Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 23 53 63 71 72 73 74 75  ... Последняя
"ЧУМОВЫЕ БАБКИ">Обсуждение коммерческих турниров
Фаворит 20:20 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Уильямс не нап и никогда им не был.Там один основной нап-Адуриц травмирован.Вот и ставят напом кого ни попадя.
Я в курсе, но я имел ввиду именно этот матч
Ответ
Bars 20:27 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Но я буду тверд,
Так я ж и не против.Ну хоть день Советской Армии нормально отпраздновал))

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
я бы очень хотел, чтобы ты участвовал в апрельском NEXTе - Англия, поэтому готов дать свой номер, чтобы ты мог делать ставки, если у тебя будут проблемы с инетом в Сквире
То что они у меня будут-тут нет сомнения,только не знаю еще насколько большие.Если Интертелеком не будет работать,то все что у меня будет-это 50 Мб на телефоне у жены,а она им тоже пользуется.Чтоб выбрать состав я пересматриваю кучу статистики-и по травмам и по дисквалам и по полезным действиям на куче сайтов.Полной такой информации по телефону ты выдать не сможешь,да я и не буду знать что спрашивать.А играть с потолка в полутемную несерьезно.Поэтому я не заявился ни в один командный турнир,и все свои турниры прикрываю к началу апреля.
Как-нибудь сделаю трансферы на срушке и опенболе,даже в прогнозы играть не буду.
Ответ
Proshka 20:27 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Фаворит Посмотреть сообщение
Из-за него, скорее всего
они там все и везде редиски! воротник Атлетик тоже физрук - пропустил гол негодяй, так шо очень даже может быть не упустишь победу , правда Барсик рвет вперед ...надобно задержать
Ответ
Bars 20:28 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
И это мне очень напоминает, например, Лас-Пальмас, где тоже в нападении - кто и что попало...
Там вообще ни одного чистого напа нет.
Ответ
Francesko T 20:31 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
и по травмам и по дисквалам и по полезным действиям на куче сайтов.Полной такой информации по телефону ты выдать не сможешь,да я и не буду знать что спрашивать.
Я все могу, и выход есть из любой ситуации, но...смотри сам - тебе виднее, а мое предложение остается в силе.
Ответ
Фаворит 20:32 26.02.2017
Реал с Бэйлом еще играет никак, впервые за долгое время смотрю футбол, хоть и спиной (работаю при этом за компом)
Ответ
Francesko T 20:33 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
воротник Атлетик тоже физрук - пропустил гол негодяй
Ну, то что Атлетик пропустит свой "дежурный" - я не сомневался, просто решил рискнуть. А все остальные, поставившие Горку, видать решили меня поддержать.
Ответ
Bars 20:34 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
правда Барсик рвет вперед ...
если б не байда с Рейесом-фиг бы вы меня догнали.А так сейчас все будет зависеть от того-забьет Баль гол/сделает ассист или нет.
Ответ
Фаворит 20:35 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
если б не байда с Рейесом-фиг бы вы меня догнали.А так сейчас все будет зависеть от того-забьет Баль гол/сделает ассист или нет.
Там ими пока даже не пахнет(((
Ответ
Francesko T 20:37 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Фаворит Посмотреть сообщение
Реал с Бэйлом еще играет никак
Я гляжу, февраль вообще богат на сюрпризы. Вон, даже в ПСЖ Маркиньос забил с подачи Силвы - еще та парочка форвардов...
Ответ
Proshka 20:37 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Атлетик пропустит свой "дежурный" - я не сомневался,
ну вот, а я не сомневалась, что будет сухой
Ответ
Francesko T 20:39 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
забьет Баль гол/сделает ассист или нет
Цитата:
Сообщение от Фаворит Посмотреть сообщение
Там ими пока даже не пахнет
К тому же, боюсь, что Гарика во втором поменяют - Иско и Родригес уже разминаются вовсю.
Ответ
Bars 20:40 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Вон, даже в ПСЖ Маркиньос забил с подачи Силвы
Ну у ПСЖ вся защита забивная,как и у Ювентуса или прошлый год у Лестера и Менхенгладбаха.А Силва еще и стандарты по центру ворот бьет и головой с угловых.
Ответ
Bars 20:41 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Иско и Родригес уже разминаются вовсю.
Иско не на место Баля,Хамеса вероятно.
Ответ
Francesko T 20:42 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ну вот, а я не сомневалась, что будет сухой
Последний раз баски играли всухую аж 14 января, и то это было исключение...
Ответ
Francesko T 20:44 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну у ПСЖ вся защита забивная,
Согласен, но вот именно в таком сочетании...

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Иско не на место Баля,Хамеса вероятно.
Одно время Иско на его месте и играл, но это тоже такое...
Ответ
Proshka 20:46 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Последний раз баски играли всухую аж 14 января,
ну да, а Гранада когда последний раз в гостях забивала? аж 21 января не далеко ушла ...
Ответ
Bars 20:49 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Последний раз баски играли всухую аж 14 января,
У меня выбор был такой-Эйбар,Эспаньол,но с Эйбара я взял напа,а с Эспаньола лоханулся с защитником.Леганес и Сосьедад вообще не рассматривал,а у Атлетика точно знал,что стоять будет Ирайсос,поскольку Аррисабалага травмирован.Все остальные по моим расчетам всухую играть не должны были.Риск конечно,особенно под Гранаду,после перехода Рамоса они намного больше забивать стали.
Ответ
Bars 20:50 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ну да, а Гранада когда последний раз в гостях забивала? аж 21 января
деточка,ты о чем поёшь?Да они неделю назад Бетису повну торбу наваляли)


Ответ
vitya88 20:52 26.02.2017
Всім привіт від Юхи!Просив передати, що він 2-3 дня незможе робити прогнози, по причині робоче відрядження!
Ответ
Первая ... 23 53 63 71 72 73 74 75  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up