Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 7 8 9 10 18 28  ... Последняя
ТП. КУБОК СТЭНЛИ-2018>КУБОК СТЭНЛИ. Обсуждение...
Сан_Саныч 09:10 11.04.2017
Тут идет обычная болтавня,а что бы понять что происходит надо зайти в раздел Хоккей там есть темы о турнирах.Там всё подробно написано.Как то так.
Ответ
Bars 09:52 12.04.2017
Спартак-чемпийон!!!
Ответ
Юкк 04:26 13.04.2017
Эх,Монреаль,Монреаль.((( Неужели, вот не повезло с соперником((
Ответ
Ella 04:35 13.04.2017
а почему вчера после 22-х часов еще можно было менять прогнозы ?А прогнозы у всех были открыты,так должно быть?
Ответ
Юкк 04:41 13.04.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а почему вчера после 22-х часов еще можно было менять прогнозы ?А прогнозы у всех были открыты,так должно быть?
Не должно.А во сколько они закрылись? Ты точно уверена? Дело в том,что возможно,например,такой вариант. У тебя открытая страница до 22:00 и потом ты её не перезагружаешь,она так и остается открытой и после 22:00 и ты действительно можешь в квадратике менять любой счет.Но после перезагрузки страницы твой изменённый счет не сохранится,а останется старый.
Ответ
Ella 04:43 13.04.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не должно.А во сколько они закрылись? Ты точно уверена? Дело в том,что возможно,например,такой вариант. У тебя открытая страница до 22:00 и потом ты её не перезагружаешь,она так и остается открытой и после 22:00 и ты действительно можешь в квадратике менять любой счет.Но после перезагрузки страницы твой изменённый счет не сохранится,а останется старый.
ок,тогда сегодня еще проверю
Ответ
Сан_Саныч 05:21 13.04.2017
Блюзменам ох как повезло.Вратарь зверюга
Ответ
Vitinio2015 14:22 13.04.2017
Надо скрин сделать первый раз и единственный на первом месте в турнире
Ответ
Proshka 14:49 13.04.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
первый раз и единственный на первом месте в турнире
так держать!

а я аж устала себе искать, почти последняя
Ответ
Vitinio2015 14:55 13.04.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
так держать!

а я аж устала себе искать, почти последняя
Спасибо))) но это только начало а в дальнейшем начну строго вниз
Ответ
Proshka 15:12 13.04.2017
Vitinio2015, так ты уж старайся тренироваться

мне ниже не куда - потому наметила путь, только вверх буду
Ответ
gavian76 15:26 13.04.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Vitinio2015, так ты уж старайся тренироваться

мне ниже не куда - потому наметила путь, только вверх буду
Я смотрю это у тебя тактика такая))) В баскете тоже начинала со второй страницы, а по итогу в первой половине)))
Теперь развить успех и в лидеры)))
Ответ
Proshka 15:39 13.04.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Теперь развить успех и в лидеры)))
спасибки! с низкого старта начинаю
думала будет много-много голов, а оно вон как вышло
Ответ
Bars 15:52 13.04.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Блюзменам ох как повезло.Вратарь зверюга
зато сами они поцы.20 секунд не дотерпели до сухаря.И Аллен мне б кучу баллов в фентези принес.
Ответ
Ella 16:24 13.04.2017
ну вот,а говорили что НХЛ не интересен)
Ответ
Bars 16:54 13.04.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
ну вот,а говорили что НХЛ не интересен)
не надо путатьНХЛ и Кубок Стенли.КС даже фентези не вдохновляет,а в прогнозы играть вообще некомильфо.
Ответ
Юкк 03:15 14.04.2017
Ого! Serega и Viduolizzz только вдвоем поставили на Нэшвил.Красавцы!
Ответ
Юкк 05:39 14.04.2017
Анахайм таки домучал. 3:2 печалька((
Ответ
alegem 05:53 14.04.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Анахайм таки домучал. 3:2 печалька((
Командник выложи!!!
Ответ
LioMart 05:57 14.04.2017
НХЛ


КХЛ

Весьма недурно. Походу для ЧМ 2017 . надо продлевать контракты с Wild ENergy
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 18 28  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up