Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2016. (Сезон 3-4)>Euroliga.Сезон 4. 2016. "ЕurоLigа-СUР"(4-й сезон)!
LioMart 14:31 21.08.2016
Утрехт-Алкмаар 1;2 и я снова счёт угадал
Я люблю Вас, Нидерланды
2LOOP 19:40 21.08.2016
Каким-то образом пропал мой прогноз на матч Палермо - Сассуоло.
Tajger 19:49 21.08.2016
Цитата:
Сообщение от 2LOOP Посмотреть сообщение
Каким-то образом пропал мой прогноз на матч Палермо - Сассуоло.
Незнаю, на этот матч сделали прогноз 101 участник, может причина в том, что матч перенесли с понедельника на сегодня, а ты не сделал прогнозы на завтряшние матчи.
2LOOP 20:36 21.08.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Незнаю, на этот матч сделали прогноз 101 участник, может причина в том, что матч перенесли с понедельника на сегодня, а ты не сделал прогнозы на завтряшние матчи.
Ну так конечно, на завтрашние матчи я бы делал ставки завтра, так что такой матч нужно снимать с программы.
Tajger 20:39 21.08.2016
Цитата:
Сообщение от 2LOOP Посмотреть сообщение
Ну так конечно, на завтрашние матчи я бы делал ставки завтра, так что такой матч нужно снимать с программы.
Решение я прийму завтра вечером!
2LOOP 20:43 21.08.2016
На сегодняшние матчи я делал ставки около 13-00 и этот матч отсутствовал на сегодня, любые изменения нужно делать как минимум за 48 часов до начала матча, а не за 6 часов или даже меньше.
zhytych 06:27 22.08.2016
Не думаю что нужно отменять эту игру, на которую поставил 101 участник.
LioMart 07:28 22.08.2016
Цитата:
Сообщение от 2LOOP Посмотреть сообщение
такой матч нужно снимать с программы
думаю, не нужно. И я поясню почему. Ты прав по поводу изменений, что их надо вносить заранее, а не вдень матча. НО.
В таком случае в пролёте без прогноза вроде по логике должны остаться все 135 участников, или хотя бы их большинство (как минимум больше 50% от общего числа, то есть около 67 человек)
Но почему-то по факту 101 из 135, то есть много больше 50% поставило прогноз на матч.
А теперь мы этот матч просто берём и отменяем. Вопрос: А почему? Почему всего из-за 34 человек у которых либо что-то сбойнуло, либо они просто не делали прогноза, должны вдруг пострадать 101 человек (большинство участников турнира)
yuravlas 10:10 22.08.2016
zhytych,
LioMart,
Мужики, думаю вы не правы. Наверное уже сейчас есть люди , которые поставили прогноз на новые шаблоны. И большинство поставят в ближайшие два-три дня. Это не прогнозисты , это гадальшики , которых большинство. А вот те немногие , которые действительно ставят прогноз , анализируя кучу факторов обычно ставят прогноз в последние часы или даже в последний час , когда уже известны составы команд. Вот они то в основном и пострадали. Мне кажется , что если матч перенесён на более ранний срок , то его нужно снимать , тогда все 135 будут в равных условиях. Сейчас я уже лицо незаинтересованное , с кубка вылетел, так что в предзятости вам меня не обвинить )
Tajger 10:32 22.08.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
тогда все 135 будут в равных условиях.
В равных условиях 101 игрок, возможные потери лишь в 10 участников!Повторюсь, решение будет принято сегодня вечером, когда будут известны все ньюансы!
yuravlas 10:57 22.08.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
возможные потери лишь в 10 участников!
Чтобы исказить истину , достаточно и одного фактора , а тут целых 10. )
Tajger 11:14 22.08.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Чтобы исказить истину , достаточно и одного фактора , а тут целых 10. )
Юра, здесь палка о двух концах и сейчас я не имею возможности опредилить влияние данного матча на чесность борьбы!
zhytych 11:16 22.08.2016
Вечером будет поздно. И вот почему. Кто-то проигрывает 1 балл, осталась последняя игра.Что будет делать этот игрок? Рисковать и ставить на аутсайдера, чтобы иметь шанс выиграть. Потому что тот, кто впереди, рисковать не будет и поставит на фаворита. Своим решением вечером, вы не только отбираете заработанные очки, но и лишаете шансов бороться.
zhytych 11:18 22.08.2016
не дописал. Так вот, сейчас я выигрываю 1 бал, и менять прогноз не собираюсь, а вечером окажется что я проигрывал.
yuravlas 11:22 22.08.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Юра, здесь палка о двух концах и сейчас я не имею возможности опредилить влияние данного матча на чесность борьбы!
Ну почему же ? Нарушение шаблона было ? -Было. О том , что если матч перенесён на позжее время и если не будет сыгран или доигран до определённого времени , то будет снят с шаблона в правилах , если не ошибаюсь , есть. А вот о переносе на более раннее время нет ни слова. Но шоблон то нарушен , значит игроки в неравных условиях. И не нужно уподобляться политикам , для которых 10% - это статистика , или неизбежные потери. Между тем - это живые люди , которые возможно возлагали именно не кубок какие-то надежды. Оно то вроде и не много , но каково будет тем , кто проиграет свою дуэль именно из-за этого матча. Ты в первую очередь проверь , есть ли такие.
Tajger 11:25 22.08.2016
Цитата:
Сообщение от zhytych Посмотреть сообщение
Вечером будет поздно. И вот почему. Кто-то проигрывает 1 балл, осталась последняя игра.Что будет делать этот игрок? Рисковать и ставить на аутсайдера, чтобы иметь шанс выиграть. Потому что тот, кто впереди, рисковать не будет и поставит на фаворита. Своим решением вечером, вы не только отбираете заработанные очки, но и лишаете шансов бороться.
Я сейчас не дома и сайт просматриваю с телефона, у меня нет возможности составить полную картину ситуации, скажу одно, в парах где оба игрока сделали прогноз на данный матч, результат будет учитан!
Petrovich 11:26 22.08.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
в парах где оба игрока сделали прогноз на данный матч, результат будет учитан!
я я щас быстренько уберу
Tajger 11:31 22.08.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ты в первую очередь проверь , есть ли такие.
Об этом я и говорю, могут быть разные варианты, самый худший из которых, когда оба участника делали прогноз на этот матч, но снятие его с линии выведёт в следующий раунд проигравшего участника!
polosatik 11:31 22.08.2016
так, я не поняв який матч хочуть відмінити?
Tajger 11:34 22.08.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я я щас быстренько уберу
Во-первых, не уберешь, во-вторых этого мало!
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up