Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11 
АРХИВ>ФП"Клубный чемпионат(SaSiSa.RU)"!
Сергулис 06:04 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Это уменьшает существенно наши шансы на победу в Турнире.((((
Я давно говорил (Виталик точно знал) что в субботу 03 числа я еду на ДР тестя.
Так же мы давно говорили чтобы Виталик не тянул с составами до субботы! и
И ты ему каждый раз напоминаешь!
И ничего не меняется!
Я бы утром вчера дома все сделал, но составов не было ((((

А разве у нас нет ни одного человека в запасе? и нельзя было сделать замену?

На будущее или не нужно играть или нужно что то менять и подходить более ответственно!
1) Составы ставить заранее
2) шире скамейка запасных
3) может обсуждать и строить командную тактику....
.
.
.
Ответ
Сергулис 06:05 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А напомните мне историю с регистрацией и паролям. На k1p ..... Не могу с телефона войти... Где то было или под Ивановым или всем пароль 12345.......
Так никто и не напомнил, а так может бы вошёл и поставил бы с телефона.....
Ответ
Tajger 22:44 05.12.2016
Печаль...



Ответ
Tajger 22:56 05.12.2016
SaSiSa:
1.Siеgfriеd_1
2.Сергулис
3.Оlgа_В
4.Сегун 8492
5.RеnеSаshа
k1p.ru
1.Дядя Миша
2.Сергулис
3.Serega
4.Olga_B
5.Tajger
Ответ
Сергулис 17:14 06.12.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
k1p.ru
1.Дядя Миша
2.Сергулис
3.Serega
4.Olga_B
5.Tajger
а где игры брать?
буду ждать пока кто-нибудь поставит....
чтобы игры скопировать...
Ответ
Сергулис 17:18 06.12.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
SaSiSa:
1.Siеgfriеd_1
2.Сергулис
3.Оlgа_В
4.Сегун 8492
5.RеnеSаshа
http://sasisa.ru/forum/postslist.php?p=313705&start=905

=== Тур 14 ===

Убийцы - Спартак
Хищники - ФПК Звезда
Вип Вап - Эксперты IBUprog
Валенсия - Красные Крылья
Аякс - Olympic

1. Бернли - Борнмут
2. Халл Сити - Кристал Пэлас
3. Сампдория - Лацио
4. Нанси - Анже
5. Ман Юнайтед - Тоттенхем
6. Шальке - Байер
7. Сельта - Севилья
8. Бетис - Атлетик Б
9. Палермо - Кьево
10. АЗ Алкмар - Фейеноорд

Ставки до 10.12.16
от гостей до 13:30
от хозяев до 16:30
замены до 13:20
Ответ
Дядя Миша 14:35 10.12.2016
Что же вы ребятушки и девчатушка забили на турнир на к1р?Мы там лишились золота из-за прогулов,а теперь лишимся и бронзы.Жаль,так глупо проигрывать.
Ответ
Olga_B 14:37 10.12.2016
А что ж никто не напомнил? Я на Торпедо заглядывала, ничего не нашла. А про Кип обычно напоминали.
Ответ
Дядя Миша 14:48 10.12.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А что ж никто не напомнил? Я на Торпедо заглядывала, ничего не нашла. А про Кип обычно напоминали.
Так главный напоминатель в этом турнире и сам не поставил.
Ответ
Сергулис 08:06 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А что ж никто не напомнил? Я на Торпедо заглядывала, ничего не нашла. А про Кип обычно напоминали.
А это разве не напоминание было?
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
k1p.ru
1.Дядя Миша
2.Сергулис
3.Serega
4.Olga_B
5.Tajger

