Не кажется ли вам, что наш дорогой ФБУ начал "гнать беса"? Раньше они как-то следили за биатлонистами, которые пропускают гонки! А сейчас, мало того, что пишут, только о паре лидеров и то, с опозданием, а о куче прогульщиков в мужском спринте почти не слова и пускают разные слухи (это я про Йоханного)...
Не кажется ли вам, что наш дорогой ФБУ начал "гнать беса"? Раньше они как-то следили за биатлонистами, которые пропускают гонки! А сейчас, мало того, что пишут, только о паре лидеров и то, с опозданием, а о куче прогульщиков в мужском спринте почти не слова и пускают разные слухи (это я про Йоханного)...
Да следит там один Юра Вижуал. А он всего лишь человек. Не всегда есть время. Тем более , что о пропусках иногда становится известно уже с появлением стартлистов. По стартлистам и сам можешь проверить кого нет, достаточно отсортировать стартлист по нациям.
А Ойгена что,разжаловали? Он же писал раньше.А Манька где,Осолодкина? Помнится были летом наборы на корреспондентов с окладом 300 баксов,даже конкурс был на знание английского. И чем всё закончилось,я не следил дальше?
А Ойгена что,разжаловали? Он же писал раньше.А Манька где,Осолодкина? Помнится были летом наборы на корреспондентов с окладом 300 баксов,даже конкурс был на знание английского. И чем всё закончилось,я не следил дальше?
Маня по этапам мотается. А Женька и раньше мог что-то по пропускавшим написать только по случаю. Отслеживал там и раньше только Юра. Он же на базе сидит. А у Евгена несколько другие задачи- связь с миром
Да следит там один Юра Вижуал. А он всего лишь человек. Не всегда есть время. Тем более , что о пропусках иногда становится известно уже с появлением стартлистов. По стартлистам и сам можешь проверить кого нет, достаточно отсортировать стартлист по нациям.
А шо там за слухи про Йоську , я не видел ?
Они первые позавчера написали, что его в спринте не будет и дажк слов " скорее всего" там и близко не было
Маня по этапам мотается. А Женька и раньше мог что-то по пропускавшим написать только по случаю. Отслеживал там и раньше только Юра. Он же на базе сидит. А у Евгена несколько другие задачи- связь с миром
Практически такая же иерархия как и здесь.Только нам надо еще Юкка отправить по этапу,а ты у нас также на базе сидишь,а я всегда на связи с миром, а короче я просто peace man.Надо еще для Оленьки сделать достойную должность,например сделать ее Министром Культуры IBU.
Они первые позавчера написали, что его в спринте не будет и дажк слов " скорее всего" там и близко не было
Чую ты так зол,Юра,потому как это тебе помешало его(Йосю)задействовать в Белой королеве или же еще в каком нашем Турнире.А я вот зол,что Лессер с парнем из Любэ не побегут,они мне всю картину испортили в Королеве.
А что она там делает,если отчеты не пишет? У неё пару лет назад была официальная должность пресс-атташе.В прошлом году она мне писала,что её сослали на IBU,но она переодически ещё писала.А сейчас я её вообще не вижу.(( А конкурс там чем закончился таки? Не выбрали корреспондента что ли?
с чего вы взяли что его не будет, пока во всех старт листах есть и не на каких сайтах объяв что он не побежит нет
Так в том то и проблема, Петрович, что он то сейчас везде есть, а ФБУ повелся на непроверенную информацию и позавчера записал его в список выбывших на Спринт...
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
Чую ты так зол,Юра,потому как это тебе помешало его(Йосю)задействовать в Белой королеве или же еще в каком нашем Турнире.А я вот зол,что Лессер с парнем из Любэ не побегут,они мне всю картину испортили в Королеве.
Я так зол, потому что у Виталика, как дурачок его туда сюда 3 раза всовывал и Валеру ввел в заблуждение, он его из шаблона выбросил А в Королеву, я бы его не поставил с Херманн, хотя думаю стоило бы
А что она там делает,если отчеты не пишет? У неё пару лет назад была официальная должность пресс-атташе.В прошлом году она мне писала,что её сослали на IBU,но она переодически ещё писала.А сейчас я её вообще не вижу.(( А конкурс там чем закончился таки? Не выбрали корреспондента что ли?
Да нет , отчёты она периодически пописывает. Как и раньше. А за конкурс не знаю, Женька же одно время собирался уходить или хотя бы сделать паузу.Вот и подыскивал себе замену. Но что-то там изменилось , он остался и , возможно , эта вакансия и не понадобилась. Я не следил за этим , знаю немного только то , что писалось в обовсёмке.