Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 31 61 71 79 80 81 82 83 91 101 131  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Bars 08:49 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
это давать 1 балл за правильно угаданный тотал(общее количество шайб/мячей)забитое обоими командами за матч,не зависимо от угаданного победителя.
То есть,я ставлю 5-3,игра заканчивается 1-7,и мне балл?.
Лучше я к Бабе Яге присоединюсь.
Bars 08:52 14.05.2014
А насчет футбола...думаю человек 40 уже там будет.
Мы на ФБУ в Чукру играли,и начисляли очки по до опупения простой схеме,угаданный счет +3,итог +1.Очень хорошо себя эта схема зарекомендовала.
Лёлик RUS 08:54 14.05.2014
Зелененькие!
Вы тама часом не перегрелись? Давайте еще за количество карточек/удалений, замен, количество пенальти/буллитов, да и на какой минуте все это произошло будем давать по 1 баллу или по 0,25/0,5/0,7/0,75...
Хватит уже огород городить тута - чем проще и понятней, тем лучше.
Хотя от 0,5 или 0,7 с Юркиного или Толикова погреба я бы не отказалси)))
Bars 09:01 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Зелененькие!
Вы тама часом не перегрелись?
Та не,просто пижоны ищут лазейки,позволяющие (как они наивно думают) занимать более высокие места))
Дядя Миша 09:10 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Та не,просто пижоны ищут лазейки,позволяющие (как они наивно думают) занимать более высокие места))
Да не пижоны мы,мы-стиляги.И я же это предложил только когда будет писаться программа под турнир,а вдруг потом другие пижоны,а не Бабы-Яги захотят внести эти изменения?Я же всегда говорил и говорить буду:лучше перебдеть,чем недобдеть.
Bars 09:14 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Да не пижоны мы,мы-стиляги
Пижоны-пижоны)))
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 09:18 14.05.2014
Я смотрю, зеленые человечки после референдума в Крыму заскучали, нечем им заняться, работы нет, решили покреативить.
Товарищи, давайте не будем усложнять, вот эта схема самая простая и понятная. А если будет ЧМ по футболу, то там гораздо больше шансов угадать счет и разницу мячей.
Поэтому присоединяюсь к бабкам ежкам

Дядя Миша 09:20 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Хотя от 0,5 или 0,7 с Юркиного или Толикова погреба я бы не отказалси)))
А что "Крепкий орешек" уже не катит?Принимаю заказ на поставку,ведь скоро я убываю в республику Беларусь.
Лёлик RUS 09:25 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Та не,просто пижоны ищут лазейки,позволяющие (как они наивно думают) занимать более высокие места))
Позволю себе не согласиться с данным высказыванием.
Смею утверждать, что Уважаемые зеленые человечки не пользуются служебным положением, с целью улучшения занимаемого положения в турнирной таблице.
Мы и так всех сделаем, а потом, в качестве Бонуса, поиграем в "саранчу" на Юркиных плантациях
Дядя Миша 09:26 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
Я смотрю, зеленые человечки после референдума в Крыму заскучали, нечем им заняться, работы нет, решили покреативить.
Товарищи, давайте не будем усложнять, вот эта схема самая простая и понятная. А если будет ЧМ по футболу, то там гораздо больше шансов угадать счет и разницу мячей.
Поэтому присоединяюсь к бабкам ежкам
Раз пошла такая пьянка,так тогда давайте проведем референдум.Потому что три Бабки ежки это еще не кворум.Просто очень тоскливо за день получать баранку(в этом случае проще вообще не делать прогноз),а так есть шанс стать и "двоечником"
P.S.А Юкку я говорил,чтобы не делал он из нас зеленых человечков.Хочу быть розовым.
Лёлик RUS 09:29 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А что "Крепкий орешек" уже не катит?Принимаю заказ на поставку,ведь скоро я убываю в республику Беларусь.
Очень даже катит
Но перефразируя одно известное высказывание:
"Капустачка, Мама, это конечно хорошо, но в доме надо держать и мясные закуски"
было бы не плохо отдегустировать и другие, не менее пользительные напитки
Bars 09:29 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласиться с данным высказыванием.
Ну дык понятно,ты ж тоже из пижонов)))
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Мы и так всех сделаем
Та шо ж за день такой,опять паццтол лезть нада
Bars 09:30 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
тогда давайте проведем референдум.
Я -глава ЦВК))
Лёлик RUS 09:38 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Раз пошла такая пьянка,так тогда давайте проведем референдум.Потому что три Бабки ежки это еще не кворум.Просто очень тоскливо за день получать баранку(в этом случае проще вообще не делать прогноз),а так есть шанс стать и "двоечником"
P.S.А Юкку я говорил,чтобы не делал он из нас зеленых человечков.Хочу быть розовым.
Особый отдел еще раз вежливо просит:
1. Протирай окуляры перед оглашением прогноза - не будет баранок.
2. Прекрати зырить всякую музыкальную порнуху - не будет появляться желаний сменить окраску
Лёлик RUS 09:40 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я -глава ЦВК))
Вот теперь я пацталом
Bars 09:43 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Вот теперь я пацталом
Привет,братан,нам там не тесно?)))
Лёлик RUS 09:45 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Привет,братан,нам там не тесно?)))
Та ладно, ща исчо кворум прийдет
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 09:46 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я -глава ЦВК))
Барсик-пидрахуй
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 09:47 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Хочу быть розовым.
Вот таким что ли?


Дядя Миша 09:49 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Особый отдел еще раз вежливо просит:
1. Протирай окуляры перед оглашением прогноза - не будет баранок.
2. Прекрати зырить всякую музыкальную порнуху - не будет появляться желаний сменить окраску
1)Окуляры поменял на цейсовские.Так что по этой причине баранок не будет.
2)Живу в стране,где могу смотреть все каналы и XXX в том числе.Хотя Европу "покорять" не собираюсь.
А ты,видно,тоже не смотришь по ТВ политсрач,раз собрался на Юкковский участок запустить саранчу,а не полосатенького жучка.
Первая ... 31 61 71 79 80 81 82 83 91 101 131  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up