Ответ
Сергулис 08:08 14.12.2016
Я к тому же что турниров надо уменьшатЬ!
Или в каждом турнире межсайтовом должен быть ответственный кто будет в день дедлайна отсматривать и контролировать и долбить по темечку всех и делать до дедлайна замены и убирать к то не поставил ......
А так лучше и не играть..... руки опускаются что зря время тратили......
Ответ
Olga_B 09:29 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А это разве не напоминание было?
Это было рано. И потом, мне надо конкретный адрес. Я там ничего найти не могу сама. )))
Ответ
Дядя Миша 10:36 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Это было рано. И потом, мне надо конкретный адрес. Я там ничего найти не могу сама. )))
Вот матчи на крайний тур этого Турнира:


14 ТУР.Ставим на счёт матчей.Ставки принимаются до 15:00 по МСК до 17.12.2016:

1.Спортинг Х--Вильярреал
2.Гранада--Реал С
3.Севилья--Малага

4.Вест Хэм--Халл Сити
5.Мидлсбро--Суонси
6.Сток Сити--Лестер

7.Вердер--Кельн
8.Майнц--Гамбург
9.Лейпциг--Герта

10.Эмполи--Кальяри
11.Милан--Аталанта
12.Ювентус--Рома

ОВЕРТАЙМ:

13.Монпелье--Бордо


А выставить их надо будет тут: http://k1p.ru/forum/index.php?id=407933&start=75

P.S Осталось дело за малым,опубликовать состав Tajgery.
Ответ
Дядя Миша 11:12 14.12.2016
А вот собственно и сама SaSiSa:

=== Тур 15 ===

Аякс - Убийцы
Olympic - Валенсия
Красные Крылья - Вип Вап
Эксперты IBUprog - Хищники
ФПК Звезда - Спартак

1. Сандерленд - Уотфорд
2. Сток Сити - Лестер
3. Аугсбург - Боруссия М
4. Вердер - Кельн
5. Вольфсбург - Айнтрахт Ф
6. Лорьян - Сент-Этьен
7. Борнмут - Саутгемптон
8. Ман сити - Арсенал
9. Леганес - Эйбар
10. Сассуоло - Интер

Ставки до 17.12.16
от гостей до 13:30
от хозяев до 16:30

Ждем состав!!!

Ответ
Дядя Миша 11:20 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я к тому же что турниров надо уменьшатЬ!
Или в каждом турнире межсайтовом должен быть ответственный кто будет в день дедлайна отсматривать и контролировать и долбить по темечку всех и делать до дедлайна замены и убирать к то не поставил ......
А так лучше и не играть..... руки опускаются что зря время тратили......
А вот для этого нужно за каждым Турниром закрепить по одному капитану,который и будет капитанить по полной.А то сейчас у нас у Виталика -три турнира на межсайте и на своем сайте он задействован по полной.А был бы в К1Р и SaSiSa по капитану в каждом,то и не было бы "прогулов".Пора уже капитанить многим товарищам от IBU,они по праву уже готовы к этому.Вот смотри и Сегун8492 и RеnеSаshа и Siеgfriеd_1 у нас ответственные товарищи и давно заслужили капитанской повязки в одном из Турниров.
Ответ
Olga_B 11:34 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ждем состав!!!
И ссылку тоже. )))
Ответ
Дядя Миша 12:16 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
И ссылку тоже. )))
Будьте любезны,примите ссылку.

http://sasisa.ru/forum/postslist.php?p=313705&start=975
Ответ
Olga_B 12:19 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Будьте любезны,примите ссылку.
Вот спасибо! Теперь обещаю не пропустить. )))
Ответ
Olga_B 12:21 14.12.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ставки до 17.12.16
от гостей до 13:30
от хозяев до 16:30
А когда будут составы? Я в субботу буду не дома, вряд ли смогу поставить до этого времени. Так что, если состав определиться только в субботу, меня туда лучше не включать. ))) И на Кипе то же самое.
Ответ
Olga_B 07:37 16.12.2016
Нет мне ответа. ))) В общем, если сегодня не будет составов, я не участвую.
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 
Показать еще комментарии
Ответ Up