Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11 19 29 59  ... Последняя
ТП. NHL & STANLEY CUP>ТП. НХЛ и КУБОК СТЭНЛИ - 2018/19. ОБСУЖДЕНИЕ
Юкк 07:51 23.09.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
стоп. Система должна быть единой. По каким правилам регулярку играть будем, по тем же и плейофф
Это если бы у нас был бы один целостный турнир,а у нас по сути два.А если ещё и разбить сезон на две части,то и три.
Юкк 07:52 23.09.2017
Цитата:
Сообщение от viduolizzz Посмотреть сообщение
Я за вариант который отыграли на Кубке Стэнли, но 3,4 пункты очков можно сокращать до 1.
Обоснуй пожалуйста. поподробней.
viduolizzz 07:55 23.09.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Повторюсь: давайте её разобъём. Будет как в баскете с Евролигой.
Если разбивавпать, то по какому принципу. В баскете есть окна, перерывы в календаре, в регулярке НХЛ такого нет. На крайний случай матчи до нового года или матча звезд, и тогда последующие туры уже непосредственно до Кубка Стэнли.
viduolizzz 08:00 23.09.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это если бы у нас был бы один целостный турнир,а у нас по сути два.
согласен, регулярка и матчи за Кубок Сэнли это по сути два разных турнира. Так можно регулярку с одной системой подсчета очков играть, а на за Кубок по другой. А ЧМ по третьей.
LioMart 08:08 23.09.2017
бедные игроки, которым под весь этот хаос подстраиваться. Кстати, что-то есть по поводу КХЛ?
alegem 08:14 23.09.2017
Цитата:
Сообщение от viduolizzz Посмотреть сообщение
В принципе особой разницы нет, в общем счете разница в два очка, и при хороших результатах в одном туре, легко с дна турнирной таблицы игрок может поднятса вверх.

Можно регулярку играть как предложил Ягуар, а на Кубке Стэнли по той системе которую уже на нынешнем Кубке отыграли. Правда в играх на Кубке можно сократить очки 3,4 пункта до 1 очка . Тогда в общая сумма при правильном угаданом счете ( максимальное) будет 7 очков. На Кубке более напрежонные матчи и результаты между играющими будет более плотные.
Где-то также думаю!!! Регулярку по предсезонке! А плзй - офф - доживаем обсудим!
alegem 08:20 23.09.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Просто можно на форуме. Не на скрипте.
Здоровый подсказ был, как в скрипте подстраховать! Логин и пароль передаешь - и проблема решена!Надо было евробаскет(м) Карху переслать - разобрался бы! Первое место упущено!))
Оленька! Спасибо! Поднимаешь меня в личке тенниса конкретно!
Дальше буду сам себе упражняться в неловкостях!))
viduolizzz 08:20 23.09.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Обоснуй пожалуйста. поподробней.
В матчах за Кубок Стэнли , результаты более предсказуемые, разница в счете чаще всего в 1-2 шайбы. Редко когда одна из команд забивают 5-6 шайб за матч. В регулярке же такое не такая и редкость.

Самый популярный подаваемый прогноз, знаем, будет 3-2 в одну или другую сторону.

Бонусов ведь нет , чтобы угадавшему например крупный счет, непобоявшему ставить совсем по другому, чем ставило большинство, прибавлялось бы в копилку допольнительные очки.Так что, если игрок отгадал только количество забитых шайб за матч одной из команд, за это допольнительно давать по 3 очка, по моему нецелеобразно, хватает и 1 очка(в матчах за Кубок Стэнли).
LioMart 08:42 23.09.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
бедные игроки, которым под весь этот хаос подстраиваться. Кстати, что-то есть по поводу КХЛ?
про КХЛ вопрос в принципе актуален НО.
Помимо же одной единой системы подсчёта очков надо команды устаканить.
Юкк 09:13 23.09.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
про КХЛ вопрос в принципе актуален НО.
Ещё и КХЛ я не потяну. Кубок Гаагрина будем играть,а тут...если есть желающий,то я ему дам права на скрипт.
LioMart 09:21 23.09.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ещё и КХЛ я не потяну. Кубок Гаагрина будем играть,а тут...если есть желающий,то я ему дам права на скрипт.
Хорошо, обойдёмся без КХЛ Желающие играть найдутся без проблем, а вот желающих вести нету, а один я это дело не вытащу
Ella 09:24 23.09.2017
а может сыграем в КХЛ?
LioMart 09:31 23.09.2017
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
Я тебя умоляю)) в такой компании
компания классная, это да. Но я молодой человек, который всё-таки не должен жить на форуме за чужой счёт и по чужой милости. Пока это так и милость эта грозит кончится в любой момент.
Юкк 09:33 23.09.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а может сыграем в КХЛ?
Я так понял,что Саня Лиомарт не против,но ему нужны помощники.Если найдутся хотя бы один,то я покажу и расскажу о скрипте. Но давайте сначала я закончу скрипт по НХЛ,чтобы не запутаться,а потом подумаем о КХЛ.
Юкк 09:59 23.09.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
На сегодняшний день колеблюсь пока только я, потому как у меня нет уверенности, что я смогу дотянуть столь большой турнир.
Только что разговаривал с Ягуаром и согласился с ним,чтобы не вносить путаницу в ночные матчи,чтобы не было потом путаницы по времени,потому что немало матчей,которые сейчас стоят на одно время будут сдвинуты,а мы сейчас забьем все в скрипт,потом не поменяем,или что-то помешает и будут вопросы. Поэтому мы приняли решение играть только те матчи,что играются в воскресенье,а их 15 матчей стабильно,а дедлайн делаем в 00.00 с субботы на воскресенье. И все. А матчи я загоню сразу все.И поэтому ты можешь потратить одлин раз час и проставить все предварительные прогнозы на весь сезон.А потом уже редактировать,как и советовал всегда Сергулис.
Юкк 09:59 23.09.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Но я молодой человек, который всё-таки не должен жить на форуме за чужой счёт и по чужой милости. Пока это так и милость эта грозит кончится в любой момент.
Не понял я.Что случилось? Можешь мне в лс написать.
alegem 10:19 23.09.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Только что разговаривал с Ягуаром и согласился с ним,чтобы не вносить путаницу в ночные матчи,чтобы не было потом путаницы по времени,потому что немало матчей,которые сейчас стоят на одно время будут сдвинуты,а мы сейчас забьем все в скрипт,потом не поменяем,или что-то помешает и будут вопросы. Поэтому мы приняли решение играть только те матчи,что играются в воскресенье,а их 15 матчей стабильно,а дедлайн делаем в 00.00 с субботы на воскресенье. И все. А матчи я загоню сразу все.И поэтому ты можешь потратить одлин раз час и проставить все предварительные прогнозы на весь сезон.А потом уже редактировать,как и советовал всегда Сергулис.
Юра! Как раз здесь сильно против)) Матчи начинаются , как правило, в 3.00 и до 6.30 по МСК Дедлайн по началу матчей по факту!
В прошлом сезоне я попал из-за этого!
На форуме - хозяин - барин! На скрипте - время - барин! Это не сложно!
Т.Е. не ставить 10 матчей - 23.59 -а , оставить по майскору! 00.30, 01.30, 02.00 и тд !
В волейболе и Баскете играет? Играет. Не ухудшай хорошее!!!
LioMart 10:36 23.09.2017
alegem, ни волейбол, ни баскет, не проходит за океаном с огромной разницей по времени.
Юкк 11:15 23.09.2017
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
Т.Е. не ставить 10 матчей - 23.59 -а , оставить по майскору! 00.30, 01.30, 02.00 и тд !
В волейболе и Баскете играет? Играет. Не ухудшай хорошее!!!
На майскоре матчи выставляю максимум на две недели.Полное расписание есть на оф.сайте. но кто может гарантировать,,что я сейчас вгоню матчи по расписанию оф.сайта НХЛ,а они их не перенесут по времени? А кто будет следить за скриптом? B в волейболе и в баскете есть люди,которые за этим следят.У меня такой возможности не будет.У меня биатлон на носу и три скрипта писать по биатлону и один исправлять. А если пернесут матч,а время будет стоять другое и игрок сможет поставить результат после матча? B что потом делать? А что тут неприемлемого,я не понимаю.Все будут знать,что делайн один на весь год- 12 часов ночи с субботы на воскресенье. Что тебе даст то,что у тебя дедлайн закроется не в 12 ночи,а через два часа,в два ночи? Это сильно что-то поменяет?
LioMart 11:38 23.09.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
три скрипта писать по биатлону
ЧТО? Это что анонс трёх новых игр?
Первая ... 7 8 9 10 11 19 29 59  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up