Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 41 71 81 89 90 91 92 93 101 111 141  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Petrovich 15:14 15.05.2014
америкосы абокакиваются - интересно с памперсами играют
Дядя Миша 15:16 15.05.2014
Латышей прорвало!Но пора бы и остановиться.
yuravlas 15:18 15.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Скаут досвидос)))
И Карасик тоже. Латыши забили вторую
yuravlas 15:19 15.05.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а вроде все поставили на пиндосов и 2 ничьи
4 ничьи
Petrovich 15:22 15.05.2014
yuravlas, ну да
Bars 15:22 15.05.2014
О,у меня как всегда масть пошла...Редликс +10)))
Bars 15:24 15.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
И Карасик тоже. Латыши забили вторую
Помахай пиндосам плавником)))
Petrovich 16:03 15.05.2014
пиндосы проснулись опять 8-8 будет
Bars 16:17 15.05.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
пиндосы проснулись опять 8-8 будет
то не пиндосы проснулись,то латышей понесло...с 8 по 14 мин 10 минут штрафа,и получай фашист гранату....две мля гранаты((
yuravlas 16:22 15.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
то не пиндосы проснулись,то латышей понесло...с 8 по 14 мин 10 минут штрафа,и получай фашист гранату....две мля гранаты((
Кстати в этом матче пока рекорд турнира в прогнозах. Счёт 4 - 2 поставили 10 игроков
Bars 16:25 15.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Счёт 4 - 2 поставили 10 игроков
Всем досвидос)))
Bars 16:32 15.05.2014
Карась-2 раза досвидос.))Канада 4-1.
yuravlas 16:36 15.05.2014
Барсик. Заканчивай оба матча. Тебе пора.
yuravlas 16:39 15.05.2014
Барсик досвидос раз....
Petrovich 16:40 15.05.2014
ну еще один и хорэ
yuravlas 16:42 15.05.2014
Барсик досвидос два.
Bars 16:42 15.05.2014
Ну и мне досвидос...пока один раз)))
И всем у кого мешьше 5 шайб тоже досвидос.Щас еще одну и пусть танцует Анютка)))
Bars 16:44 15.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Барсик досвидос два.
Там где два-досвидос всем кроме Ваньки и Анютки)))
yuravlas 16:44 15.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Щас еще одну и пусть танцует Анютка)))
А пока танцует Петрович.
Petrovich 16:44 15.05.2014
все стоять бояться
Первая ... 41 71 81 89 90 91 92 93 101 111 141  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up