Первая
...
44 74 84 92 93 94
95 96 104 114 144
...
Последняя
Щас наш Малой перчинки добавит
Бурдыга подсела к концу этапа
Дядя Миша 21:46 07.02.2016
Цитата:
Сообщение от Наталия
|
Зато Чехи уже почти в 8-ке.
Шумилова более критична к себе
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
Зато Чехи уже почти в 8-ке. 
|
ждем туда же французов
А в Шведов поверил наш Ваня, ая был против, думаю дотянут в 8ке. 8 очков уже есть за немцев)))
Цитата:
Сообщение от Василий
А в Шведов поверил наш Ваня, ая был против, думаю дотянут в 8ке. 8 очков уже есть за немцев)))
|
ты ж то же в них верил, почему не поставил?
Цитата:
Сообщение от Наталия
ждем туда же французов 
|
Мойе затянет их туда. Еще бы Украина вкатила
Ну вот 3-й этап и чехи в 8-ке,зато Украина с Австрией во втором десятке
Цитата:
Сообщение от Наталия
ты ж то же в них верил, почему не поставил?
|
Сыну не поверил

и не правильно сделал
Цитата:
Сообщение от Василий
Мойе затянет их туда. Еще бы Украина вкатила
|
сначала надо чтобы туда вкатили чехи и французы
у Малышко мандраж прошел, а начался у меня
все, штрафной
Усе, няма бонусов. Канада, Шведы и Швейцария молодцы
Думаешь швейцарцы обойдут? Уже обошли
Цитата:
Сообщение от Наталия
Думаешь швейцарцы обойдут?
|
Время покажет,уже скоро))))
Лучше бы Шведы заехали, чем Россия
Дядя Миша 22:13 07.02.2016
И все таки слабым звеном оказались Чехи.
итого 5 из 8, рука не поднялась выкинуть из 8-ки Украину, а надо было, вместо Норвежцев
Первая
...
44 74 84 92 93 94
95 96 104 114 144
...
Последняя