Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: чемпионат НХЛ.(окт.2017-апрель2018) Счет матча считается итоговый(после ОТ и буллитов)
исход-3, разница-2,кол.шайб(при угаданном исходе)-3 ,при не угаданном исходе: 1 очко 9 30.00%
Исход - 1, разница шайб - 2, точный счет - 4 9 30.00%
Исход - 2, разница шайб - 3, точный счет - 5 12 40.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 27 57 67 75 76 77 78 79  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2017. Франция-Германия. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Ella 16:00 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
изменилось бы я бы 4 очка получил а так 1 в прошлый раз чехи тоже самое сделали и тоже испортили прогноз мне
ну да,ну да-бывает)
Ответ
Юкк 16:03 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Юкк!Прими мои поздравления. МОЛОДЧИК
А я тут при чём? Я реально расстроился за пацанов из россии(( рубились знатно, но тренер... Как ребров примерно.но самое обидное, что никто Знарка не поменяет. И на Олимпиаду он точно поедет. (((
Ответ
LioMart 16:06 20.05.2017
А счастье оно ведь было так близко)))
Но прогноз Юкка на лидерство канадцев ко второму периоду не сбылся да и преимущество у Канады было только в концовке матча
А до третьего периода всё вообще просто супер
Орлята учатся летать))) Короче, лично я игрой доволен на все 1000%
России браво за сегодняшнюю игру
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 16:10 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Кого же тренером брать- то?

Ответ
Olga_B 16:12 20.05.2017
Так все расстроились-обрадовались, что счет некому поставить? Я уже спать хочу, и результат узнать тоже хочу. А самой считать лень, что в командном. )))
Ответ
Ella 16:12 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А я тут при чём? Я реально расстроился за пацанов из россии(( рубились знатно, но тренер... Как ребров примерно.но самое обидное, что никто Знарка не поменяет. И на Олимпиаду он точно поедет. (((
а на кого менять?

конечно позор-2:0 выигрывать и так глупо проиграть.Вина тренера есть
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 16:15 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
конечно позор-2:0 выигрывать и так глупо проиграть.Вина тренера есть
Аппетит приходит во время еды. Вряд ли до игры тут многие были уверены в том, что наши натянут канадцев. Ну то такэ. Игра на этом ЧМ у наших хорошая, голову посыпать пеплом не вижу смысла.
Ответ
Юкк 16:16 20.05.2017
Чтобы понять почему так происходит, начните с того, что прочитайте автобиографичную книгу Бобби Орра. А потом книгу советского обозревателя Агаянца" нхл- кормушка большого бизнеса". В интернете есть обе. И тогда будет понятно, почему например лузер но Канадский имеет лучшие показатели в решающие моменты, чем например малкин или Бобровский в решающих поединках. За Барашкина вообще молчу. Просто для людей это религия своя, а не деньги или слава, или коврижки сладкие. То есть во главе ИДЕЯ, а не диванчик, пивасик и кабанчик. Это потом прилагается, а не сразу. А доя наших сразу бабло, а потом как получится."наши"- это все наши из СССР. Тут ничего не поменялось. Аметиеосы победили нас в тот момент, когда т. Получилось внушить, что бабло на первом месте. Вот я сейчас и расстроился и радуюсь. Осень тяжелые эмоции. Ладно, пойду по огорчаюсь и по радуюсь на кухню за двоих. Еще один матч. Буду болеть за финов, из-за нашего Карху)))
Ответ
Petrovich 16:17 20.05.2017
Olga_B, поставил
Ответ
Olga_B 16:19 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
поставил
Спасибо, Петрович! Хоть ты обо мне позаботился. ))
Ответ
хмырь 16:20 20.05.2017
Цитата:
2017-05-20 19:15:01 : Игра Канада 4 : 2 Россия в разделе ХОККЕЙ завершена, ваш выигрыш составил: 471.689 Ваша ставка была: 290
Пора избавляться от "бабла".
Поставлю 200 на Суоми!
Ответ
Юкк 16:22 20.05.2017
Т9 дурацкое. Но выменя поняли, это я еще на кухню не ходил))
Ответ
Petrovich 16:30 20.05.2017
Мы хоть палаткой с последнего места ушли
Ответ
Сан_Саныч 16:30 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Чтобы понять почему так происходит, начните с того, что прочитайте автобиографичную книгу Бобби Орра. А потом книгу советского обозревателя Агаянца" нхл- кормушка большого бизнеса". В интернете есть обе. И тогда будет понятно, почему например лузер но Канадский имеет лучшие показатели в решающие моменты, чем например малкин или Бобровский в решающих поединках. За Барашкина вообще молчу. Просто для людей это религия своя, а не деньги или слава, или коврижки сладкие. То есть во главе ИДЕЯ, а не диванчик, пивасик и кабанчик. Это потом прилагается, а не сразу. А доя наших сразу бабло, а потом как получится."наши"- это все наши из СССР. Тут ничего не поменялось. Аметиеосы победили нас в тот момент, когда т. Получилось внушить, что бабло на первом месте. Вот я сейчас и расстроился и радуюсь. Осень тяжелые эмоции. Ладно, пойду по огорчаюсь и по радуюсь на кухню за двоих. Еще один матч. Буду болеть за финов, из-за нашего Карху)))
Не ткпи
Ответ
Сергулис 16:31 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Так все расстроились-обрадовались, что счет некому поставить?
не во время матч закончился для меня - я сразу побежал с собаками гулять.....
Ответ
Юкк 16:32 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Не ткпи
Это как? Я конечно постараюсь, но не знаю как.
Ответ
Сергулис 16:33 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А я тут при чём? Я реально расстроился за пацанов из россии(( рубились знатно, но тренер... Как ребров примерно.но самое обидное, что никто Знарка не поменяет. И на Олимпиаду он точно поедет. (((
С другой стороны кого? Невузучего КВАРТАЛЬНОГО что уволили из ЦСКА, в том году проиграл СКА ведя 3-0.... 2 года выигрывает ругелярку, а в Кубке проигрывает....
Ответ
Сергулис 16:35 20.05.2017
Прошло 45 лет с серии 72 года и ничего не изменилось - как проигрывали концовку и пятак - так и проигрываем. да еще удаления... И сами не реализовываем большинство и удаляемся...
Ответ
Юкк 16:37 20.05.2017
О! По матч тв сейчас Губерниев будет что то объяснять в рубрике все на хоккей))) интересно.)) а мне на кухню доступ закрыли. Там третьяк на дверях стал . Не могу пробить никак. И удаляться не хочет))) буду провоцировать.или с Жекой замутим выход два на вратаря.)))
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 16:43 20.05.2017
Ну вот Орлов и подтвердил, что после 2 шайб была установка на оборону и контратаки. Вместо того, чтобы играть так, как играли 2 периода.
Ответ
Первая ... 27 57 67 75 76 77 78 79  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up