Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4
СЕЗОН 2023 - 2024>ТП Рождественская гонка -2021 (Правила, прогнозы, итоги)
Юкк 13:33 29.12.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
На РГ приглашают лучших, ЭЛИТУ мирового биатлона.
Саня,я несколько раз выкладывал про это уже в этом году.Мне самому было интересно как их и кто отбирает.Так вот,в том числе и Брынзак и Майгуров и прочии разные шведы,как у Маяковского в итоге получается так,что организаторы приглашают только победителей прошлой гонки,а дальше рассылают приглашения федерациям,а уже федерации сами решают ехать,не ехать,кого посылать,согласовывать и т.д.Поэтому учитывыя уровень некорупционности,то наша четвёрка распашная " Баламутюк" при наличии н-ного капитала вполне могла поехать на РГ от России и Украины.
Юкк 13:41 29.12.2021
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Надеюсь, патроны заряжать умеешь?
В Армии разборка АКМ 7 секунд,сборка 14. В 12 году на Евро приезжала дочка брата с мужем,а у того Сайга была,так он не верил этим цифрам,я ему показал в инете нормативы,а потом разобрал и собрал Сайгу примерно за 20+ и 30+ секунд.Но это связано с тем,что детали этой извините за выражение задроченной Сайги по степени пригонки,ни в какое сравнение с Калашом не идут. Там я только газоотводную трубку секунд 6-7 не мог выковырять пальцем.Так это без шомпола и пенала.И то родыч глаза вылупал.А разряжать и снаряжать магазин,так это большими пальцами обеих рук одновременно)))

Это мы могём. Берите меня к себе.
Юкк 13:44 29.12.2021
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
А призовые всем парам участников одинаковые? Или всё-таки зависит от занятого места?
Точно не помню,но +- 1место 14 000 евро,второе 10,третье 7.Плюс каждому за участие и спонсорские.Это примерно умножить на 2. То есть каждый вне зависимости от места получил 5-6 тысяч евро.Ну и призёры дополнительно.
Первая ... 2 3 4
Закрытая тема Up