Первая
...
6 7 8
9 10 18 28
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Толя, кумиры понятно, но в теннисе большом Федя -это что то!!! это высший класс,
так что я даж не знаю - буду болеть за Мишку Южного
Сергей болеть можно за кого угодно. Я же не говорю, кто лучше.
И Федя и Рафа это две звезды. Оба переносили тяжелые болезни. У Федерера какая-то не известная африканская зараза, Рафа постоянно страдал со своей спиной. И сейчас только радует, что два ветерана в строю и в форме.
Например Сафин, кумир девчат, так и не смог вылечить свою спину.
Сан_Саныч 16:44 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Стол накроем, посидим, вспомним прошлые заслуги игроков,а там и матч начнется
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
Стол накроем, посидим, вспомним прошлые заслуги игроков,
Согласна. Значит, в 11. )))
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Стол накроем, посидим, вспомним прошлые заслуги игроков,
Согласна. Значит, в 11. )))
Так я не понял, вы вдвоем это мероприятие проводите?
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Так я не понял, вы вдвоем это мероприятие проводите?
Пока втроем. Я тебя тоже посчитала. Может, еще кто присоединится. )))
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Пока втроем. Я тебя тоже посчитала. Может, еще кто присоединится. )))
Тогда вот так:
Я за Федерера всем сердцем и душой! Самое главное собраться и сил набраться)))
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Да ну их. ))) Я весь корвалол в доме выпила за вечер.
Зато теперь впереди финал мечты.
Какая мечта?
Рафа оооочень не понравился!
Григор подарил - опыта нет))
Федя не отпустит перебивальщака быстро бегающего - мозг нужен
Но сначала - Сестры W ))))
Цитата:
Сообщение от
alegem
Какая мечта?
Спорить не буду. На вкус и цвет, как известно. Но финал поинтереснее будет, чем Джокович-Маррей, например.
А вот с сестрами как раз все более предсказуемо. Серене больше надо.
Kosmos 77 10:04 28.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
А вот с сестрами как раз все более предсказуемо. Серене больше надо.
О чудо!!! Серенка Чемпионка АО - 2017!!! Ура, товарищи!!!
Цитата:
Сообщение от
Kosmos 77
О чудо!!! Серенка Чемпионка АО - 2017!!!
Хоть кто-нибудь сомневался? )))
Kosmos 77 10:50 28.01.2017
Kosmos 77 11:03 28.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Хоть кто-нибудь сомневался? )))
Дай, хай себе прыгает и летает...
Цитата:
Сообщение от
Kosmos 77
О чудо!!! Серенка Чемпионка АО - 2017!!! Ура, товарищи!!!
Ну она тоже вот супер конечно спортсмен! Молодец!!! Игра была и от Винус достаточно хороша для противника! Поздравляю Серену)
denchik2001 11:28 28.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Спорить не буду. На вкус и цвет, как известно. Но финал поинтереснее будет, чем Джокович-Маррей, например.
Ага, может будет 5 сетов даже
Kosmos 77 11:30 28.01.2017
Цитата:
Сообщение от
denchik2001
Ага, может будет 5 сетов даже
Неа, четыре будет...
Цитата:
Сообщение от
Kosmos 77
Неа, четыре будет...
Хорошо бы. )))
denchik2001 09:16 29.01.2017
Рафа 6:4 сделал Надаля в первом сете
Первая
...
6 7 8
9 10 18 28
...
Последняя