Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 29 59 69 77 78 79 80 81 89 99  ... Последняя
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2017-2018>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2017-2018 Обсуждения
Дядя Миша 19:06 23.01.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение

Да ужжж.Как сказал бы Киса Воробьянинов.
Прости,Миша,я совсем запутался.А в Гвардии ты играл когда нибудь?
Играл,но не зимой,а осенью.И тогда мы были тоже недалеко от конца таблицы.Гвардия с баскетбольным кольцом не дружит,то ли дело с парашютным или от гранаты.
Yaguar 19:14 23.01.2018
Матчи на финал.



Всем удачи.


Элис 19:20 23.01.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я стесняюсь спросить,а кто это назначил начало весны аж с первого февраля?Похоже я совсем запутался в сезонах или просто отстал от жизни.
Мне вот тоже интересно где, по какому календарю весна начинается с февраля?))
И уже серьёзно - хотелось бы знать сроки весеннего турнира, чтобы не подвести команду с предстоящими разъездами.
Yaguar 19:33 23.01.2018
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Мне вот тоже интересно где, по какому календарю весна начинается с февраля?))
И уже серьёзно - хотелось бы знать сроки весеннего турнира, чтобы не подвести команду с предстоящими разъездами.
Здесь все нарисовано.





А последний, четвертый турнир в сезоне "Четверть финалы и финал четырех".
Сан_Саныч 10:02 24.01.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ну для начала надо определится чья она тут Гвардия?Вообще то я в баскетболе Лунозавром играю и нам как раз не хватает до первого места февраля.Так что я требую продолжения зимы.
И я такого мнения. Можно и Март зимой оставить все ровно холодным будет
Yaguar 10:40 24.01.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
И я такого мнения. Можно и Март зимой оставить все ровно холодным будет
Можно сделать Зима нумер-2.
Petrovich 10:47 24.01.2018
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Можно сделать Зима нумер-2.
да кака хрен разница Весна - Зима, можно назвать Зима плавно переходящая в Весну, у нас кстати и апрель тока с середины весной начинает пахнуть
Francesko T 10:51 24.01.2018
Во замутили проблему! А плей-офф как назовем, Весна, плавно переходящая в плей-офф? Оставьте все как есть, и займитесь какими нибудь насущными делами.
Petrovich 11:08 24.01.2018
Francesko T,
Дяде Мише скучно было, вот он и замутил
Yaguar 15:01 24.01.2018
Вспомнилась вот такая история.
В молодости работал на флоте на севере. Во время длительных рейсов, в свободное время собирались в рубке и резались в карты в "Кинга" естественно на бабки.
Кто знает эту игру, ставки были 1 очко-1 копейка. К концу навигации исписывали несколько тетрадей.
И сколько было эмоций, кто-то влетел на 72 копейки, а кто-то выиграл 41.

К чему все это?
Вот появилась такая идейка, в рамках весеннего турнира "Евролиги" попробовать накосить бабла.
Придумал вот такую схему для любого количества участников.
Делаются предварительные взносы, скажем по 50-100 грн. (100-200) руб.
Лотерея беспроигрышная.
При любом количестве участников, игрок занявший первое место получает сколько долей банка, сколько участников в турнире, а занявший последнее место одну долю.
Остальные все пропорционально.
Результаты качаем со скрипта. Все организационные вопросы решим до начала турнира.
Да вот вроде и все правила.
Для участие в этом безобразии, просто надо маякнуть.


Вот здесь все разрисовано:


Эдмундо 16:59 24.01.2018
Толик,а в то время с тобой случайно Мавродий не играл в Ваши игры,уж больно какой-то знакомой пирамидой "попахивает",но я еще понимаю,что с корабля дальше воды никуда ни денешься,но вот когда сходили на берег...
Sava 17:01 24.01.2018
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
В молодости работал на флоте на севере...
А в старости,ты работаешь,Толя?Или пенсии хватает?
Yaguar 17:14 24.01.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
А в старости,ты работаешь,Толя?Или пенсии хватает?
Да вот хочу выиграть. Уже двое потенциальных проигравших есть. Так понимаю, что Валера и Саня дали добро на участие.
Sava 17:19 24.01.2018
Да,Толя,я помню эту игру,правда в детстве играли,тоже вели учет.
Но потом был перерыв в игре 35 лет.Примерно.Азартная игра!
Petrovich 17:20 24.01.2018
Yaguar, в Кинга играли помню немного, но вот тут не понял - что когда кто выигрывает, по турам или как
Yaguar 17:25 24.01.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Yaguar, в Кинга играли помню немного, но вот тут не понял - что когда кто выигрывает, по турам или как
Нет не по турам, по итогам всего турнира.
Petrovich 17:26 24.01.2018
Yaguar, тогда записывай и меня
Francesko T 17:28 24.01.2018
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Да вот хочу выиграть. Уже двое потенциальных проигравших есть. Так понимаю, что Валера и Саня дали добро на участие.
А? Шо? Ничего не видел, никого не знаю. Толя, ты главное скажи, что делать надо, а потом разберёмся. Что то я играл похожее сто лет назад, но сейчас уже и не вспомню, хоть убейте. Это потому, наверное, что в дальние не ходил - мы всё по Финскому шатались.
Yaguar 17:28 24.01.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Yaguar, тогда записывай и меня
Четвертым будешь.
Yaguar 17:30 24.01.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Толя, ты главное скажи, что делать надо, а потом разберёмся.
Вот вот. Бабки на стол, и рисуй себе прогнозы на скрипте, а потом разберемся.
Первая ... 29 59 69 77 78 79 80 81 89 99  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up