Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-16/17>ТП.КУБОК ВЫЗОВА-16 / 17. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
Udav 17:26 24.11.2016
И так в команде осталось одно (самое почётное) место! ))
LioMart 03:25 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
TopMax пока без нашей аббревиатуры , надеюсь , пока.
если б я этот вопрос решал единолично, так сказать, то её б там и не было.

В первые сезоны данного нсевдотурнира, когда он проходил на КЗБ и в самый первый сезон тут, аббревиатура показывала, что моя команда представляет сайт. Это было довольно престижно и в какой-то степени способствовало раскрутке сайта.
Сейчас же это просто прикол. На данный момент те первые команды уже просто потонули в море тех людей, которых я не знаю совершенно и от которых в идеале 1-2 поста в год, если они вообще регистрировались тут и большинство игроков КВ и понятия не имеют уже "что такое Кубок вызова и какой в нём смысл?" и " Для чего нужна эта самая аббревиатура?"
Команде нужна какая-то статистика. Ну, хорошо. Я считаю, что я видел расцвет Кубка вызова, а сейчас я наблюдаю медленное вырождение его. КВ нужны изменения и преобразования, но по факту их нет, в итоге получается, что он пытается изменится, но его искусственно держат в каких-то старых рамках.
yuravlas 06:21 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Команде нужна какая-то статистика. Ну, хорошо. Я считаю, что я видел расцвет Кубка вызова, а сейчас я наблюдаю медленное вырождение его. КВ нужны изменения и преобразования, но по факту их нет, в итоге получается, что он пытается изменится, но его искусственно держат в каких-то старых рамках.
Ну что тебе сказать , Санёк?
Ты постоянно чем то недоволен , это не ново. Вот только внести предложения по реорганизации чего небудь , для тебя или слабо , или западло- пусть дяди занимаются. И кстати , в по твоим словам вырождающемся Кубке вызова и в командном , и в личном первенстве участников в полтора раза больше , чем в нашей расцветающей 20 ке. По крайней мере пока.
Да и некоторые из игроков , которые в прошлом году пришли играть в КВ по моему , ЮККа , а особенно Тигры приглашению сейчас прекрасно прижились у нас и в других играх сайта. Так что всё таки и это ведёт к популяризации сайта.
Ну а если тебе не хочется играть в Личном зачёте КВ , так ты напиши и я тебя оттуда исключу , как исключаю по твоей же просьбе из Суперкубка.
LioMart 07:31 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вот только внести предложения по реорганизации чего небудь ,
мимо в данном случае. Идеи по реорганизации КВ я в межсезонье предлагал и все они были отложены в долгий ящик до написания скрипта. Но они есть абсолютно точно. Вопрос, правда, насколько они нужны Юкку, потому что он для себя уже всё решил, возможно даже на несколько лет вперед и он тоже упёрся в "популярность Кубка вызова". Так вот, по тем объёмам что Вы вкладываете в раскрутку КВ это логично. Вы поставили акцент на КВ, в том числе и поставив его на самое видное место форума, что непонятно за счёт чего может быть иначе.

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
в Личном зачёте КВ ,
этот личный зачёт я считаю недоразумением, поэтому не слежу за ним особенно и не считаю нужным, что-то ещё там делать.
yuravlas 07:39 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Вы поставили акцент на КВ, в том числе и поставив его на самое видное место форума, что непонятно за счёт чего может быть иначе.
А может быть иначе быть не может по той причине, что из 1091 человек , зарегистрированных на сайте , не доволен только один ?
LioMart 07:48 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А может быть иначе быть не может по той причине, что из 1091 человек , зарегистрированных на сайте , не доволен только один ?
А ты у всех этих 1091 спросил уже, да? И завязывай желчью капать в мою сторону уже.
yuravlas 07:51 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
И завязывай желчью капать в мою сторону уже.
Да я и не начинал. Но ты мне уже с утра поднял настроение
Tajger 07:59 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
мимо в данном случае. Идеи по реорганизации КВ я в межсезонье предлагал и все они были отложены в долгий ящик до написания скрипта. Но они есть абсолютно точно. Вопрос, правда, насколько они нужны Юкку, потому что он для себя уже всё решил, возможно даже на несколько лет вперед и он тоже упёрся в "популярность Кубка вызова". Так вот, по тем объёмам что Вы вкладываете в раскрутку КВ это логично. Вы поставили акцент на КВ, в том числе и поставив его на самое видное место форума, что непонятно за счёт чего может быть иначе.


