Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
UEFA Euro 2016>ТП. «Евро-2016». ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД.
polosatik 13:52 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
polosatik, какие люди и без охраны Привет!

і тобі здоров
polosatik 14:06 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Привет,Игорь! Супер рад тебя видеть! Думаю,что не только я один)) Мы тут без тебя скучали! Банда подтвердит.)) Но тут на твои короны за время твоего отсутствия появилось сильно много претендентов.И в футболе,и в хоккее и главное в биатлоне Так что придется прилагать усилия,чтобы показать кто был королем По поводу команды.К тебе идет Прошка(Прошка,это тот трансфер-сюрприз,на который я намекал,но боялся сглазить),и ещё троих сильных я помогу вам собрать.
Привіт! То нічо, і так голова вже боліла від тих корон, прийшлося трохи відпочити і набратися нових сил, щоб ще більше корон носити

Побільше б таких в команду як Прошка.....ждем
Bars 14:14 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ща как поймаю кого то за хвост,
Во-во,лови свого карасыка и трымай крепко-крепко,обома руками за егойный скользкий хвост
Юкк 14:14 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Привіт! То нічо, і так голова вже боліла від тих корон, прийшлося трохи відпочити і набратися нових сил, щоб ще більше корон носити
Пока тебя не было мы тут новую игру написали фэнтези 2х2 по биатлону.Помнишь,мы её обдумывали 2 года назад? В прошtlitv сезоне уже отыграли.) Довольно сложная и интересная игра.Каждый этап отдельный победитель определяется.Так что там придется попотеть.Ну,то всему свое время.
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Побільше б таких в команду як Прошка.....ждем
Да,подождем.Усиления должны быть хорошими.Я от них жду ответа.
Wowandos 14:16 02.06.2016
Заявляюсь в команду "Кроссворд".
Дядя Миша 14:18 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Wowandos Посмотреть сообщение
Заявляюсь в команду "Кроссворд".
Отлично!В принципе мы так и предполагали.
denchik2001 15:49 02.06.2016
Ищу команду
Сергулис 15:56 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
4.<<< BISONS IBU >>>
Ordaz
Сергулис
annet180385
Seiner/Сейнер
Yaguar
Yaguar похоже не хочет с нами играть!
Я его несколько раз спрашиваю ты с нами или нет, он так и не сказал - с вами

Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
No comments.
Удачи.
Поэтому у нас 1 место вакантно!
Желающие, пишите!
garinsha 18:17 02.06.2016
Кроссворд укомплектован,.!!!!
boriss67 19:58 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Wowandos Посмотреть сообщение
Заявляюсь в команду "Кроссворд".
Володь, Прива! Мы теперь укомплектованы. в 6.30- на тренировку!
Phantoms в полном составе....Кроссворда...
Юкк 05:06 03.06.2016
На сегодняшний день 3/06/16. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2016




1.ФК "ДУБЫ"
Сегун 8492
хмырь
papen76
Баянист
Юха Мието

2. КОМАZ.
Kosmos 77
m_kus
zhytych
Андрей
Olga_B

3.Футбольные Звездолётчики
Юкк
vitya88
Bars
Белла-Л
Тимура Зачепиловка.

4.<<< BISONS IBU >>>
Ordaz
Сергулис
annet180385
Seiner/Сейнер
Yaguar?????

5.Пьяная палатка
Анатолий Зуберниев
Лёха 1976
scout
Доктор Ливси
Petrovich

6.Славянский ковчег
Tajger,
Serega,
semeniuk,
Дяди Миша,
milan12a.


7. Королі футболу
And1713
ReneSasha
Рефат
Maksim46
Ella


8.Пента-трик
Sava(капитан)
yuravlas
Siegfried_1
Волинянка
Seregamamenov23


9. «Незнайки»
Natali treineur
Ирина
Дашенция
izh
Альбина

10.ФОРТУНА
VIVA
ded-53
karhu
Ювентус
SuperVlad

11.KrossWord
Арина
garinsha
boriss67
Parfisy
Wowandos

12.Без названия
Proshka
polosatik
ПАВЛОДАР
Lavr Narkiss
dimondino


Свободные агенты:

ВВМ-ski.
Theri
Holi4ek
Оle 111
denchik2001

Юкк 05:08 03.06.2016
В 12-ой команде я жду подтверждения от участников выделеных красным.Письма им разосланы.В 4 команде просьба разьяснить положение с Толей Ягуаром.Толя,ты как играешь/не играешь/или выступаешь в качестве свободного агента в другую команду/или играешь просто лично?
Сергулис 05:17 03.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
В 12-ой команде я жду подтверждения от участников выделеных красным.Письма им разосланы.В 4 команде просьба разьяснить положение с Толей Ягуаром.Толя,ты как играешь/не играешь/или выступаешь в качестве свободного агента в другую команду/или играешь просто лично?
Мы не против Толи, но он не отвечает и я не могу ждать до последнего. Если он успеет подтвердить участие пока мы не взяли другого, то он в команде, если его опередят, то так тому и быть...
Сергулис 05:19 03.06.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
ПАВЛОДАР
Павлодару я тоже в личку написал - не знаю почему они его заявили - уверен что он им не ответил - он как тут написал что свободный агент, так с 01 июня на сайт не заходил....
Ole111 05:21 03.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Мы не против Толи, но он не отвечает и я не могу ждать до последнего. Если он успеет подтвердить участие пока мы не взяли другого, то он в команде, если его опередят, то так тому и быть...
Если возможно возьмите меня в команду
Gen4o 06:07 03.06.2016
Надеюсь тоже где то пристроиться .Полосатому привіт з повкрненням тепер тут буде ще жвавіше.
polosatik 06:11 03.06.2016
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Надеюсь тоже где то пристроиться .Полосатому привіт з повкрненням тепер тут буде ще жвавіше.
ооо..привіт!
я хз шо там за підтасовки ЮКК робить в командах, но тебе беремо однозначно до себе
Сергулис 06:14 03.06.2016
Цитата:
Сообщение от Ole111 Посмотреть сообщение
Если возможно возьмите меня в команду
Берем!
Ты в команде!
Кто первый встал, того и тапки!
Остальные, кому писал в личку, извиняйте!
Сергулис 06:22 03.06.2016
Цитата:
Сообщение от Ole111 Посмотреть сообщение
Если возможно возьмите меня в команду
Юкк, команда укомплектована!

4.<<< BISONS IBU >>>
Ordaz
Сергулис
annet180385
Seiner/Сейнер
Ole111
Юкк 06:25 03.06.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
я хз шо там за підтасовки ЮКК робить в командах
Никаких подтасовок нет.Я просто помогаю вам собрать команду.То есть разослал некоторым людям приглашения,но ответа от них пока ни от кого нет.Поэтому,это как в биатлоне-выбирать из многих приоритет капитана.Заношу в вашу команду Генчу,итого вас трое уже.А от остальных ждем ответа.Если надо кому-то выслать приглашение,то или пиши им в ЛС или напиши мне,а я напишу им на мыло,ВК или где-то ещё.
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up