Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 37 67 77 85 86 87 88 89 97 107 137  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
yuravlas 16:57 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Зато мои фрицы в норме...Гы-гы))
Давай дождёмся старт -листов. Я уже ничему не удивлюсь. Кстати , Маня из Обергоффа подтвердила состав Украины , который я чуть выше озвучил. Так что у нас бегут все сильнейшие.
Bars 18:57 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Давай дождёмся старт -листов.
Чувствую,что и гонку не дождемся....Пофулиганить опять на ФБУ,чё ль?
yuravlas 19:02 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Пофулиганить опять на ФБУ,чё ль?
Так перейди здесь во флудерскую ветку. Хотя там в ОВ щас все толпой тест проходят. подключайся.
Bars 19:10 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Хотя там в ОВ щас все толпой тест проходят.
И скока у кого полосок?
yuravlas 19:21 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
И скока у кого полосок?
так пока нет листов у всех тест положительный. Рожать будут чуть позже.
Василий 20:48 02.01.2014
Старт-листы уже есть и вот первые прогнозы от Ивана (TopMax)
1 Мартен Фуркад
2 Эмиль Свендсен
3 Евгений Устюгов
4 Симон Эдер
5 Симон Шемпп
6 Антон Шипулин
7 Тим Бурк
8 Тарьей Бё
Василий 20:51 02.01.2014
и продолжение
1 Дарья Домрачева
2 Селина Гаспарин
3 Габриэла Соукалова
4 Кайса Макаряйнен
5 Елена Пидгрушная
6 Ирина Старых
7 Андреа Хенкель
8 Тура Бергер
Bars 21:39 02.01.2014
Опачки...а шо так тихо?Прахнозы позажимали?

Дадошка(Валюшка)
Габи СУ-27
Селинка-картинка
Старушка
Вили
Фран-сиська(мелкая)
Виткова(Бурдыга)
Злое Солнышко

Франкенштейн
Бё
Бё
Бём
Кегля
Кузин
Мессер(Лессер)
Малявкин
По мужикам возможна небольшая ротация по местам,у девок в скобках замены.
yuravlas 21:47 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Прахнозы позажимали?
Я твои прогнозы уже как комменты Джасяфана- пропускаю мимо ушей . Лень расшифровывать.
Bars 21:53 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Лень расшифровывать.
Сказал адвокат дьявола,продолжая зажимать свои собственные прахнозы.
yuravlas 22:04 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
продолжая зажимать свои собственные прахнозы.
Алик , те прогнозы , что я поставил , слишком сырые. Наверняка буду менять. У меня уже второй раз за неделю подглючивает и-нет. То пропадёт на часик , то появится .Было такое 29 го до обеда , и сегодня тоже до обеда. Я позвонил знакомому в укртнлеком , обещал разобраться , но предупредил , что пока праздники - надежды мало. Разве что совсем пропадёт. Заявок много . а полбригады /смежники/ не работает. Потому и поставил на всякий пожарный. У меня правда недалеко есть ещё и жинкин дом и я иногда и оттуда ставлю . Но завтра туда не собирался. Там моя хочет уборкой заняться.
Bars 22:09 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У меня уже второй раз за неделю подглючивает и-нет. То пропадёт на часик , то появится .
М-да,печально....не тот город я в тундру определил)))
Дядя Миша 22:14 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Опачки...а шо так тихо?Прахнозы позажимали?

Дадошка(Валюшка)
Габи СУ-27
Селинка-картинка
Старушка
Вили
Фран-сиська(мелкая)
Виткова(Бурдыга)
Злое Солнышко

