Кстати,на срушке прочитал,на Европу отбираются только по 2 первых место.Третья путевка по решению тренерского совета.Так что сюрпризы могут быть еще те...
Огромное спасибо Организационному комитету Лотерейки(Еlla & Bars) за блестяще проведенное мероприятие!!! Впервые в жизни повезло выиграть в лотерее,и в добавок в канун Нового Года.Вот это настоящий подарок к празднику!!! Всем форумчанам счастья и благополучия в наступающем году и пусть Вам всегда также везет в жизни,как мне повезло в этой Лотерее!!!
Рейтинг будет составлять на основе мирового рейтинга по состоянию на
Мы ж прекрасно понимаем что из этого рейтинга вылетят все китайцы,японцы и прочие неевропейцы.Плюс вылетят те,кто не отобрался в нацчемпионатах или даже просто заболел.Вот для этого нам и нужно будет БОЛЬШОЕ ЖЮРИ.
Для того Жюри и нужно,чтоб подобные косяки устранить.
Ведь в женском рейтинге на сейчас так(если всех пооткидать):
1.Турсынбаева
2.Трусова
3.Косторная.
Подобное и в других категориях.Нужно будет думать кого ставить и в какую группу.Но это после Нового Года,пока не заморачиваемся.
Ирина, ну рейтинги же охватывают определенный период,так что логично.Но нас интересует рейтинг так сказать сиюминутный,вот потому и будем думать.Но потом,после праздников,когда уже с заявками определенность будет.