Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: чемпионат НХЛ.(окт.2017-апрель2018) Счет матча считается итоговый(после ОТ и буллитов)
исход-3, разница-2,кол.шайб(при угаданном исходе)-3 ,при не угаданном исходе: 1 очко 9 30.00%
Исход - 1, разница шайб - 2, точный счет - 4 9 30.00%
Исход - 2, разница шайб - 3, точный счет - 5 12 40.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 24 54 64 72 73 74 75 76  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2017. Франция-Германия. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Юкк 14:53 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Где Канада то
Готовится к олимпиаде видимо)) или к Кубку Канады.)) а на чемпионат мира, видимо, решили относится, как в старые годы, присылать лузеров и пенсионеров типа орайли и власика)))
Ответ
Юкк 14:54 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Где-то я его видел,кажется в Динамо К или Анжи.
Аруна?
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 14:55 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Аруна?
Ага, носорог из Камеруна.
Ответ
scout 14:56 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Готовится к олимпиаде видимо)) или к Кубку Канады.)) а на чемпионат мира, видимо, решили относится, как в старые годы, присылать лузеров и пенсионеров типа орайли и власика)))
Ага а на олипиаду приедут с КХЛ монстры
Ответ
Сан_Саныч 14:56 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Готовится к олимпиаде видимо)) или к Кубку Канады.)) а на чемпионат мира, видимо, решили относится, как в старые годы, присылать лузеров и пенсионеров типа орайли и власика)))
НАЧАЛОСЬ!Канадские фаны начали бредеть.Вперёд Красная Машина.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 14:57 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
а на чемпионат мира, видимо, решили относится, как в старые годы, присылать лузеров и пенсионеров типа орайли и власика)))


Ответ
Юкк 14:58 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Ага а на олипиаду приедут с КХЛ монстры
Ну, ч надеюсь, что нхловцам разрешат приехать, иначе вот такое и приедет))
Ответ
Olga_B 14:58 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
а на чемпионат мира, видимо, решили относится, как в старые годы, присылать лузеров и пенсионеров
Если бы счет был наоборот, ты бы то же самое сказал? )))
Ответ
Юкк 14:59 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
НАЧАЛОСЬ!Канадские фаны начали бредеть.Вперёд Красная Машина.
Феррари, что ли?)
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 14:59 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Феррари, что ли?)
Спартак
Ответ
Юкк 15:00 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Если бы счет был наоборот, ты бы то же самое сказал? )))
Нет конечно.)) я ж не дурак)) я болельщик))
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 15:02 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Нет конечно.)) я ж не дурак))

Ответ
Olga_B 15:02 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Нет конечно.)) я ж не дурак)) я болельщик))
Я так и подумала. )))
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 15:03 20.05.2017
Забили все-таки.
Ответ
Юкк 15:03 20.05.2017
Просыпайтесь, давайте! Гооооооооол!!!
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 15:04 20.05.2017
Тоже красиво разыграли.
Ответ
Юкк 15:05 20.05.2017
Анатолизиньо Зубейра Жуниор, Толя, не матюкайся. ))))
Ответ
хмырь 15:05 20.05.2017
Канадцы возвращаются в игру!
Будет еще жарче!
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 15:06 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Толя, не матюкайся. ))))
Это не я, это мем матерится
Ответ
Сергулис 15:07 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Канадцы возвращаются в игру!
Я ошибся, на Россию поставили не 2 , а 3 Бизона!
И 2 счета 3-2
Поболеем и мы за 3-2
Ответ
Первая ... 24 54 64 72 73 74 75 76  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up