Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 
БИА ТРЫНЬКА>Трынька-сека-биатлон!Обсуждение.
Юкк 17:30 13.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Сгенерировать и отправить всем игрокам(Tайгер,Дядя Миша,Франческо,Юха,Юкк) в личку по три цифры, но при генерации цифры не должны повторатся!
А когда это надо? Сейчас или утром можно?
Ответ
Юкк 17:31 13.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
А кто тебе сказал, что во-всех разновидностях секи есть джокеры?Например у нас сека играется на 25 карт и с двумя джокерами(включительно), а вот в соседнем поселке играется на 36 карт и без джокеров.
Я играл в разные виды, но с джокерами это азарт, остальное детство на щелбаны))
Ответ
Дядя Миша 17:32 13.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Сгенерировать и отправить всем игрокам(Tайгер,Дядя Миша,Франческо,Юха,Юкк) в личку по три цифры, но при генерации цифры не должны повторатся!
Давайте сегодня я это сделаю,а завтра если Юравлас согласится то я уже сыграю с вами на мужиках.Давайте только договоримся,что я в генератор закладываю 32 цифры,где 31 и 32 будут Джокерами.И начну генерировать и отсылать в том же порядке,который Виталик указал в этом сообщении(себя пропускаю).Как только под этим сообщение будут стоять плюсики от всей четверки я сразу начну генерировать.
Ответ
Tajger 17:32 13.12.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А когда это надо? Сейчас или утром можно?
Желательно сейчас, иначе завтра я пас, в 8 утра уезжаю в лес, домой вернусь тоже где-то в 8, только вечера.
Ответ
Юкк 17:32 13.12.2017
Мы играем на всю колоду 54 с двумя джокерами.
Ответ
Tajger 17:35 13.12.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Давайте сегодня я это сделаю,а завтра если Юравлас согласится то я уже сыграю с вами на мужиках.Давайте только договоримся,что я в генератор закладываю 32 цифры,где 31 и 32 будут Джокерами.И начну генерировать и отсылать в том же порядке,который Виталик указал в этом сообщении(себя пропускаю).
Окей, после отправки всем участникам напиши в соседней теме старт торгов, на ход дается 20 минут, иначе пас.
Ответ
Дядя Миша 17:36 13.12.2017
Хватит про ваши поселковые игры.Давайте плюсуйте мое сообщение и я погнал генерировать вам цифры.
Ответ
Дядя Миша 17:42 13.12.2017
Цифры сгенерировал.Начинаю рассылку номеров.Только я увидел плюсик от Виталика.Другие игроки дремлют.Вы та никогда не соберетесь для торгов.
Ответ
Tajger 17:43 13.12.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Цифры сгенерировал.Начинаю рассылку номеров.Только я увидел плюсик от Виталика.Другие игроки дремлют.Вы та никогда не соберетесь для торгов.
Давай рассылку, вроде все здесь)
Ответ
Tajger 17:48 13.12.2017
Хочу отметить одну важную вещь, у всех игроков баланс 100 фишек, минимальная ставка 5 фишек(в банк тоже 5), максимальная 50 фишек, играем максимум три круга.
Ответ
Юха Мието 17:49 13.12.2017
карты получил
Ответ
Дядя Миша 17:50 13.12.2017
Друзья!Письма всем четырем игрокам отправлены.Вскрывайте свои конверты и 21-00(МСК) начинайте торги в теме прогнозов.Удачи ,Вам!!!
Ответ
Francesko T 17:51 13.12.2017
Пока ничего не получил.
Ответ
Дядя Миша 17:53 13.12.2017
Нет плюсика только от Юкка.Но он всегда в этой теме.Так что наверное в курсе начала торгов.Сегодня слева от крупье находится Виталик.Завтра позицию сдвинем на одного игрока по часовой стрелке.
Ответ
Francesko T 17:55 13.12.2017
5 минут полета - конверт пуст.
Ответ
Юкк 18:09 13.12.2017
Сейчас включу комп
Ответ
Эдмундо 18:44 13.12.2017
Я так понял,что вы тестируете игру,где все видят свои карты,но а как быть с теми,кто захочет " теснить", он ведь не должен видеть свои номера биатлонистов??
Ответ
Юкк 19:12 13.12.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Я так понял,что вы тестируете игру,где все видят свои карты,но а как быть с теми,кто захочет " теснить", он ведь не должен видеть свои номера биатлонистов??
Мы это как-то играли в прошлом году.Но тут надо поднимать прошлогодние записи и смотреть тщательно.С наскока похоже не получилось.
Ответ
Tajger 19:17 13.12.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мы это как-то играли в прошлом году.Но тут надо поднимать прошлогодние записи и смотреть тщательно.С наскока похоже не получилось.
Да тут сначала без темных надо распутать клубок Ариадны, а затем думать над этим.
Ответ
Юкк 19:23 13.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Да тут сначала без темных надо распутать клубок Ариадны, а затем думать над этим.
Полностью согласен. Торописька не надо
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 
Показать еще комментарии
Ответ Up