Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2
СЕЗОН 2023 - 2024>БИАТЛОН. ТП « 20-ка & 30-ка » 2023-2024. Правила, FAQ, Навигация по игре, призы, награждения.
Юкк 09:48 18.03.2024

Ответ
Дядя Миша 14:46 18.03.2024
Всех участников турнира поздравляю с окончанием сезона 2023-24 года. Это был очень упорный сезон и не только у спортсменов биатлетов, которые до последней гонки боролись за Малые и Большие Хрустальные Кубки, но и для нас любителей и прогнозистов.Не все прогнозисты, стартовавшие в ноябре закончили сезон в марте,но подавляющее большинство наших участников всё же пересекло финишную ленточку. И очень приятно, что в такое непростое время количество финишировавших перевалило за 50.Все участники проявили бойцовские качества и сдюжили этот марафон. Хочется от души поздравить наших Победителя и призёров в личном первенстве. Вы как и братья Бе или Виттоци и Тандреволд сохраняли интригу до "финального свистка".И лишь канадские масстарты расставили вас по ступеням пьедестала.огромное вам спасибо за весь адреналин борьбы,вы действительно лучшие прогнозисты нашего Клуба. Такая же интрига сохранялась и в командной составляющей Турнира. Таких больших и плотных результатов в первой пятёрке команд давно не было в нашем турнире.Судьба Командного БХК решилась в крайних гонках заокеанских этапов. И буквально двухсот с небольшим очков не хватило Трудовой и Квартету до заветного пьедестала. Но будет ещё много сезонов и вы сможете в зайти на наш биатлонный "Олимп",ибо ваши коллективы уже сплотились и вы почувствовали свои силы. Теперь обращусь к командам-призерам. Лично я очень сильно переживал перед масстартами в Кенморе,что может повториться прошлогодняя картина. Тогда нашу команду именно в крайних гонках сезона лишили победы. И перед канадскими финальными гонками нас разделяло 250 очков. Но в этом году судьба нам благоволила.Короли футбола вы можете смело добавить к названию своей команды второе звание-Короли биатлона, вы действительно по королевски провели этот сезон. Ребята из Мишени, вы себя показали настоящими снайперами, но вам действительно не хватило одного"патрона" чтобы стать подряд двукратными чемпионами. Но вы же не собираетесь вешать свои винтовки на гвоздь, и поэтому у вас будет ещё многократный шанс победить. И теперь я обращаюсь к своим Гвардейцам.В этом сезоне оправдался девиз стоящий у меня в профиле:"Там где мы - Там победа".Мы долгие годы шли к этой цели, и наконец она нам покорилась. Вы-лучшие!!!
В конце мне хочется еще раз поздравить всех участников Турнира с окончанием сезона. И сказать, немного изменив слова,древнее изречение.
Сезон-"умер",Да здравствует новый сезон!!!

Ответ
1 2
Ответ Up