Mike & K, Да, на роль Солнышка (женского полу) тебе несколько кандидаток:
1. Домрачева
2. Джима
3. Слепцова ( изначально Солнышко в руках)
4. Назарова Валентина (ах эта чёртова аналогия, но так получилось)
5. Дальмайер
6. Сулемдаль ( ей бы и эпитет "злое" подошёл бы)
7. Вилухина
8. Зайцева
есть ещё несколько, но эти с КМ.
А прогнозов выкладывать не буду своих.
Мы Вам лучше споём) Bars feat Алекс Great "Селинка"
По два карата в ушах
На них нависает лапша
О том, что она хороша
Мужчины горят со стыда.
Не лезет за словом в карман
Для неё успех как дурман
Готовит коварный свой план
Но победы ей я не дам.
Припев:
Глянцевая картинка ослепительная Селинка
Для неё ни одна вечеринка бесследно не проходит
Королева сумбура и при том далеко не дура
Всё при ней, скорость и фигура, но стрелять, зараза, не выходит.
Сбились все тренеры с ног
Ей бы попасть хоть разок
Попав под её каблучок
Имей все надежды на крах
Сестрёнки от злости кипят
Завистливо, злобно шипят
Удался ей говорят
какой-тоспринтерский старт
Припев.
Глянцевая картинка ослепительная Селинка
Для неё ни одна вечеринка бесследно не проходит
Королева сумбура и при том далеко не дура
Всё при ней, скорость и фигура, но стрелять, зараза, не выходит.
Mike & K, шифровка принята и надеюсь расшифрована верно)))
Надеюсь на тоже, что все расшифровал правильно.
По поводу Даши, даже и не знаю, может и не первая, но тогда кто? Остается только Селина или Габи, а да, еще и Флатланд можно рассматривать.
Думаю будут очередные сюрпризы в спринте.
По мужской гонке, как-то не вписываются два брата Бё в 8-ку, уже лучше УЭБ.
Вот думаю.... что скажите?
1.Лессер (Пайфер)
2.Устюгов
3.УЭБ
4.Свендсен
5.Шипулин
6.Волков
7.Моравец
8.Малышко (Вегер)
А может, вообще сделать Норвежско-Российскую 8-ку?
Вот думаю.... что скажите?
1.Лессер (Пайфер)
2.Устюгов
3.УЭБ
4.Свендсен
5.Шипулин
6.Волков
7.Моравец
8.Малышко (Вегер)
А может, вообще сделать Норвежско-Российскую 8-ку?
Думаєте Фуркад і цього року невдало пробіжить гонку в Обергофі?
А вот по максимуму наставити норвежців і росіян в прогноз то саме правильніше. Вони там будуть 100%, а вот хз. які саме.
Вот думаю.... что скажите?
1.Лессер (Пайфер)
2.Устюгов
3.УЭБ
4.Свендсен
5.Шипулин
6.Волков
7.Моравец
8.Малышко (Вегер)
А может, вообще сделать Норвежско-Российскую 8-ку?
По мне оба варианта БРЕД, но русско-норвежская 8-ка это ПРОСТО ЖУТЧАЙШИЙ БРЕД.
По мне оба варианта БРЕД, но русско-норвежская 8-ка это ПРОСТО ЖУТЧАЙШИЙ БРЕД.
Так, а вариантов не много. Но я уже сократил Россиян, до Устюгова и Шипулина (смущает еще). Норвежцев оставил троих Свендсен, Бё (младший) и УЭБ, остался Чех, вернул Фуркада, а вот 8- претендент под вопросом, варианты: Шэмп, Лессер и Хофер.