Первая
...
24 54 64 72 73 74
75 76 84 94 124
...
Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Неплохо блин
polosatik 19:37 12.05.2014
атветкаааааааааааааааааааааа))))
Пиндосы запиндосили
Цитата:
Сообщение от scout
Пиндосы запиндосили
|
Ну пусть малёхо порадуются
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков
Угу, а потом появился интерес к деревьям, в частности к Тополю
|
Обшибся я на ПГРК не служил.
Цитата:
Сообщение от scout
Пиндосы запиндосили
|
А нефиг было Бобра с рамки убирать.
Цитата:
Сообщение от scout
Обшибся я на ПГРК не служил.
|
Ну все равно ж ракетчик
annet180385 19:45 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars
Тока Скаут,но это когда Танчики чемпионами станут))
|
Тогда по лапам)
САЙБАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
polosatik 19:52 12.05.2014
ну всьо...тепер ще шайбу від піндосів і стане))))
Вот уже нормально.
Petrovich 19:53 12.05.2014

америкосы
Цитата:
Сообщение от polosatik
ну всьо...тепер ще шайбу від піндосів і стане))))
|
Ага
Еще бы Рейнджеры напихали сегодня Пингвинам, и было бы вообще замечательно
САЙБААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это вам за белорусов!
polosatik 19:56 12.05.2014
а нє, так не піде...тепер нехай забивають ще)))) хоть 10-1 ))))
yuravlas 19:57 12.05.2014
Похоже сегодня счёт не угадает никто. Ну получат по единичке за победу и всё.
Petrovich 19:57 12.05.2014
легко
Цитата:
Сообщение от scout
Это вам за белорусов!
|
Это они за Украину мстят, за санкции.... Ну и конечно за Беларусь.
Янки го хоум.
Василий.
Первая
...
24 54 64 72 73 74
75 76 84 94 124
...
Последняя