Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" Формирование команд.
Yaguar 15:03 14.11.2016
Информация к размышлению.

Учитывая то, что времени было очень мало и не все успели объединиться в команды, последние были созданы жеребьевкой.
Так как некоторые игроки прекратили участие в турнире, на сегодняшний день из 5 только 3 укомплектованы. До конца турнира так и доиграем.
Сейчас, когда картина более менее прояснилась, можно договариваться и создавать боеспособные команды на турнир "Зима 2017".
Ведь командный турнир не менее интересен.
Все заявки на участие подавать в этой теме до 04.12.2016. Да и с названиями пора определиться

На сегодняшний день картина такова:



Ответ
Kosmos 77 23:49 14.11.2016
Если мои однокомандники не против, то мы сохраним состав команды КОСМОС-77 на зимний период.
Ответ
LioMart 07:21 15.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вдруг наш Факел
это читается Фукель, видимо родственное словечко со слово "фуфел"
Ответ
Francesko T 08:14 15.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
родственное словечко со слово "фуфел"
Но-но, я попрошу птичку нашу не обижать!
Ответ
Лёлик RUS 10:47 15.11.2016
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Если мои однокомандники не против, то мы сохраним состав команды КОСМОС-77 на зимний период.
И я остаюся с тобоюююю... ....на зимний период
Ответ
Sava 16:30 15.11.2016
Квартет
(зимний период)


Savа(капитан)
An-52
Silver
Волинянка
Ответ
Francesko T 16:56 15.11.2016
Юкк, Фаворит, Сейнер, продолжаем зимнюю Евролигу преждним составом?
Ответ
Юкк 17:57 15.11.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юкк, Фаворит, Сейнер, продолжаем зимнюю Евролигу преждним составом?
я-за.
Ответ
Рефат 18:12 15.11.2016
Короли футбола остаются в том же составе
Сегун 8492
m_kus
Рефат
And1713
Ответ
Seiner/Сейнер 09:14 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юкк, Фаворит, Сейнер, продолжаем зимнюю Евролигу преждним составом?
Играю
Ответ
Yaguar 11:39 17.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Информация к размышлению.

Учитывая то, что времени было очень мало и не все успели объединиться в команды, последние были созданы жеребьевкой.
Так как некоторые игроки прекратили участие в турнире, на сегодняшний день из 5 только 3 укомплектованы. До конца турнира так и доиграем.
Сейчас, когда картина более менее прояснилась, можно договариваться и создавать боеспособные команды на турнир "Зима 2017".
Ведь командный турнир не менее интересен.
Все заявки на участие подавать в этой теме до 04.12.2016. Да и с названиями пора определиться



На сегодняшний день картина такова:


Разъяснения.


1. С завершением этого турнира и началом нового "Зима 2017" команды 1-5 будут расформированы.
2. В новый турнир на скрипте будут внесены только команды, подавшие заявки в этой теме.
3. Все остальные участники будут выступать как свободные агенты.
4. Участие в кубке будут принимать игроки, своевременно подавшие заявки на скрипте, в разделе кубок.
5. Нынешний турнир является, по многим вопросам являлся ознакомительным и постоянно подавалась, может назойливая, но необходимая информация.
Так делалось в свое время и в теннисе.
6. Правила турнира вроде отшлифованы.
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21045

Как будем играть дальше:
1. Обязанности ведущего: Своевременно выставлять матчи для прогнозов и подводить итоги.
2. Обязанности игроков: Да их просто нет, только желание.

Ответ
Yaguar 19:01 25.11.2016
Интерес к турниру постепенно угасает, а к командному тем более.
Вот такая картина с командами.
5 декабря, что наберется внесу на скрипт и будем играть следующий турнир с теми, кто этого желает.


Ответ
Proshka 20:01 25.11.2016
Ой! а как же...мы что заявку не поддали? хм....
Элла, Балла, Юха мы же играем в том же составе или как ?
Ответ
Sava 20:11 25.11.2016
Наверное нет смысла играть пяти командам?
Ответ
Bella-L 20:17 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Ой! а как же...мы что заявку не поддали? хм....
Элла, Балла, Юха мы же играем в том же составе или как ?
Я думаю що так і тому заявку не подавали
Ответ
Баянист 20:23 25.11.2016
Конечно продолжаю играть.......
Ответ
Proshka 20:28 25.11.2016
Yaguar, мы с Беллой точно играем ждем Эллу и за Юху немножко узнаем
Ответ
Yaguar 20:59 25.11.2016
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Конечно продолжаю играть.......
Речь ведь идет не о личном участии.
1. У вас есть команда с дежурным названием, и всем участникам все равно.
2. Желают ли участники команды играть в команде и в таком составе?
3. Я в этой теме не раз поднимал этот вопрос, а результат нулевой.
И последнее.
Это не кино, это не каприз и это даже не номер на бис.
На скрипте, чтобы внести изменения в состав команды, необходимо перезагружать все сыгранные матчи в турнире.
Ответ
LioMart 09:52 26.11.2016
Такое вот кино у меня. В баскетболе я изначально участвовал для пробы своих сил и возможностей. В чём-то они неожиданно оказались лучше, чем я ожидал, однако, в целом они аховые. Плюс к этому с моей стороны также наблюдается серьёзная нехватка времени на турнир: на анализ и прочее из-за чего я много ставлю с оглядкой на футбол или наобум. По этим причинам я хочу пожелать удачи команде Элис в зимнем сезоне и сообщаю о своём неучастии в составе команды.
Ответ
Proshka 15:33 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Я однолюб і чемний дядько - мені вас трьох вистачає))
Заявляй, звичайно.
так, нас уже трое, ждем нашу Эллочку
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up