ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Давайте посмотрим что у нас в Лиге Европы приключилось в 3 прошедшем туре.
Для начала пообзорим как сыграли команды а затем подведём Итоги по нашим игрокам.
Итак....
В Первом тайме мы дружно начали за здравие а закончили почти за упокой...
Ну никак мы не ожидали что Вест Хэм сольет в гостях Олимпиакосу - и только Aleshon в своей любимой манере "вопреки" взял свои баллы в этом матче.
В таком же красивом стиле мы дружно взяли по баранке в матче Ракув-Спортинг - и только LioMart сделал красивый жест - Бинго.
Только четверо угадали ничью в матче Спарта Пр - Рейнджерс - уже что-то...
И также только трое угадали ничью в матче Штурм - Аталанта..слабовато....
Ну а лучшим в этом тайме оказался LioMart
Рефат и Vitinio2015 чуть поменьше набрали баллов - молодцы
Смотрим второй тайм...
Второй тайм оказался более продуктивным в плане набора баллов.Отметим некоторые моменты:
1) Только Aleshon угадал 5:1 в матче Байер-Карабах и заработал куш в 21 балл
2) Матч Вильярреал-Маккаби Хф перенесён - поэтому этот матч был исключён
из второго тайма - будьте Внимательны..
3) Только GOL66 угадал все 7 матчей -
4) Лучшим оказался GOLL66
Вторым по результату стал Aleshon
Смотрим что у нас в Тотале по туру и по всей Лиге.
Итак, в третьем туре Лучшим оказался Aleshon
Второе место взял LioMart
Третье место взял Рефат
А в Тотале ЛЧ есть изменения :
1) LioMart и Рефат улучшили свои позиции и поднялись на 3-4 места
выше в таблице
2) GOL66 скакнул с 5 места на третье призовое -
3) Àleshon вообще с 9 на 4 место запрыгнул -
А наверху всё по-прежнему
Второе место удерживает TARAS12345
Первое место и Корону держит Vitinio2015
На этом пока всё...УДАЧИ ВСЕМ НАМ !!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ !!
Прошёл 4 тур в ЛЕ и можно уже посмотреть что у нас совместно получилось с нашими прогнозами. Как обычно тур я разбиваю на два тайма - рассмотрим Первый.
Итак, что у нас по самим матчам получилось. Три матча у нас вызвали проблемы:
1) Только TARAS12345 и talyunya смогли угадать победу ЛАСКа над Юнионом - а счёт соответственно НИКТО не угадал. А как угадаешь если бельгийцев просто размазали по австрийской травке судя по счету 3:0 ???
2) Только GOL66 и Marafonec предвидели победу Славии над Ромой
3) Ну и понятно что НИКТО даже в снах своих не увидел будущую победу Тулузы над Ливером .
По игрокам - по ДВА СТРАЙКА выбили Рефат,Fanta и Marafonec
Рефат заработал много баллов за счёт 3:1 в матче Ренн-Панатинаикос - в авоське 13 баллов
Пока хуже всех выглядит Ramil, но ему оказывает поддержку ведущий - а что делать ??? Должность такая....
Идём дальше к итогам Второго тайма и Тоталу.
По Второму тайму можно сказать прошёл на УРА - особых провалов не случилось.
Единственное aleshon и talyunya маловато баллов набрали в свои копилки.
Рефат угадал ВСЕ ИСХОДЫ в этом тайме
Vitinio2015 выбил ДВА СТРАЙКА да ещё каких ??За два матча сразу 31 балл заработал - букмекеры очень высокие Кэфы давали на победу Марселя и Мёльде в гостях с разницей в два мяча.
GOLL66 как и соответственно и Vitinio2015 выбили по два Страйка
Теперь смотрим Тотал 4-ого тура и самой ЛЕ.
Лучшим в 4 туре стал Vitinio2015
Вторым стал Рефат благодаря стабильной игре
Третий - GOL66
А вот в Тотале GOL66 сменил TARAS12345а на Второй ступеньке
TARAS12345 на третьем месте
А Vitinio2015 существенно укрепил свои позиции и уверенно держит
Рефат и Fanta улучшили свои показатели и вплотную продвинулись к 4 месту(Marafonec).
На этом всё. ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ !!! УДАЧИ ВСЕМ НАМ !!!
ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Приглашаю ВСЕХ на обсуждение нового хоккейного
ТП "КУБОК ВЫЗОВА 2023-2024 ".
Формат проведения ТП, сроки проведения , формат сбора и обсчёта прогнозов будет обсуждаться на ветке данной темы. По мере поступления дельных предложений от участников будет формироваться Регламент турнира и оформляться здесь в Анонсе этой темы.
Данный анонс также будет выступать в качестве рекламного баннера в других разделах форума.
Ссылка на данную тему: http://ibuprog.com/forum/showthread....696#post634696