этот личный зачёт я считаю недоразумением, поэтому не слежу за ним особенно и не считаю нужным, что-то ещё там делать.
Саша, хватит уже этого песимизма, на носу старт биатлонного сезона, а от тебя все больше непонятного недовольства, если что-то тебе не нравится, так не принимай участия, никто ведь силой не заставляет!Кубок Вызова ещё долгое время будет иметь популярность, ведь на ФБУ только три призовых места при 2000 участниках, а посоревноватся с знакомыми и одноклубниками всегда интересно!
В завершение хочу сказать спасибо Юравласу за тот колосальный обьем работы, который он выполнят для участников КВ, а также пожелать здоровья и вдохновения на грядущий сезон!Юра спасибо!!!
yuravlas 08:31 25.11.2016
Вы вот кто-нибудь скажите, вы новой сивидатой уже пользовались? Не со смартфона , а с компа. Как она работает? А то я только собираюсь её осваивать.
LioMart 08:36 25.11.2016
Tajger, не путай понятия Кубок вызова, кому бы он там ни нравился, не символ сезона. Старт сезона я лично жду сильно и походу буду болеть за Беларусь и персонально за Цветкова. В этой части я как раз очень позитивен и всем желаю удач и ярких эмоций в новом сезоне. А Юравлас твой великолепный статистик. Но он слишком много занят какой-то пустой болтологией.
polosatik 08:41 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вы вот кто-нибудь скажите, вы новой сивидатой уже пользовались? Не со смартфона , а с компа. Как она работает? А то я только собираюсь её осваивать.
сьоня випробую, поки все круто, мені нрав


yuravlas 08:42 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Но он слишком много занят какой-то пустой болтологией.
Так нужна же мне разрядка в перерывах между таблицами
yuravlas 08:48 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
сьоня випробую, поки все круто, мені нрав
Ага , Спасибки.Пока настроил так же , а там по ходу будем разбираться.То , что можно листать все отсечки в одной таблице уже неплохо. А там бум пасматреть
Tajger 08:49 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Tajger, не путай понятия Кубок вызова, кому бы он там ни нравился, не символ сезона. Старт сезона я лично жду сильно и походу буду болеть за Беларусь и персонально за Цветкова. В этой части я как раз очень позитивен и всем желаю удач и ярких эмоций в новом сезоне. А Юравлас твой великолепный статистик. Но он слишком много занят какой-то пустой болтологией.
Всё, что я хотел сказать, я уже сказал и что-то обьяснять тебе невижу смысла, это пустая трата времени
polosatik 08:52 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ага , Спасибки.Пока настроил так же , а там по ходу будем разбираться.То , что можно листать все отсечки в одной таблице уже неплохо. А там бум пасматреть
шас перевіримо її в дії, правда на нетбуці мало тих табличок видно, прийдеться гортати вбік постіно
yuravlas 08:55 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
шас перевіримо її в дії, правда на нетбуці мало тих табличок видно, прийдеться гортати вбік постіно
На компе тоже. Ну это нормально , ко всему новому нужно привыкнуть. Лишь бы она не сбоила. А то Евген там писал , что она разрабатывалась для смартов и поначалу плохо работала на компах и планшетах.
polosatik 09:11 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
На компе тоже. Ну это нормально , ко всему новому нужно привыкнуть. Лишь бы она не сбоила. А то Евген там писал , что она разрабатывалась для смартов и поначалу плохо работала на компах и планшетах.
ну вроді все круто і оперативно працює =)))

але і таке буває


Сергулис 09:12 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
сьоня випробую, поки все круто, мені нрав
Я консерватор и с трудом привыкаю к новым видам (((
А по функционалу часто новые версии ICQ? QiP и другого хуже чем старые (в старых есть те штучки, которых нет в новых...)
polosatik 09:23 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я консерватор и с трудом привыкаю к новым видам (((
А по функционалу часто новые версии ICQ? QiP и другого хуже чем старые (в старых есть те штучки, которых нет в новых...)
ну я теж впринципі, но старий сівік був для мене не дуже зручний, постіной треба було переключатися між вікнами, а тут тільки вбік перетянув повзунок і все видно

ніколи не подобалося ICQ, завжди користувався QIP (до тепер версія за 2012 рік стоїть), пробував ще MIRANDA, но то на любітєля
yuravlas 09:32 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ну я теж впринципі, но старий сівік був для мене не дуже зручний, постіной треба було переключатися між вікнами, а тут тільки вбік перетянув повзунок і все видно

ніколи не подобалося ICQ, завжди користувався QIP (до тепер версія за 2012 рік стоїть), пробував ще MIRANDA, но то на любітєля
Если брать то недоразумение , шо было в прошлом году , как самая новая , то тут и разговоров нет - эта лучше. А вот та , тто была до неё более компактная , там нужно было только листать вверх-низ , если посмотреть все результаты.На ней мне было удобно. Но может просто к этой надо привыкнуть.Да и разобраться , как уменьшать по быстрому формат. Тут еле получилось уменьшить , , шоб хотя бы 35-40 первых получалась.
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up