Первая
...
24 54 64 72 73 74
75 76 84 94 124
...
Последняя
Ну и гонкаааа...снова фигня!!!
Petrovich 12:57 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от
Данилка
Эх, Василий, и чего так в наших то не верил
моя вера мне почти и не помогла совсем
118 Данилка 15 TopMax (IBU)
692 IvanVA 12 TopMax (IBU)
975 Алекс38 11 TopMax (IBU)
1817 VVV33 9 TopMax (IBU)
Petrovich 12:59 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от
Наталия
щас прибегут анализы брать
. ДОПИНГ не иначе у россиянок
Да все нормально - им просто Турочка булочки волшебные печет, вот и они их хомячат
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
да ну этот прогноз туда куда я только что писал, наши вторую гонку выигрывают - просто молодчинки
Да-да, пусть они выигрывают. Тогда я согласна проигрывать.
Petrovich 13:01 23.01.2016
хеееее, у мене двое в команде Селину поставили - седня командой всех порвем
20,19,11 - 50
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Да все нормально - им просто Турочка булочки волшебные печет, вот и они их хомячат
с булочками в горах тяжеловато будет
yuravlas 13:03 23.01.2016
Перцы в Антхольце уже третью гонку около 400 места занимают. Хуже не было даже в Поклюке.
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Да-да, пусть они выигрывают. Тогда я согласна проигрывать.
Вот вот. И от того, что прогнозы в кювет, первые места наших все затмевают
Petrovich 13:24 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от
Наталия
с булочками в горах тяжеловато будет
они же волшебные - Тура как бегала..., вот и заключила контракт с нашей командой на поставку, правда щас дороговато с евро....
Petrovich 13:25 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Перцы в Антхольце уже третью гонку около 400 места занимают. Хуже не было даже в Поклюке.
даже мы вас сделали в командном
ну куда это гадится
Это все фигня.Вы посмотрите,что твориться в горнолыжном сейчас.Он-лайн.Уже 5 страшных падений.Вот это трасса! Присутствуют все.50 000 зрителей.Почти все с формулы 1,Шварц приехал,уиллис,куча из голиввуда.Самая страшная трасса из всех горнолыжных! Просто супер.Пока ещё идет по евроспорту.
Petrovich 13:38 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Уже 5 страшных падений.
Я два видел
, на этой трассе очень большое внимание безопасности, если летя до сеток ничего себе нет переломает - то будет как новенький
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Я два видел, на этой трассе очень большое внимание безопасности, если летя до сеток ничего себе нет переломает - то будет как новенький
Двоих на вертолете увезли.
Petrovich 13:42 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Двоих на вертолете увезли.
нууууууу (((((((
что я могу сказать - обычно на такой скорости на машинах гоняют, а тут.....
Petrovich , Трасса просто бомба.Сплошной лед.Просто ужас смотреть.Особенно я первый раз смотрю эту трассу Керцбюле на HD телике большом.Ощущения,что сам улетаешь.Но жуть конечно.Самая крутая трасса именно по скоростному спуску.
Опять ветер на сивидате 10 м/с,и у нас информер заработал и 12 м/с показывает
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Опять ветер на сивидате 10 м/с
???
Цитата:
Сообщение от
LioMart
моя вера мне почти и не помогла совсем
118 Данилка 15 TopMax (IBU)
692 IvanVA 12 TopMax (IBU)
975 Алекс38 11 TopMax (IBU)
1817 VVV33 9 TopMax (IBU)
Лучше бы я Селинку взял, все таки мимолетные мысли иногда приносят пользу, но увы я их откидываю
Дядя Миша 14:13 23.01.2016
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Опять ветер на сивидате 10 м/с,и у нас информер заработал и 12 м/с показывает
Не ,менять промахи не буду все равно.Один раз я уже послушал Информера.
Хотя с промахами в этом году вообще беда и на ФБУ,да и у нас часто они меня в минус вгоняют.
Первая
...
24 54 64 72 73 74
75 76 84 94 124
...
Последняя