Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 38 68 78 86 87 88 89 90 98 108 138  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
LioMart 04:01 03.01.2014
Mike & K, Да, на роль Солнышка (женского полу) тебе несколько кандидаток:
1. Домрачева
2. Джима
3. Слепцова ( изначально Солнышко в руках)
4. Назарова Валентина (ах эта чёртова аналогия, но так получилось)
5. Дальмайер
6. Сулемдаль ( ей бы и эпитет "злое" подошёл бы)
7. Вилухина
8. Зайцева
есть ещё несколько, но эти с КМ.
LioMart 05:38 03.01.2014
А прогнозов выкладывать не буду своих.
Мы Вам лучше споём)
Bars feat Алекс Great "Селинка"


По два карата в ушах
На них нависает лапша
О том, что она хороша
Мужчины горят со стыда.

Не лезет за словом в карман
Для неё успех как дурман
Готовит коварный свой план
Но победы ей я не дам.

Припев:
Глянцевая картинка ослепительная Селинка
Для неё ни одна вечеринка бесследно не проходит
Королева сумбура и при том далеко не дура
Всё при ней, скорость и фигура, но стрелять, зараза, не выходит.

Сбились все тренеры с ног
Ей бы попасть хоть разок
Попав под её каблучок
Имей все надежды на крах

Сестрёнки от злости кипят
Завистливо, злобно шипят
Удался ей говорят
какой-тоспринтерский старт

Припев.
Глянцевая картинка ослепительная Селинка
Для неё ни одна вечеринка бесследно не проходит
Королева сумбура и при том далеко не дура
Всё при ней, скорость и фигура, но стрелять, зараза, не выходит.
yuravlas 07:31 03.01.2014
Мдааа. Я из лесу вышел.и... и снова зашёл.

Тут какие-то футуристы правят бал.
Василий 09:10 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Mike & K, шифровка принята и надеюсь расшифрована верно)))
Надеюсь на тоже, что все расшифровал правильно.
По поводу Даши, даже и не знаю, может и не первая, но тогда кто? Остается только Селина или Габи, а да, еще и Флатланд можно рассматривать.
Думаю будут очередные сюрпризы в спринте.
По мужской гонке, как-то не вписываются два брата Бё в 8-ку, уже лучше УЭБ.
Bars 09:15 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
5. Дальмайер
Как Лёля может быть Злым Солнышком,ежели она не бежит?)

Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
1. Домрачева
Какое ж из Жар-птицы Солнышко?)

Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
2. Джима
Джи-Джи(Джулия Джима)-ваще сама доброта)

Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
3. Слепцова ( изначально Солнышко в руках)
СС может и злюка,но не у меня)

Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
8. Зайцева
Тогда б это было Солнышко Ушастое)

Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
6. Сулемдаль ( ей бы и эпитет "злое" подошёл бы)
Вот оно-моё Злое Солнышко!!!
Bars 09:24 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Надеюсь, на восьмом всё-таки Малышко, а не Логинов.
Логинов-супер-пупер Малявкин,у меня же просто Малявкин.
Василий 09:41 03.01.2014
Вот думаю.... что скажите?
1.Лессер (Пайфер)
2.Устюгов
3.УЭБ
4.Свендсен
5.Шипулин
6.Волков
7.Моравец
8.Малышко (Вегер)
А может, вообще сделать Норвежско-Российскую 8-ку?
LioMart 09:47 03.01.2014
Bars, список с"солнышек" был сформирован мной, исходя из моих предпочтений и без учёта стартовых протоков гонки.
LioMart 09:50 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Логинов-супер-пупер Малявкин,у меня же просто Малявкин.
Из всего вышесказанного следует, что я хороший переводчик (правда, Джиму с норвежкой попутал, но это спишем на сложности перевода).
vitya88 09:51 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Вот думаю.... что скажите?
1.Лессер (Пайфер)
2.Устюгов
3.УЭБ
4.Свендсен
5.Шипулин
6.Волков
7.Моравец
8.Малышко (Вегер)
А может, вообще сделать Норвежско-Российскую 8-ку?
Думаєте Фуркад і цього року невдало пробіжить гонку в Обергофі?
А вот по максимуму наставити норвежців і росіян в прогноз то саме правильніше. Вони там будуть 100%, а вот хз. які саме.
LioMart 09:52 03.01.2014
Василий, Бергер, Сулемдаль, Хенкель не котируются уже?
Василий 09:58 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Василий, Бергер, Сулемдаль, Хенкель не котируются уже?
Конечно, котируются, но думаю, что не на первой позиции, по крайней мере не в этой гонке, а вот в 8-ке реально.
Юкк 10:01 03.01.2014
Привет всем! Ну что ж приступаем к прогнозам.) Алик,ну ты дал ребус! Круто)) Скопировал ваши десяток постов с расшифровками,может кода вспомним))
LioMart 10:03 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Вот думаю.... что скажите?
1.Лессер (Пайфер)
2.Устюгов
3.УЭБ
4.Свендсен
5.Шипулин
6.Волков
7.Моравец
8.Малышко (Вегер)
А может, вообще сделать Норвежско-Российскую 8-ку?
По мне оба варианта БРЕД, но русско-норвежская 8-ка это ПРОСТО ЖУТЧАЙШИЙ БРЕД.
LioMart 10:06 03.01.2014
ЮКК, десяток копировать не надо было, ибо я расшифровал этот ребус.
yuravlas 10:06 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
ПРОСТО ЖУТЧАЙШИЙ БРЕД.
Это как раз характеристика нынешнего сезона вцелом - и по мужикам . и по барышням.
Василий 10:09 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
По мне оба варианта БРЕД, но русско-норвежская 8-ка это ПРОСТО ЖУТЧАЙШИЙ БРЕД.
Так, а вариантов не много. Но я уже сократил Россиян, до Устюгова и Шипулина (смущает еще). Норвежцев оставил троих Свендсен, Бё (младший) и УЭБ, остался Чех, вернул Фуркада, а вот 8- претендент под вопросом, варианты: Шэмп, Лессер и Хофер.
Юкк 10:12 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
ЮКК, десяток копировать не надо было, ибо я расшифровал этот ребус.
Это само собой! А как хлопцi мучались?)))
Василий 10:16 03.01.2014
Кстати, а может Расторгуева впихнуть в 8-ку?
LioMart 10:18 03.01.2014
Василий, "сократил россиян" это круто)))
Первая ... 38 68 78 86 87 88 89 90 98 108 138  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up