Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
АРХИВ>Лыжные виды спорта(гладкие лыжи;прыжки с трамплина;лыжное двоеборье.)
scout 15:33 07.01.2015
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
прошедшему всю дистанцию на коньковых лыжах с помощью одновременного бесшажного хода!
Ох и спину надо иметь ,чтобы выдержать это.Но зато мазь подбирать не надо,катун лучше .Только еще раз повторюсь -здоровья где столько взять
Ирина 16:34 07.01.2015
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Ох и спину надо иметь ,чтобы выдержать это.Но зато мазь подбирать не надо,катун лучше .Только еще раз повторюсь -здоровья где столько взять
Да уж, здоровья надо вагон и хорошо развитый плечевой корпус. А Полторанин, как раз на спусках и на равнине за счет скольжения и добрал Белова.
scout 16:43 07.01.2015
Ирина, Я почти уверен ,что 15ку уже одновременным ходом вытащить нереально.Многих самоуверенных снимали,за переход на конек при подъемах.
самое конечно трудное найти компромис между скольжением и отдачей.Нюансов много ,особенно когда мазь под колодкой грязь нацепляет.Тут биатлонистам хорошо конечно.
Ирина 16:59 07.01.2015
scout, в этом году гонки поурезали конкретно, обычно 15-ку бежали, а10-ка - скорее длинный спринт. Я увидела только троих, кто бежал на коньковых лыжах - француз, швед и Полторанин, они все финишировали. Нортуг не рискнул, видимо вчера в спринте потратился.
Ирина 17:01 07.01.2015
а ты видел вчера, как наглючий Пеллегрино по щеках Петера трепал?
scout 17:24 07.01.2015
Ирина, Видел,я за ним с Универсиады слежу.
Ирина 11:42 08.01.2015
scout, шведы обвинили Полторанина в том, что он подрабатывал коньком на дистанции. Смотрю гонку преследования, Нортуг пассажирит, ни разу вперед не вышел, интересно отдержится?
Ирина 12:05 08.01.2015
ну неужели привезут эти трое Петро на 1-е место, осталось всего ничего
Gen4o 12:11 08.01.2015
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
ну неужели привезут эти трое Петро на 1-е место, осталось всего ничего
О как Нуртуг
Ирина 12:13 08.01.2015
я считаю, это просто неуважение к соперникам, даже по отношению к своим соотечественникам, вы меня покатайте, а я на финиш 1-й заеду, тьфу все равно в горе ему ничего не светит.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 12:17 08.01.2015
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
я считаю, это просто неуважение к соперникам, даже по отношению к своим соотечественникам, вы меня покатайте, а я на финиш 1-й заеду, тьфу все равно в горе ему ничего не светит.
А соперники типа первый раз с Петькой бегут. Надо было его раньше отцеплять.
Ирина 12:25 08.01.2015
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
А соперники типа первый раз с Петькой бегут. Надо было его раньше отцеплять.
Ну да, все прям так и хотели его на себе покатать, у этой 4-и была задача уйти от группы основной, а значит надо было сообща работать, а не халявничать.
Ирина 12:27 08.01.2015
Там Колонья сзади бежал и когда они поняли, что его отцепили, то на рывок от Нортуга может уже и сил не было.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 12:31 08.01.2015
В масс-старте будет весело. Там много бонусных секунд будет. Вот там Петьке придется поработать, если хочет стать царем горы.
Ирина 12:37 08.01.2015
Анатолий Зубков, да не, не станет он царем горы, он в ней по 2-3 минуты сливает, это тебе не носорога на финише казать.
Ирина 12:39 08.01.2015
Сундбю, хоть и не нравится он мне после Сочи, но подал руку Белову после финиша в знак уважения за проделанную работу! Респект! Все по честному.
Ирина 12:43 08.01.2015
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
В масс-старте будет весело. Там много бонусных секунд будет. Вот там Петьке придется поработать, если хочет стать царем горы.
Белов, изначально сильный классист, это он в этом году коньком и в спринте добавил, так что завтра поглядим, и потом, чтобы завтра забирать все бонусы Петьке надо в голове все время быть, а он уже отвык работать на других.
Ирина 13:35 08.01.2015
Ха-Ха, Петьке никто руки на финише не подал и по плечу не похлопал, злые соперники
Ирина 09:17 09.01.2015
Раскрыт секрет Петера Нортугаhttps://www.facebook.com/video.php?v=380461302133170
Ирина 11:32 10.01.2015
Шведские лыжники Даниэль Рикардссон и Маркус Хельнер готовы помочь товарищу по команде Калле Халварссону побороться за бонусные секунды в масс-старте в Валь-ди-Фьемме на шестом этапе «Тур де Ски», интересно наши применят командную тактику? Все таки поболе, чем шведов будет, семеро против четверых.
Метки:горнолыжный спорт, слалом
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up