Так. Ногами не пинать. А если что , то не меня , а информер. Может он с будуна такую инфу выдал.
Вот он виновник, нашелся, который лишил меня минимум 2-х очков, а еще пытается спихнуть вину на неизвестного нам информера(((. А я повелся.
Да, и Саша меня сбил в противостоянии Видухина-Эви.(((((
ЮКК, Кстати , могу поздравить. Ты лучший в команде -19 оч , у Юли 18 , веталь -16 я -аутсайдер -13. Козёл , начитался комментов и со 2 места убрал Кайсу и поставил Габи.
начитался комментов и со 2 места убрал Кайсу и поставил Габи.
Так я же сразу написал,что я не Оракул,но я видел просто как мужчинки мазали по 3-4 раза,вот и сопоставив сколько при этом может Кайса намазать,а она возьми и свою норму не выбралаТеперь за час до гонки нужно прекращать давать комменты.Час тишины всем пойдет на благо:gut: