Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
КМФТ. КРУГОСВЕТКА>ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ (Текущие суммы,реквизиты,выплаты)
Bars 09:06 24.01.2020
Цитата:
Сообщение от milan12a Посмотреть сообщение
из этих сумм будет еще отнято
Почему отнято?ЭКСПРОПРИИРОВАНО)))
Ответ
milan12a 09:25 24.01.2020
Значит у меня неучтен последний выигрыш 100 гривен?
Ответ
Bars 09:45 24.01.2020
Цитата:
Сообщение от milan12a Посмотреть сообщение
Значит у меня неучтен последний выигрыш 100 гривен?
это к Юкку.Юкк прийде-гроши забере!!))
Ответ
Юкк 12:54 24.01.2020
Да, по моему я не посчитал результаты за Рупольдинг. Не помню. Но уже утром гляну. Я уехал буду поздно вечером.
Ответ
Юкк 09:46 29.01.2020
Ребята, я все посчитаю через пару дней. Сейчас нет времени совсем и интернета нет. Мы сейчас находимся не дома. Вернусь-всё подобью.
Ответ
aleshon_ru 11:57 30.01.2020
Играю
Ответ
Юкк 08:49 31.01.2020
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР УКРАИНСКОЙ КАРТОЧКИ!

приватбанк 4149 4991 4025 0018

Ответ
chert28 13:02 08.02.2020
280р на ЧМ,я правильно понял?
Ответ
Юкк 05:44 09.02.2020
Цитата:
Сообщение от chert28 Посмотреть сообщение
280р на ЧМ,я правильно понял?
Да,все правильно.


Вот как у нас было до Поклюки. Я ранее не посчитал итоги за Рупольдинг.Там было У Annet -250 грн, Kosmos-150 грн и Milan-100 грн. Аня Космос пожертвовала сайту. остальным я добавил.

Поклюка

1. Рустам. – Поклюка. 300 рублей в остатке
2. Kosmos 77 – Поклюка. 300 рублей в остатке
3. Olga_B – Поклюка. 40 рублей в остатке+500=540-140=400
4. Нурлан.- Поклюка. Остаток 346 рублей.
5.Elias – Остаток 0 грн
6.Milan12a – Поклюка. 514 рублей в остатке + 280 рублей Рупольдинг
7.Digor - Паклюка. остаток 336 рублей.
8.Annet - остаток 532 рублей.+ 700 рублей.Рупольдинг
9.Сергулис -. Поклюка. Остаток 56 рублей.
10.chert28 -. Поклюка. Остаток 0 руб
11. talyunya – Остаток 130 грн(из них 100-ЧМ)
12. Swindler- Поклюка. Остаток 300 грн
13.Волинянка – Остаток 0 грн
14. karhu- 0 остаток 140 рублей.

Итоги Поклюки
Swindler - 210 грн
Аня Kosmos - 126 грн
Olga - 84 грн.
Оля и Аня пожертвовали сайту.

После Поклюки перед ЧМ получается так

1. Рустам. – 300 рублей в остатке
2. Kosmos 77 – 300 рублей в остатке
3. Olga_B – 400
4. Нурлан.- Остаток 346 рублей.
5.Elias – 0 грн
6.Milan12a – 794
7.Digor - 336 рублей.
8.Annet - 1232
9.Сергулис - Остаток 56 рублей.
10.chert28 - Остаток 0 руб
11. talyunya – Остаток 130 грн
12. Swindler- Остаток 510грн
13.Волинянка – Остаток 0 грн
14. karhu- 0 остаток 140 рублей.
Ответ
Юкк 05:51 09.02.2020
ПРОВЕРЯЙТЕ! Желающие участвовать-платежи принимаются до начала 1 гонки 13 февраля. 280 рублей или 100 грн. Реквизиты напомню ниже

1. Рустам. – Чемпионат Мира. 20 рублей в остатке
2. Kosmos 77 – Чемпионат Мира. 20 рублей в остатке
3. Olga_B – Чемпионат Мира. 120 рублей в остатке
4. Нурлан.- Чемпионат Мира. 66 рублей в остатке
5.Elias – 0 грн
6.Milan12a – Чемпионат Мира.514 рублей в остатке
7.Digor - Чемпионат Мира.56 рублей в остатке.
8.Annet - Чемпионат Мира.952 рублей в остатке
9.Сергулис - Остаток 56 рублей.
10.chert28 - Остаток 0 руб
11. talyunya – Чемпионат Мира.Остаток 30 грн в остатке
12. Swindler- Чемпионат Мира.Остаток 410грн в остатке
13.Волинянка – Остаток 0 грн
14. karhu- 0 остаток 140 рублей.
Ответ
aleshon_ru 09:09 10.02.2020
Где мои учтенные 338 рублей? Я их переводил 30 января На личку ответа не было
Ответ
Swindler 12:58 10.02.2020
Юкк, после Поклюки у меня 510 грн
100 грн - на ЧМ
410 грн - на карту приватбанка 4149 4993 4393 9243
Ответ
Юкк 14:08 10.02.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Где мои учтенные 338 рублей? Я их переводил 30 января На личку ответа не было
Да, был перевод. Ты в игре.
Ответ
Юкк 14:10 10.02.2020
Цитата:
Сообщение от Swindler Посмотреть сообщение
Юкк, после Поклюки у меня 510 грн
100 грн - на ЧМ
410 грн - на карту приватбанка 4149 4993 4393 9243
Все правильно, и у меня так. Ты не будешь ждать конца чемпионата мира? Перечислять 410 грн раньше? Но все равно надо подожжать я тут в больничку улёгся, завтр скажут на сколько.
Ответ
Сергулис 14:17 10.02.2020
Юкк и Bars, вы договоритесь когда час Х.
Алик пишет до 13-ого, а Юра старт 1 гонки......
Ответ
Swindler 14:28 10.02.2020
Ну после ЧМ будут новые призовые, я ж его выиграть планирую)))
Перечисляй когда получиться, мне не горит. И не болей, ты нам здоровым нужен!)
Ответ
Bars 14:39 10.02.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Алик пишет до 13-ого, а Юра старт 1 гонки......
Так первая гонка вроде 13-го.
Ответ
annet180385 09:23 11.02.2020
Играю ЧМ. Если Сергулис решит присоединиться, недостающую сумму для его участия спишите с моего счета.
Ответ
Сергулис 14:31 11.02.2020
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
Играю ЧМ. Если Сергулис решит присоединиться, недостающую сумму для его участия спишите с моего счета.
Так мне чем отдавать?
Сама напросилась
Придётся мне изобретать 51-ый оттенок серого!
Но у Сергулиса с серым цветом и его оттенками никогда не было проблем!


Ответ
chert28 14:32 12.02.2020
280р 12.02
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up