Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 47 77 87 95 96 97 98 99 107 117 147  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 18:51 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Она всех подвела сегодня.Козюлька такая!
Не всех. )))) 1 $ она мне принесла в споре с Иваном.
Johrd 18:54 03.01.2014
у меня пока только 2 из 8 )))
polosatik 18:59 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
2 из 8 )))
3 з 8 =))) + Даша на 1-ом =)))
yuravlas 19:01 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Но вот где эта с... Которая про Флатланд писал.
Без обид - шутка.
Так. Ногами не пинать. А если что , то не меня , а информер. Может он с будуна такую инфу выдал.
Наталия 19:03 03.01.2014
пока 4 из 8, но Даша только на третье место планировалась
Юкк 19:03 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Может он с будуна такую инфу выдал.
На сл.НГ надо будет его закодировать))
Василий 19:05 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так. Ногами не пинать. А если что , то не меня , а информер. Может он с будуна такую инфу выдал.
Вот он виновник, нашелся, который лишил меня минимум 2-х очков, а еще пытается спихнуть вину на неизвестного нам информера(((. А я повелся.
Да, и Саша меня сбил в противостоянии Видухина-Эви.(((((
Наталия 19:06 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так. Ногами не пинать. А если что , то не меня , а информер. Может он с будуна такую инфу выдал.
про Флатланн где то ж говорили, что болела, да и выстреливает она через 3 раза, как ее предугадать
yuravlas 19:07 03.01.2014
ЮКК, Кстати , могу поздравить. Ты лучший в команде -19 оч , у Юли 18 , веталь -16 я -аутсайдер -13. Козёл , начитался комментов и со 2 места убрал Кайсу и поставил Габи.
Василий 19:10 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
про Флатланн где то ж говорили, что болела, да и выстреливает она через 3 раза, как ее предугадать
Ага. За нее еще и бонусы полагаются.
Василий 19:12 03.01.2014
Не может быть. Не могу вспомнить такого количество белорусок в ГП. Это очередной успех нашей сборной.
vitya88 19:14 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
про Флатланн где то ж говорили, что болела, да и выстреливает она через 3 раза, как ее предугадать
А я відговорив партнера по команді((( Щоб замінити її в прогнозі.
Дядя Миша 19:19 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
начитался комментов и со 2 места убрал Кайсу и поставил Габи.
Так я же сразу написал,что я не Оракул,но я видел просто как мужчинки мазали по 3-4 раза,вот и сопоставив сколько при этом может Кайса намазать,а она возьми и свою норму не выбралаТеперь за час до гонки нужно прекращать давать комменты.Час тишины всем пойдет на благо:gut:
polosatik 19:21 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Теперь за час до гонки нужно прекращать давать комменты.Час тишины всем пойдет на благо
вот тут соглашусь =)))
Василий 19:42 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
вот тут соглашусь =)))
Поддерживаю. По сегодняшней гонке, потеря Флатланд 2+бонус и Эви 2+7. итого
LioMart 19:45 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Видухина-Эви.
Не было никакого противостояния.
Веталь (Полтава) 19:59 03.01.2014
Хотел В место Вали в 3ку Лену поставить, но не решился
Веталь (Полтава) 20:02 03.01.2014
Фигасебе, мы на 3 месте
Юкк 20:05 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Фигасебе, мы на 3 месте
А ты что думал?))))))))))))
yuravlas 20:06 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Хотел В место Вали в 3ку Лену поставить, но не решился
На завтра есть возможность исправиться
Первая ... 47 77 87 95 96 97 98 99 107 117 147  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up