Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
КТП. «МЫ С ТАМАРОЙ...»>Тест.КТП-Фэентези. "Мы с Тамарой".Формирование команд.Обсуждение
Bars 16:43 14.03.2018
мужчины





Ответ
Bars 19:17 14.03.2018
Первые суперспринты на Кубке ИБУ




Ответ
Yuris44 17:02 15.03.2018
Друзья! Постараюсь сегодня к вечеру все оформить в табличном виде! На работе, завал! Прошу понять и простить
Ответ
iIon 18:08 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Доктор Ливси-Норвегия,Россия 173+88=261........378
Две команды из 1-й группы
Ответ
iIon 18:12 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юкк-Франция,Австрия 97+86=193
...
An-52-Франция,Австрия 97+86=193
Увы, но в обоих случаях сумма должна быть 183
Ответ
Yuris44 09:21 16.03.2018
Если Барс не против, то с Мишками на Севере, учитывая, что это тест, можно поступить так... Пусть они пожертвуют 4 команды, 2 с 1 и 2 со второй группы и пускай продолжают, если есть желание?
Ответ
Olga_B 09:51 16.03.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Пусть они пожертвуют 4 команды, 2 с 1 и 2 со второй группы
И что нам это даст?
Ответ
karhu 10:12 16.03.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Если Барс не против, ...
Спасибо за участие конечно , ноо ... Возможны были бы варианты смягчения регламента теста в пользу Мишек , если бы моя неявка была связана , как пример , с ошибкой ведущих. А так , я сам прошляпил , ... Вина прогула тура полностью за мной.
Теперь же остаётся только ждать , когда турнир перейдет в полноценный формат.
Ответ
Yuris44 14:41 16.03.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
И что нам это даст?
Это вам даст то, что у Вас будет возможность отпрогнозировать еще 4 гонки и играть дальше. Да, очки вы потеряете, но при этом у вас будет преимущество, так как в спринты многие выставили сильнейшие сборные, а вы сможете их выставить на преследовании или на эстафетах (не забывайте там очки удваиваются), да и по результатам спринта можно сразу отобрать сильны команды из 2 группы
Ответ
Yuris44 15:20 16.03.2018
Bars, Альберт! Там у тебя у Борчан и Весенних похоже небольшая ошибка в подсчетах закралась?!
Ответ
Bars 15:23 16.03.2018
Yuris44, если ошибся-исправь.я ж не против.и опиши ее.
Ответ
Olga_B 15:39 16.03.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
у вас будет преимущество, так как в спринты многие выставили сильнейшие сборные, а вы сможете их выставить на преследовании или на эстафетах
Не думаю, что преимущество будет большим настолько, чтобы соревноваться на равных.
Ответ
Yuris44 15:40 16.03.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Yuris44, если ошибся-исправь.я ж не против.и опиши ее.
Исправил в табличке...


Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Борчане

An-52-Франция,Австрия 97+86=183
iIon-Норвегия,Чехия 173+16=189..........381
183+189=372 (а не 381)

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Весенние

Данилка-Норвегия,Австрия 173+86=259
Лёшич-Германия,Швеция 113.....................373
259+113=372(вместо 373)
Ответ
Yuris44 15:43 16.03.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Не думаю, что преимущество будет большим настолько, чтобы соревноваться на равных.
Может быть! Можно было бы еще предложить рассчитать вас по самому минимальному результату в туре (с вычетом тех же стран). Но, не знаю, как другие участники к этому отнесутся?
Лично я, не против
Ответ
Olga_B 16:09 16.03.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Лично я, не против
Даже не знаю. Я-то тоже не против. Хотя я прогноз на спринты подавала, и он, кажется, был неплохой. ))) Посмотрим, что скажут остальные.
Ответ
Bars 16:20 16.03.2018
Тут не надо смотреть что скажут остальные.а надо действовать согласно правилам теста .а в этих правилах нигде не написано что пропустившая гонки команда исключается из турнира автоматически.Мишек я исключил и результат Оленьки не обсчитывал исключительно по её желанию
Что мы имеем в остатке.в случае продолжения игры результат Оли будет рассчитан и восстановлен.за Карху естественно будет баранка.но как правильно указал Юрис-у него будет куда больший маневр при выборе команд на оставшиеся гонки.ведь те кто взял к примеру в спринты Норвегию в ГП ещё уже не возьмут.и в эстафете та же Украина женская принесёт намного больше баллов чем в спринте.
И вот что из всего этого получится было бы очень интересно увидеть для того чтобы понимать ситуацию в реальном турнире.там ведь тоже возможны прогулы.а тест для того и тест чтобы обкатать вот такие нестандартные ситуации.времени до дедлайна ещё полно.Мишки думайте.
Ответ
Olga_B 16:27 16.03.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
И вот что из всего этого получится было бы очень интересно увидеть
Хорошо. Давай попробуем, тестировать так тестировать. )
Ответ
karhu 16:30 16.03.2018
Уважаемые организаторы турнира и соперники , думайте Вы )))

Если сочтёте возможным наше дальнейшее участие , мы в строю !
Ответ
Bars 16:31 16.03.2018
karhu, еще раз повторяю-вас из турнира никто не выгонял.Об остальном читай выше)
Ответ
Olga_B 16:36 16.03.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
у него будет куда больший маневр при выборе команд на оставшиеся гонки.ведь те кто взял к примеру в спринты Норвегию в ГП ещё уже не возьмут
Саша бы Норвегию в спринт и так не взял, потому что я брала. В других командах, думаю, та же ситуация: у одного в спринт, у другого в ГП или МС. Вот Украина - другое дело, хотя я ее как раз и хотела в эстафету брать. И где тогда пространство для маневра? )))
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up