Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 36 66 76 84 85 86 87 88 96 106 136  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-15/16>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение...
Olga 12:09 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
лидеры могут попасть как раз в самый ветродуй.
Ага, например, оторвутся секунд на 30-40 человек пять и на последнем рубеже получат по 3-4 штрафных круга. И те, кто были за ними - в дамках
Сергулис 12:10 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Не совсем. Последние номера обычно находятся ближе к заградительному барьеру и там ветер потише. Вчера Пидгрушна и кое-кто , кого я успел заметить старались по крайней мере стойку стрелять на последних установках. А здесь будут стрелять по мере прихода на рубеж, и лидеры могут попасть как раз в самый ветродуй.
Это понятно..... Но я и говорю что примерно и более менее одинаково по времени а не с интервалом час - полтора....
Но если даже лидеры на 1 рубеже и забегут на круги и подотстанут, то потом аутсайдеры на 3 рубежах подойдут на их места на первые места....
Данилка 12:15 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Это понятно..... Но я и говорю что примерно и более менее одинаково по времени а не с интервалом час - полтора....
Но если даже лидеры на 1 рубеже и забегут на круги и подотстанут, то потом аутсайдеры на 3 рубежах подойдут на их места на первые места....
Все равно лотерея при таком ветре.
Дядя Миша 16:58 06.02.2016
За сколько минут закрывают прогнозы на ФБУ?Хотел три минуты тому назад изменить промахи,а не дают.((((
Наталия 17:04 06.02.2016
Я уже не первый раз натыкаюсь в прогнозах на ФБУ, вроде время еще есть, сегодня даже за 10 минут меняла промахи, а они не взялись. Хорошо еще раз перепроверила и поставила, а вот минут за 5 до старта промахи поменяла, но они в итоге не взялись.
Сергулис 17:08 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
За сколько минут закрывают прогнозы на ФБУ?Хотел три минуты тому назад изменить промахи,а не дают.((((
Да плохо что там нет как у нас в 20ке обратного отсчета времени!
Минут за 5
Наталия 17:09 06.02.2016
началось в колхозе утро, или как говорит Гу - ну понеслась
yuravlas 17:10 06.02.2016
Вперёд за минусами в 20ке
Василий 17:12 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
началось в колхозе утро, или как говорит Гу - ну понеслась
Понеслось не то слово, мазилки все, только прогнозы портят
Сергулис 17:12 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вперёд за минусами в 20ке
Ты так вчера говорил,а сам в плюсе оказался! :-)
Мало я всем 4-5 поставил, нужно было 6-7 ставить.....
Данилка 17:18 06.02.2016
Шемппа все взяли?
Наталия 17:18 06.02.2016
А Цветков то как страдает, печалька
Василий 17:20 06.02.2016
Шемп может сходить с дистанции, чтобы дальше не позориться
Сергулис 17:23 06.02.2016
Трое россиян в конце (((
Я бы сошел чтобы сил завтра на эстафеты больше сохранить.... и нам очки :-)
Наталия 17:23 06.02.2016
Прима молодец, скорость есть, пока по "0"
Наталия 17:24 06.02.2016
Цветков вроде как сошел?
Olga 17:24 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
чтобы сил завтра на эстафеты больше сохранить.... и нам очки :-)
Я за
Данилка 17:27 06.02.2016
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Цветков вроде как сошел?
Не, стрелял
Василий 17:27 06.02.2016
Вот она Канада, страна сюрпризов в биатлоне, все перевернулось с ног на голову. Что же будет в женском масстарта? А про эстафеты и думать не хочу.....
Наталия 17:29 06.02.2016
опять в минусы уйдем
Первая ... 36 66 76 84 85 86 87 88 96 106 136  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up