Результаты опроса: чемпионат НХЛ.(окт.2017-апрель2018) Счет матча считается итоговый(после ОТ и буллитов)
исход-3, разница-2,кол.шайб(при угаданном исходе)-3 ,при не угаданном исходе: 1 очко
9
30.00%
Исход - 1, разница шайб - 2, точный счет - 4
9
30.00%
Исход - 2, разница шайб - 3, точный счет - 5
12
40.00%
Голосовавшие: 30 . Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая
...
24 54 64 72 73 74
75 76
...
Последняя
АРХИВ >ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2017. Франция-Германия. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
Где Канада то
Готовится к олимпиаде видимо)) или к Кубку Канады.)) а на чемпионат мира, видимо, решили относится, как в старые годы, присылать лузеров и пенсионеров типа орайли и власика)))
Цитата:
Сообщение от
scout
Где-то я его видел,кажется в Динамо К или Анжи.
Аруна?
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Аруна?
Ага, носорог из Камеруна.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Готовится к олимпиаде видимо)) или к Кубку Канады.)) а на чемпионат мира, видимо, решили относится, как в старые годы, присылать лузеров и пенсионеров типа орайли и власика)))
Ага а на олипиаду приедут с КХЛ монстры
Сан_Саныч 14:56 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Готовится к олимпиаде видимо)) или к Кубку Канады.)) а на чемпионат мира, видимо, решили относится, как в старые годы, присылать лузеров и пенсионеров типа орайли и власика)))
НАЧАЛОСЬ!Канадские фаны начали бредеть.Вперёд Красная Машина.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
а на чемпионат мира, видимо, решили относится, как в старые годы, присылать лузеров и пенсионеров типа орайли и власика)))
Цитата:
Сообщение от
scout
Ага а на олипиаду приедут с КХЛ монстры
Ну, ч надеюсь, что нхловцам разрешат приехать, иначе вот такое и приедет))
Цитата:
Сообщение от
Юкк
а на чемпионат мира, видимо, решили относится, как в старые годы, присылать лузеров и пенсионеров
Если бы счет был наоборот, ты бы то же самое сказал? )))
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
НАЧАЛОСЬ!Канадские фаны начали бредеть.Вперёд Красная Машина.
Феррари, что ли?)
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Феррари, что ли?)
Спартак
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Если бы счет был наоборот, ты бы то же самое сказал? )))
Нет конечно.)) я ж не дурак)) я болельщик))
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Нет конечно.)) я ж не дурак))
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Нет конечно.)) я ж не дурак)) я болельщик))
Я так и подумала. )))
Забили все-таки.
Просыпайтесь, давайте! Гооооооооол!!!
Тоже красиво разыграли.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор , Толя, не матюкайся. ))))
Канадцы возвращаются в игру!
Будет еще жарче!
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Толя, не матюкайся. ))))
Это не я, это мем матерится
Сергулис 15:07 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от
хмырь
Канадцы возвращаются в игру!
Я ошибся, на Россию поставили не 2 , а 3 Бизона!
И 2 счета 3-2
Поболеем и мы за 3-2
Первая
...
24 54 64 72 73 74
75 76
...
Последняя