Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: чемпионат НХЛ.(окт.2017-апрель2018) Счет матча считается итоговый(после ОТ и буллитов)
исход-3, разница-2,кол.шайб(при угаданном исходе)-3 ,при не угаданном исходе: 1 очко 9 30.00%
Исход - 1, разница шайб - 2, точный счет - 4 9 30.00%
Исход - 2, разница шайб - 3, точный счет - 5 12 40.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 28 58 68 76 77 78 79 80  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2017. Франция-Германия. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 16:43 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Мы хоть палаткой с последнего места ушли
К полуфиналу дошли до нужной кондиции.
Ответ
Сан_Саныч 16:43 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Прошло 45 лет с серии 72 года и ничего не изменилось - как проигрывали концовку и пятак - так и проигрываем. да еще удаления... И сами не реализовываем большинство и удаляемся...
РУССКОЕ Я
Ответ
Petrovich 16:44 20.05.2017
Анатолизиньо Зубейра Жуниор, а установки удаляться не было
Ответ
Сан_Саныч 16:46 20.05.2017
респект тем кто любит россию
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 16:47 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
третьяк на дверях стал . Не могу пробить никак. И удаляться не хочет)))
А ты купи Третьяка в НХЛ
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 16:49 20.05.2017
Вот зачем Знарок отправил команду отбиваться. Ну играли бы, как играли. Счет 0-0 и неипет.
Ответ
Юкк 16:50 20.05.2017
На Анронова больно смотреть. Мужик! Битый, но не сломленный. Красавец. Это ч по интервью.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 16:52 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мужик! Битый, но не сломленный. Красавец. Это ч по интервью.
Да нормально наши играют на этом ЧМ. И без Барашкина с Малявкиным могут хорошо играть.
Ответ
Юкк 16:53 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Вот зачем Знарок отправил команду отбиваться. Ну играли бы, как играли. Счет 0-0 и неипет.
Это отмазки.их вымотали. Не надо было так жопу рвать два периода. Это ошибка тренера.
Ответ
Юкк 16:55 20.05.2017
Вот! На матч тв сказали что Знарок проиграл все матчи северо американцам за всю карьеру. И его оставят. А Знарок как и Быков говорит, что всп хорошо. Просто не повезло. С таким подходом толка не будет.
Ответ
Юкк 16:56 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
А ты купи Третьяка в НХЛ
Она(третьяк) идейная.((( три в одном, харламов,Михайлов, Петров) буду выманивать как в 1972 году, покажу бубле гум, джинсы и плейбой))
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 16:56 20.05.2017
Юкк, Надо Скотти Боумена брать
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 16:57 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Она(третьяк) идейная.(((
Зрада...
Ответ
Юкк 17:00 20.05.2017
Ох, круто по матч тв по Знарку прошлись за его ошибки. Поделом и классно!
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 17:02 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ох, круто по матч тв по Знарку прошлись за его ошибки. Поделом и классно!
Да, всё в тему. К игрокам и их самоотдаче вообще вопросов нет. Это #знарокслил.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 17:03 20.05.2017
Ну да ладно, пора за финнов глорить
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 17:07 20.05.2017
Купил сегодня на вечер 2 светлых и 2 темных нефильтровича. Буду под хоккей нарезать светлое с темным.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 17:10 20.05.2017
Скромный, но справедливый обозреватель Дмитрий Губерниев.
Ответ
Юкк 17:12 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Скромный, но справедливый обозреватель Дмитрий Губерниев.
Ага, и Федоровп слил в концовке)))))
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 17:14 20.05.2017
Я думал, что Криштиану Роналду пришел на матч.
Ответ
Первая ... 28 58 68 76 77 78 79 80  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up