Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 24 54 64 72 73 74 75 76 84 94 124  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
scout 19:37 12.05.2014
Неплохо блин
polosatik 19:37 12.05.2014
атветкаааааааааааааааааааааа))))
scout 19:38 12.05.2014
Пиндосы запиндосили
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:39 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Пиндосы запиндосили
Ну пусть малёхо порадуются
scout 19:39 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
Угу, а потом появился интерес к деревьям, в частности к Тополю
Обшибся я на ПГРК не служил.
Bars 19:42 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Пиндосы запиндосили
А нефиг было Бобра с рамки убирать.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:42 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Обшибся я на ПГРК не служил.
Ну все равно ж ракетчик
annet180385 19:45 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Тока Скаут,но это когда Танчики чемпионами станут))
Тогда по лапам)
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:51 12.05.2014
САЙБАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
polosatik 19:52 12.05.2014
ну всьо...тепер ще шайбу від піндосів і стане))))
scout 19:52 12.05.2014
Вот уже нормально.
Petrovich 19:53 12.05.2014
америкосы
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:53 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ну всьо...тепер ще шайбу від піндосів і стане))))
Ага
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:54 12.05.2014
Еще бы Рейнджеры напихали сегодня Пингвинам, и было бы вообще замечательно
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:55 12.05.2014
САЙБААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
scout 19:56 12.05.2014
Это вам за белорусов!
polosatik 19:56 12.05.2014
а нє, так не піде...тепер нехай забивають ще)))) хоть 10-1 ))))
yuravlas 19:57 12.05.2014
Похоже сегодня счёт не угадает никто. Ну получат по единичке за победу и всё.
Petrovich 19:57 12.05.2014
легко
IvanVA 19:59 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Это вам за белорусов!
Это они за Украину мстят, за санкции.... Ну и конечно за Беларусь.
Янки го хоум.
Василий.
Первая ... 24 54 64 72 73 74 75 76 84 94 124  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up