумала примерно следующей : "та хай меня собаки покусают, какой нафиг хоккей?!" К слову, за всю свою жизнь ни разу не посмотрела ни одного хоккейного матча!
в Рождественский марафон пришлось "отдаться собакам" и прогнозировать молодежный ЧМ! хи хи и мне понравилось! не все так загадочно в этом хоккее ... и вот! Кубок Стэнли мой и магнитик будет - чудеса!
Ответ
Юкк 09:18 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
в Рождественский марафон пришлось "отдаться собакам" и прогнозировать молодежный ЧМ!
Да,забыл в анонсы добавить.В Рождественский марафон будем молодёжку тоже играть.Сегодня хочу перерисовать по хоккею остальные награды,чтобы полностью закрыть хоккей.И переходить к формуле.
Ответ
Petrovich 09:24 14.06.2017
Юкк, ты мне когда нибудь хоть один орден Сутулова повесишь али нет
Ответ
Yaguar 09:34 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юкк, ты мне когда нибудь хоть один орден Сутулова повесишь али нет
Терпи козак, ты не один.
Ответ
Bella-L 09:43 14.06.2017
Юкк,

Дуже, дуже вдячна!!!!

І дуже рада мому магнітику!!!!!
Ответ
Petrovich 09:45 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Терпи козак, ты не один.
так и хочется подзтыльник Юре отвесить
Ответ
Юкк 09:51 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юкк, ты мне когда нибудь хоть один орден Сутулова повесишь али нет
Повешу конечно же. Вот хоккей закончил полностью,теперь перейду к формуле(там работы мало).Потом к футболу.
Ответ
Юкк 09:52 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Терпи козак, ты не один.
Ну потерпите,ребята))Я правда стараюсь как могу))
Ответ
Юкк 09:53 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
так и хочется подзтыльник Юре отвесить
Во! Видишь! И как с тобой после этого встречаться?
Ответ
Yaguar 09:54 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну потерпите,ребята))Я правда стараюсь как могу))
Главное себя любимого не обидеть.
Ответ
Proshka 10:01 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
ты мне когда нибудь хоть один орден
тоже хочешь быть "неземным королем прогноза"? это уже не подействует - привычное дело
Ответ
LioMart 10:05 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Анонс на сл.сезон 2017-2018 Турниры по хоккею:
Рискну вмешаться и кое-что добавлю: насколько мне показалось Администрация сайта в лице Юкка поддерживает идею Новогоднего круиза и даже речь была о проведении аналогичного мероприятия в новом сезоне. В связи с этим хочу сообщить про МЧМ по хоккею
Цитата:
Очередной молодёжный Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2018 станет 42-м турниром в ранге молодёжного ЧМ под эгидой организации ИИХФ. Его проведут в Баффало — американском городе.
Молодёжный ЧМ (U20) будет проходить в период 26 декабря 2017 года — 5 января 2018 года.

Ответ
Юкк 10:09 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Очередной молодёжный Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2018 станет 42-м турниром в ранге молодёжного ЧМ под эгидой организации ИИХФ. Его проведут в Баффало — американском городе.
Молодёжный ЧМ (U20) будет проходить в период 26 декабря 2017 года — 5 января 2018 года.
Как будто,Саня,они специально под нас создали)) И ещё ряд игр по футболу из АПЛ boxing day. А еще ходят слухи,что этот формат рождественских матчей по футболу(через день) будет в это году и в Италии,в серии А.
Ответ
Petrovich 10:22 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Повешу конечно же. Вот хоккей закончил полностью,теперь перейду к формуле(там работы мало).Потом к футболу.
баскетбол не забудь
кк то у Вас сэр все не попорядку
Ответ
Юкк 10:27 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
баскетбол не забудь
кк то у Вас сэр все не попорядку
не забуду.Я просто хочу начать с тех турниров,что только что закончились или идут сейчас,или скоро начнутся.
Ответ
Petrovich 11:17 14.06.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
или идут сейчас,или скоро начнутся.

Ответ
alegem 21:46 14.06.2017
Юра! не в обиду! в лыжах я тоже наверное больше девчонок никогда не обыграю!!! хоцца медальку на память! али орден)))
Ответ
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Ответ Up