Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 25 55 65 73 74 75 76 77 85 95 125  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Bars 21:23 14.12.2013
Предлагаю немного поразвлечься...кому не лень зайдите в раздел теннис Обовсемки на сайте ФБУ и напишите одно слово...Зирочка ....или Калинина....очень надо,плиз)))
Johrd 21:39 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А самый «зимний»крепкий напиток в Норвегии — «глегг» («грог»), который варится ближе к зиме из красного вина с кардамоном, гвоздикой, изюмом и миндалем.
Ммм... грогу я б хватанул. Только где ж его взять ночью, когда ты еще и на работе? )))
Johrd 21:43 14.12.2013
1 Габриэла Соукалова
2 Кайса Макаряйнен
3 Ольга Вилухина
4 Валя Семеренко
5 Елена Пидгрушная
6 Андреа Хенкель
7 Вита Семеренко
8 Селина Гаспарин

Под завтрашнюю горилку, думаю, пойдет
polosatik 21:56 14.12.2013
1-4 Соукалова,Кайса, Валя,Вілухіна
5-8 Підгрушна,Палка,Дальмаєр,Старих
запас - Гаспарін.Хідебранд,Хенкель,Віта,Віткова,Джима

1-4 Мартен,Моравец,Йоханий,Шемпп
5-8 Малиш,Мезотіч,Ліндстрьом,Шипулін
запас - Хофер,Лессер,Ландер,Сміт,Зуман,Бьоф
ЮТочка 22:20 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
хех, ну я хоть Юльку обігнав вже))))) і йду на 1 місці в особистому заліку серед всіх IBU =)))
меня уже обогнали все, кому не лень и не единожды уже ))
моя чуйка и интуиция готовятся скоро уйти в отпуск вместе со мной

polosatik 22:29 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮТочка Посмотреть сообщение
меня уже обогнали все, кому не лень и не единожды уже ))
моя чуйка и интуиция готовятся скоро уйти в отпуск вместе со мной
ну ну))))) тіпа всьо вже, розслабон, а завтра опа і бонус взяла і знову перша
ЮТочка 22:48 14.12.2013
russia:
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ну ну))))) тіпа всьо вже, розслабон, а завтра опа і бонус взяла і знову перша
та не...бонус будет только в случае схода основных конкурентов с трассы
Лёлик RUS 06:53 15.12.2013
А что если попробовать (в качестве шутки) нестандартный вариант:
Валя, Вита, Грушка, Джими, Франциски -2 штуки, Лаура и Хенкля.
Или очень много Францисок??? Может добавить Наталью???
Юрику должно понравиться
Johrd 07:35 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
А что если попробовать (в качестве шутки) нестандартный вариант:
Валя, Вита, Грушка, Джими, Франциски -2 штуки, Лаура и Хенкля.
Или очень много Францисок??? Может добавить Наталью???
Юрику должно понравиться
А где же Оли? )
yuravlas 07:44 15.12.2013
У меня вообще шальная мысль возникла - поставить пять украинок и три немки.
И это кажется не таким уж невероятным.
Johrd 07:52 15.12.2013
Ню-ню, ставьте-ставьте )))
Веталь (Полтава) 07:57 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
А что если попробовать (в качестве шутки) нестандартный вариант:
Валя, Вита, Грушка, Джими, Франциски -2 штуки, Лаура и Хенкля.
Или очень много Францисок??? Может добавить Наталью???
Юрику должно понравиться
Сафи так и сделает)))
polosatik 08:06 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Сафи так и сделает)))
неа ))) вона ще Бурдигу і Панфілову поставить)))
yuravlas 08:13 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
неа ))) вона ще Бурдигу і Панфілову поставить)))
Так Наташа как раз может оказаться той тёмной лошадкой , которая оставит тебя и меня без бонуса.
polosatik 08:19 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так Наташа как раз может оказаться той тёмной лошадкой , которая оставит тебя и меня без бонуса.
ну я сьогодні буду шукати якраз таку лошадку )))))) може це буде і Бурдига, а може Бескон або Грегорін =)))) там ще є така Пушкарьова з 90% точністю, але хід середній,тому стрьомно якось )))))

а бонуси, то таке....дешеві понти ))))) я і без них можу виграти ))))))))))))))
Gen4o 08:40 15.12.2013
Сегодня в Ж ГП очень плотные стартовые позиции,от 8-й до 40-вой разрыв минута ,так что рассматривать можно практически всех плюс Бергер,Гвиздон,Кочер Глазырина из пятого десятка с отставанием от 8-ки в минуту с небольшим
Bars 08:42 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Или очень много Францисок???
Франсисек много не бывает)))
Василий 08:51 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Сегодня в Ж ГП очень плотные стартовые позиции,от 8-й до 40-вой разрыв минута ,так что рассматривать можно практически всех плюс Бергер,Гвиздон,Кочер Глазырина из пятого десятка с отставанием от 8-ки в минуту с небольшим
Вот тут я полностью согласен, я вчера уже писал про это, но все решили что это шутки. Для Бергер и Эви подняться на 25 позицию к первому рубежу, ничего не стоит, а дальше ближе к 8-ке.
А все почему-то рассматривают только первых 15 спортсменок.
yuravlas 08:52 15.12.2013
Bars,
Барсик , я совершил криминал . в восьмёрке застрелил твою Селинку и взял Андрюшу.
Bars 09:06 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
я совершил криминал . в восьмёрке застрелил твою Селинку и взял Андрюшу.
Бог простит,и я прощу)))
Первая ... 25 55 65 73 74 75 76 77 85 95 125  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up