Первая
...
22 52 62 70 71 72
73 74 82 92 122
...
Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Цитата:
Сообщение от annet180385
Еще на ногах нетронутые)
|
Ну это надо уже к плей-офф приберечь
Цитата:
Сообщение от annet180385
И вас! Зарядили хорошим настроением на весь вечер)
|
А если смотреть в живую на трибунах, то это вообще высший класс.
В среду иду на матч наших соседей Россия-Казахстан!!!
Беларусь - с победой!
annet180385 18:41 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков
Ну это надо уже к плей-офф приберечь 
|
Думаешь, пригодятся таки?)
annet180385 18:43 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от Василий
А если смотреть в живую на трибунах, то это вообще высший класс.
В среду иду на матч наших соседей Россия-Казахстан!!!
|
Представляю какая сумасшедшая энергетика там)
Соседи - соседями, но тааак болеть я могу только за своих, патриотка до мозга костей)
Бодренько начали.
Petrovich 18:50 12.05.2014
во заруба будет
Неплохо
Petrovich 18:55 12.05.2014
ураааааааааааааа раз
Цитата:
Сообщение от scout
Неплохо
|
Ага, первый пошел пиндосам
Petrovich 18:58 12.05.2014
чехи забили
Дядя Миша 18:58 12.05.2014
И канадцам.
Ударим хоккейными санкциями по экономическим
Как можно при таком преимуществе садиться на лавку?
Барсик у пиндосов носороги есть,возьми на заметку в ЦСКА само то (футболерном)
Цитата:
Сообщение от scout
Барсик у пиндосов носороги есть,возьми на заметку в ЦСКА само то (футболерном)
|
Это скорее Суркису на заметку. Это он любитель носорогов купить в команду
Petrovich 19:07 12.05.2014
канада проснулась
Цитата:
Сообщение от annet180385
Еще на ногах нетронутые)
|
Видео потом не забудь выложить)))
Цитата:
Сообщение от scout
у пиндосов носороги есть,возьми на заметку в ЦСКА само то (футболерном)
|
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков
Это скорее Суркису на заметку.
|
Не,Полосатику)))
Буллит!!!!!!!!
Первая
...
22 52 62 70 71 72
73 74 82 92 122
...
Последняя