Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 25 55 65 73 74 75 76 77  ... Последняя
"ЧУМОВЫЕ БАБКИ">Обсуждение коммерческих турниров
Francesko T 17:20 28.02.2017
Proshka,
Ответ
Francesko T 13:27 02.03.2017
Напоминание для участников Квартет-NEXT - окончание дедлайна уже завтра вечером! Заявку на игру подали всего пять игроков, прогнозы на 1 тур поступили только от двоих.
Ответ
gavian76 13:32 02.03.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Напоминание для участников Квартет-NEXT - окончание дедлайна уже завтра вечером! Заявку на игру подали всего пять игроков, прогнозы на 1 тур поступили только от двоих.
Забыл сказать... Я в коммерческих турнирах не могу участвовать, совсем плохо с финансами(((
Ответ
Bars 13:36 03.03.2017
Оплатил КВАРТЕТ-некст и БЛИЦКРИГ.
Ответ
Francesko T 13:39 03.03.2017
Bars, прогноз отправь Прошке на почту - она вечером выставит все прогнозы, потому что я уезжаю сейчас. Я ей уже все остальные предоставил.
Ответ
Bars 13:57 03.03.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
прогноз отправь Прошке на почту -
Я после 17-00 здесь опубликую.Пока другие команды собрать надо.
Ответ
Olga_B 14:05 04.03.2017
Сейчас долго думала, почему у меня за МС в Блице стоит -1, если они играют только завтра. А потом Ибрагимович еще и пенальти не забил.
Ответ
Bars 14:44 04.03.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Сейчас долго думала,
Ну зато разминку для извилин провела))
Ответ
Olga_B 14:52 04.03.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
зато разминку для извилин провела))
Не только. Я еще и правила перечитала. А заодно составы вспомнила.
Ответ
Bars 14:59 04.03.2017
Olga_B, вот видишь сколько прекрасных и полезных дел ты сделала в столь короткий промежуток времени)))
Ответ
Olga_B 15:01 04.03.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
вот видишь сколько прекрасных и полезных дел ты сделала в столь короткий промежуток времени)))
И все благодаря тебе.
Ответ
Bars 15:22 04.03.2017
Olga_B, я няшка)))
Ответ
Olga_B 15:24 04.03.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
я няшка)))
Без сомнения.
Ответ
Bars 20:24 05.03.2017
В нексте у меня за Ярштейна вроде как 2 балла быть должно,а не 6.Герта проиграла,вратаря не меняли.
Ответ
Фаворит 04:22 06.03.2017
А за что Ибишевичу 6 баллов?
Ответ
Дядя Миша 13:27 06.03.2017
Стесняюсь спросить у ведущего Квартета-Next,а почему ведущий Квартета и др.коммерческих турнировстоит в таблице результатов за первый Тур Германия на первом месте,а не прибывает на колу?Или для данного игрока с ником Bars(а ласково Барсик)правила Турнира не писаны?Ибо там выделено даже красным цветом:"СТАВКИ делаем В ТЕМНУЮ".А данный игрок их сделал в светлую,я ненароком подумал что Товарищ играет вне конкурса,ибо я его даже не увидел в списке заявленных на турнир,хотя видел его же запись о денежном переводе для участия в турнире Квартет -Next.Если бы такое произошло в ведомых им Турнирах,то человек позволивший нарушить правила был бы в лучшем случае Дисквалифицирован,либо за бортом Турнира,а в худшем случае уж точно жарился бы на остром колу.Поэтому прошу ведущего Квартета-Next изготовить подобный кол и насадить туда нарушителя пункта №4 правил.В добрый путь и да поможет нам Бог и святой Дунстан..
Ответ
Bars 13:35 06.03.2017
Дядя Миша, не поможет тебе ни бог.ни святой.ни Дунстан.. И даже Дункан Маклауд и Иссидора ДункАн фиг тебе помогут))
Ответ
Francesko T 13:54 06.03.2017
Дядя Миша, в списках играющих этого товарища нет, потому как он заявился на ленточке (чего я и ожидал), а ведущему срочно пришлось уехать на выходные. Это не смертельно, и не противозаконно. И ставка в светлую была сделана с моего ведома, ибо была последней, и ни на что не влияла. В третьих...Дядя Миша, ты же знаешь, что я добрейшей души человек, пацифист, и все спорные моменты предпочитаю решать мирным путем. То есть, протяни руку всяк сюда входящий, и я пойду навстречу. Не люблю я всех этих колов, виселиц и т.д., когда можно все решить цивилизованно.
Ответ
Дядя Миша 13:54 06.03.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Дядя Миша, не поможет тебе ни бог.ни святой.ни Дунстан.. И даже Дункан Маклауд и Иссидора ДункАн фиг тебе помогут))
У меня есть еще бригада спасителей во главе с Железным дровосеком,Страшилой соломенным и Красоткой Элли.Дровосек то уж точно твои колы позатупит.А если что подключим и смелого Льва,с его зубами ни один твой кол не устоит.Вот как то так.А Иссидора то уж свое оттанцевала,она уж точно не помощница.
Ответ
Bars 14:06 06.03.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
потому как он заявился на ленточке (чего я и ожидал)
Хорошо что хоть ты ожидал.Если б в тот день не дали зарплату-не заявился бы вообще никуда.
Ответ
Первая ... 25 55 65 73 74 75 76 77  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up