Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 24 54 64 72 73 74 75 76 84 94 124  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-15/16>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение...
Лёшич 12:57 23.01.2016
Ну и гонкаааа...снова фигня!!!
Petrovich 12:57 23.01.2016
да ну этот прогноз туда куда я только что писал, наши вторую гонку выигрывают - просто молодчинки
LioMart 12:58 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от Данилка Посмотреть сообщение
Эх, Василий, и чего так в наших то не верил
моя вера мне почти и не помогла совсем

118 Данилка 15 TopMax (IBU)
692 IvanVA 12 TopMax (IBU)
975 Алекс38 11 TopMax (IBU)
1817 VVV33 9 TopMax (IBU)
Petrovich 12:59 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
щас прибегут анализы брать . ДОПИНГ не иначе у россиянок
Да все нормально - им просто Турочка булочки волшебные печет, вот и они их хомячат
Olga_B 12:59 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
да ну этот прогноз туда куда я только что писал, наши вторую гонку выигрывают - просто молодчинки
Да-да, пусть они выигрывают. Тогда я согласна проигрывать.
Petrovich 13:01 23.01.2016
хеееее, у мене двое в команде Селину поставили - седня командой всех порвем
20,19,11 - 50
Наталия 13:02 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Да все нормально - им просто Турочка булочки волшебные печет, вот и они их хомячат
с булочками в горах тяжеловато будет
yuravlas 13:03 23.01.2016
Перцы в Антхольце уже третью гонку около 400 места занимают. Хуже не было даже в Поклюке.
Данилка 13:06 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Да-да, пусть они выигрывают. Тогда я согласна проигрывать.
Вот вот. И от того, что прогнозы в кювет, первые места наших все затмевают
Petrovich 13:24 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
с булочками в горах тяжеловато будет
они же волшебные - Тура как бегала..., вот и заключила контракт с нашей командой на поставку, правда щас дороговато с евро....
Petrovich 13:25 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Перцы в Антхольце уже третью гонку около 400 места занимают. Хуже не было даже в Поклюке.
даже мы вас сделали в командном
ну куда это гадится
Юкк 13:28 23.01.2016
Это все фигня.Вы посмотрите,что твориться в горнолыжном сейчас.Он-лайн.Уже 5 страшных падений.Вот это трасса! Присутствуют все.50 000 зрителей.Почти все с формулы 1,Шварц приехал,уиллис,куча из голиввуда.Самая страшная трасса из всех горнолыжных! Просто супер.Пока ещё идет по евроспорту.
Petrovich 13:38 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Уже 5 страшных падений.
Я два видел, на этой трассе очень большое внимание безопасности, если летя до сеток ничего себе нет переломает - то будет как новенький
Юкк 13:39 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Я два видел, на этой трассе очень большое внимание безопасности, если летя до сеток ничего себе нет переломает - то будет как новенький
Двоих на вертолете увезли.
Petrovich 13:42 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Двоих на вертолете увезли.
нууууууу (((((((
что я могу сказать - обычно на такой скорости на машинах гоняют, а тут.....
Юкк 13:51 23.01.2016
Petrovich, Трасса просто бомба.Сплошной лед.Просто ужас смотреть.Особенно я первый раз смотрю эту трассу Керцбюле на HD телике большом.Ощущения,что сам улетаешь.Но жуть конечно.Самая крутая трасса именно по скоростному спуску.
Gen4o 14:02 23.01.2016
Опять ветер на сивидате 10 м/с,и у нас информер заработал и 12 м/с показывает
vitya88 14:08 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Опять ветер на сивидате 10 м/с
???

Василий 14:09 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
моя вера мне почти и не помогла совсем

118 Данилка 15 TopMax (IBU)
692 IvanVA 12 TopMax (IBU)
975 Алекс38 11 TopMax (IBU)
1817 VVV33 9 TopMax (IBU)
Лучше бы я Селинку взял, все таки мимолетные мысли иногда приносят пользу, но увы я их откидываю
Дядя Миша 14:13 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Опять ветер на сивидате 10 м/с,и у нас информер заработал и 12 м/с показывает
Не ,менять промахи не буду все равно.Один раз я уже послушал Информера.Хотя с промахами в этом году вообще беда и на ФБУ,да и у нас часто они меня в минус вгоняют.
Первая ... 24 54 64 72 73 74 75 76 84 94 124  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up