Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
НИ О ЧЕМ И ОБО ВСЁМ...>НИ О ЧЕМ И ОБО ВСЁМ...
Юха Мието 11:28 02.12.2024
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
короче Болгарія в такий чорний список попадає
Вибирав між ними та бельгійками, що однаково безнадійні для квоти в 2Х2.. і, як завжди, рука в останню мить послухала то, шо їй підказує мозок.. а треба інколи прислухатись до інтуїції )
Ответ
Баянист 11:44 02.12.2024
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Вибирав між ними та бельгійками, що однаково безнадійні для квоти в 2Х2..
Можливо і безнадійна бельгійська квота, але хтось вже прикидав наявність спортивних одиниць на три гонки, а це 18 спортсменів потрібно, я ось наприклад тільки що прикинув хто якісь має шанси на попадання в масстарт, і в мене получилося, що із 18 чоловіків, маю лише 17, одна надія на кульгавого) Лапшина, а в жінок ще гірше, лише 16 можливих, і то включаючи бельгійку Лотте Лі
Ответ
Юха Мието 12:23 02.12.2024
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
хтось вже прикидав
Зважаючи на то, що я протягом тривалого часу взагалі не мав можливості слідкувати за біатлоном і, тим більше, грати в 2Х2, то я тільки поступово втягуюсь в процес. Настільки глобально я ще не можу прогнозувати такий насичений стартами етап, як Контіолахті, але якісь свої примітивні напрацювання в цему плані зробив ) Побачим, як вони спрацюють на практиці і чи не пастиму я задніх наприкінці етапу )

ПС: думаю, якщо по факту у мене в масстарті побіжать по 4-5 атлетів, то це вже буде неабияке досягнення..
Ответ
Юха Мието 11:53 05.12.2024
Кто знает принцип формирования первого в сезоне масстарта в Контиолахти? За последние годы что-то изменилось? Я пока ничего не могу понять ни по звёздочках с 1 по 25 места и баллах с 26-го на ФБУ, ни по предварительному старт-листу в Datacenter на IBU, где Тарье Бё стоит 24-ым, хотя пришёл 25-ым в ИГ, словенец Планко, пришедший в ИГ 24-ым, стоит номером 1 в резерве, а с 25 по 30 в старт-листе стоят чуваки не попавшие на ИГ в 30-ку, но имеют наивысший рейтинг в общем зачёте КМ прошлого сезона среди опять таки не попавших на ИГ в 30-ку... я хз
Ответ
Юкк 12:31 05.12.2024
Выложил предварительные старлисты в теме 2х2
Ответ
Юха Мието 06:55 06.12.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Выложил предварительные старлисты в теме 2х2
Ну да)))) Ты выложил стартлисты с Datacenter на IBU, которые я видел, но каков принцип их формирования?
Ответ
Юха Мието 10:45 08.12.2024
У кого есть инсайдер в норвежской сборной? Что с Ингрид? Ставить - не ставить.. монету подбросить..
Ответ
Olga_B 11:10 08.12.2024
Пишут, что пропустит масс-старт и весь следующий этап.
Ответ
Fanta 11:12 08.12.2024
На Олимптеке написали:
Норвежская биатлонистка Ингрид Тандревольд временно прервала гонку на первом этапе Кубка мира в Контиолахти из-за проблем с сердцем.

В субботу после стрельбы лежа Тандревольд остановилась у края трассы и только через 30 секунд продолжила гонку. По итогам спринта биатлонистка заняла 32-ое место.

Ранее 28-летняя Тандревольд сообщала о проблемах с сердцем.

— Случилось то же самое, что и в прошлый раз. У меня возникают нарушения сердечного ритма, когда я стреляю лежа. При очень высоком пульсе нужно некоторое время, чтобы прийти в себя после стрельбы.

Признаю, сегодня я как никогда была близка к тому, чтобы сняться с гонки, – приводит слова Тандревольд NRK.

Ответ
aleshon_ru 11:28 08.12.2024
Пока есть время ставьте в 20-ке и 30-ке не знаю
Ответ
Баянист 11:35 08.12.2024
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Вибирав між ними та бельгійками, що однаково безнадійні для квоти в 2Х2..
Як виявилося що ого які бельгійські квоти виявилися в масстарті, у чоловіків Ланже, у жінок Лотте Лі
Ответ
Юха Мието 11:51 08.12.2024
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
думаю, якщо по факту у мене в масстарті побіжать по 4-5 атлетів, то це вже буде неабияке досягнення..
Визнаю, я був надто критичним до бельгійських біатлетів, але, ніде правди діти, я був ще більш критичним до самого себе.. Біжить у мене в 2Х2 і у чоловіків, і у дівчат вся квота в 6 спортсменів.. а у дівчат ще й вибір великий.. десь дуже я перестрахувався в спринті й ІГ.. можна було би більше балів підняти напередодні масстартів )
Ответ
Юха Мието 12:05 08.12.2024
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Пишут, что пропустит масс-старт и весь следующий этап.
Но ведь официально до сих пор не снялась с гонки, блин.. И у меня теперь дилемма на несколько перекуров.. Имею 2 норвежские квоты в масстарте.. Понятно, что Кноттен не обсуждается, а Арнеклейв - на данный момент никакущая.. у Тандреволд сердце, но не снимается, Рандбю я первый раз вижу.. она для меня словно ёжик в тумане.. такая беда, Оля, у меня )
Ответ
Olga_B 12:32 08.12.2024
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Имею 2 норвежские квоты в масстарте..
Это действительно проблема))
Официально будет часа за полтора до гонки, я думаю. Времени хватит подумать)
Ответ
Юха Мието 19:46 17.12.2024
Смотрел только что девичью ЛЧ Реал-Челси. Какой-же безбашенный, бескомпромиссный, атакующий футбол!!! Просто круто!

ПС: рекомендовал бы лично СаШо и скаутам ДК взять 5-6 девчонок из Челси в команду, реально усилят игру.
Ответ
TARAS12345 19:52 17.12.2024
Обмін футболками був?
Ответ
Юха Мието 19:57 17.12.2024
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
Обмін футболками був?
Блііііін.. я одразу переключив після фінального свистка. Поспішив )
Ответ
TARAS12345 23:44 21.12.2024
УСИК - ЧЕМПІОН
Ответ
Юкк 23:51 21.12.2024
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
УСИК - ЧЕМПІОН
Хрестоматию бокса можно писать с Усика
Ответ
Sava 07:01 22.12.2024
❗️Усик переміг і у реванші Фʼюрі - за очками ще впевненіше, ніж у першому бою!

116:112 від усіх рефері.

Браво, Сашко!🥊

Ф'юрі локаційно втрачено!!


Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up