Результаты опроса: чемпионат НХЛ.(окт.2017-апрель2018) Счет матча считается итоговый(после ОТ и буллитов)
исход-3, разница-2,кол.шайб(при угаданном исходе)-3 ,при не угаданном исходе: 1 очко
9
30.00%
Исход - 1, разница шайб - 2, точный счет - 4
9
30.00%
Исход - 2, разница шайб - 3, точный счет - 5
12
40.00%
Голосовавшие: 30 . Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая
...
28 58 68 76 77 78
79 80
...
Последняя
АРХИВ >ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2017. Франция-Германия. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Мы хоть палаткой с последнего места ушли
К полуфиналу дошли до нужной кондиции.
Сан_Саныч 16:43 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Прошло 45 лет с серии 72 года и ничего не изменилось - как проигрывали концовку и пятак - так и проигрываем. да еще удаления... И сами не реализовываем большинство и удаляемся...
РУССКОЕ Я
Petrovich 16:44 20.05.2017
Анатолизиньо Зубейра Жуниор , а установки удаляться не было
Сан_Саныч 16:46 20.05.2017
респект тем кто любит россию
Цитата:
Сообщение от
Юкк
третьяк на дверях стал . Не могу пробить никак. И удаляться не хочет)))
А ты купи Третьяка в НХЛ
Вот зачем Знарок отправил команду отбиваться. Ну играли бы, как играли. Счет 0-0 и неипет.
На Анронова больно смотреть. Мужик! Битый, но не сломленный. Красавец. Это ч по интервью.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Мужик! Битый, но не сломленный. Красавец. Это ч по интервью.
Да нормально наши играют на этом ЧМ. И без Барашкина с Малявкиным могут хорошо играть.
Цитата:
Сообщение от
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
Вот зачем Знарок отправил команду отбиваться. Ну играли бы, как играли. Счет 0-0 и неипет.
Это отмазки.их вымотали. Не надо было так жопу рвать два периода. Это ошибка тренера.
Вот! На матч тв сказали что Знарок проиграл все матчи северо американцам за всю карьеру. И его оставят. А Знарок как и Быков говорит, что всп хорошо. Просто не повезло. С таким подходом толка не будет.
Цитата:
Сообщение от
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
А ты купи Третьяка в НХЛ
Она(третьяк) идейная.((( три в одном, харламов,Михайлов, Петров) буду выманивать как в 1972 году, покажу бубле гум, джинсы и плейбой))
Юкк , Надо Скотти Боумена брать
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Она(третьяк) идейная.(((
Зрада...
Ох, круто по матч тв по Знарку прошлись за его ошибки. Поделом и классно!
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Ох, круто по матч тв по Знарку прошлись за его ошибки. Поделом и классно!
Да, всё в тему. К игрокам и их самоотдаче вообще вопросов нет. Это #знарокслил.
Ну да ладно, пора за финнов глорить
Купил сегодня на вечер 2 светлых и 2 темных нефильтровича. Буду под хоккей нарезать светлое с темным.
Скромный, но справедливый обозреватель Дмитрий Губерниев.
Цитата:
Сообщение от
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
Скромный, но справедливый обозреватель Дмитрий Губерниев.
Ага, и Федоровп слил в концовке)))))
Я думал, что Криштиану Роналду пришел на матч.
Первая
...
28 58 68 76 77 78
79 80
...
Последняя