Франкенштейн
Бё
Бё
Бём
Кегля
Кузин
Мессер(Лессер)
Малявкин
По мужикам возможна небольшая ротация по местам,у девок в скобках замены.
Блин,как будто фильм Лиозновой посмотрелЮстас выдал Алексу шифровочкуМожет Алекс и поймет,а я хоть и служил в ВВС и Су27 хорошо знаю не по наслышке,а вот Злое Солнышка в глаза не видывал.Ясно- Солнышко знаю(но он мужеского роду),но Злое для меня загадка полная.У мужиков то все проще там в основном одни Бе-Бе-Бем все ясно:result:А вот Юра (Юкк)говорит,что я Ребусы загадываю:kataus:
yuravlas 22:19 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
не тот город я в тундру определил)))
Не так всё страшно. Это впервые года наверное за три , да и друзья , если что, исправят. Кое что и сам могу сделать. Да и , как я говорил , другой АйПи есть. Просто немного не вовремя..А может ребята уже и прошлись по щитам - с после обеда всё ведь нормально.
Василий 23:29 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Блин,как будто фильм Лиозновой посмотрелЮстас выдал Алексу шифровочкуМожет Алекс и поймет,а я хоть и служил в ВВС и Су27 хорошо знаю не по наслышке,а вот Злое Солнышка в глаза не видывал.Ясно- Солнышко знаю(но он мужеского роду),но Злое для меня загадка полная.У мужиков то все проще там в основном одни Бе-Бе-Бем все ясно:result:А вот Юра (Юкк)говорит,что я Ребусы загадываю:kataus:
Михаил, Ребусы-намек, это по моей части. Но у Барса просто жуть какая- без 0,5 не разберешь и того гляди, за второй бежать придется.
Bars 00:24 03.01.2014
Mike & K,
Василий,
Ну еще немножко подумайте,ребусмены)))
Bars 01:12 03.01.2014
Ну еще немножко подумайте,ребусмены)))[/quote]

А шо не додумаете-с утреца придет мой толмач и всё вам популярно изложит.
LioMart 03:34 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Опачки...а шо так тихо?Прахнозы позажимали?

Дадошка(Валюшка)
Габи СУ-27
Селинка-картинка
Старушка
Вили
Фран-сиська(мелкая)
Виткова(Бурдыга)
Злое Солнышко

Франкенштейн
Бё
Бё
Бём
Кегля
Кузин
Мессер(Лессер)
Малявкин
По мужикам возможна небольшая ротация по местам,у девок в скобках замены.
О Боже. Я всё ещё плоховато украинский, но в твоём исполнении я и русский понимаю)
"Дадошка(Валюшка)", тут без комментариев, хотя обеим будет невероятно сложно выиграть да и не стал бы я так сильно рисковать и пихать украинок в тройку.

"Габи СУ-27" Один лишь вопрос: за что габи ещё и номер 27 поймала? Хотя, ещё один: видел стартовый номер Габи?

"Селинка-картинка" глянцевая))) С Дашей на первом месте в прогнозах Василия бороться устал уже, так что пущай себе ставит, а здесь и начинать желания нет. Хочешь ла жи? Да пожалуйста!!!
"Старушка" Старых что ли? В девичестве, кстати, Максимова. Так что, она у меня как символ команды)))
"Вили" По присутствию Вали, пусть пока и гипотетическому, предполагаю Вилухину. Ты бы хоть разделил кем двух россиянок в прогнозе, трюк "финишировать, взявшись "за ручки"" редко у кого получается и в основном он удаётся норвежцам.
"Фран-сиська(мелкая)" Логично предположить французскую сиську, но тогда что-то затрудняюсь сказать кто это, посему остаётся Франциска из Германии и почему-то Прёйсс.
7-ю пропускаю, тут обошлось без художеств и обойдётся без комментариев
" Это, простите, кто? Могу предположить Джиму, но как-то это чересчур смело и крайне нелогично.
LioMart 03:44 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Франкенштейн
Бё
Бё
Бём
Кегля
Кузин
Мессер(Лессер)
Малявкин
1. Мартен
2..Тарьей
3. Йоханнес
4.Бём
5. Свендсен
6. Шипулин
7. Лессер
8. Малышко
Смело. Надеюсь, на восьмом всё-таки Малышко, а не Логинов.
LioMart 03:49 03.01.2014
Mike & K, шифровка принята и надеюсь расшифрована верно)))
Первая ... 37 67 77 85 86 87 88 89 97 107 137  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up