Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9 17 27 57  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
polosatik 19:40 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А Свендсена шо
лососитьтунця
Ответ
LioMart 04:23 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Шемп, Ланді, Фак....і т.д =))))
И т.д. это кто? Я вотне вижу там никого из привидённой тройки.
Если я только вдруг ошибся в переводе
У Шемпа хронический "сдыхалис" на последнем круге и той фантастической формы в которой он не "сливает" за счёт финишного круга я не вижу пока
Фак традиционно заваливает личные гонки в декабре. Если уж словенец, то предпочёл бы Бауэра.
Ланди стабильно движется по синусоиде, когда за удачным сезоном следует сезон провальный.
У словенцев ещё, кстати, в стрельбе стабильна лишь Грегорин.
Ответ
polosatik 06:30 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
И т.д. это кто? Я вотне вижу там никого из привидённой тройки.
Если я только вдруг ошибся в переводе
та став кого хочеш, якось пох
Ответ
Василий 13:23 03.12.2014
как-то плохо в этом сезоне идут обсуждения ФБУ прогнозов.
Ответ
Сергулис 13:57 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
как-то плохо в этом сезоне идут обсуждения ФБУ прогнозов.
А что их обсуждать? за 50 метров до финиша пока Фуркад не отталкнул Шемпа я был в шокаладе, ..
В велоспорте за такое дисквалифицируют.
Но поскольку Россия и Чяехи всех подвели и никто все 8 не угадал, то все очень плотно!
Вся борьба впереди!
Ответ
Johrd 14:10 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
как-то плохо в этом сезоне идут обсуждения ФБУ прогнозов.
Все увлечены новой игрой )
Ответ
polosatik 14:13 03.12.2014
та особо поки і нема що обговорювати, тільки одна гонка пройшла.....я вашє практично від фонаря роблю прогнози =)))) нема що аналізувати
Ответ
Johrd 14:15 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Если уж словенец, то предпочёл бы Бауэра.
Он стрелять не умеет.
Ответ
yuravlas 14:21 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Он стрелять не умеет.
А ему разрешили стрелять не стоя , а с колена .
Ответ
Gen4o 14:33 03.12.2014
Смотрю в Єстерсунде ветер стихает ,что будет с промахами .
Ответ
polosatik 14:47 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Смотрю в Єстерсунде ветер стихает ,что будет с промахами

Ответ
yuravlas 14:58 03.12.2014
polosatik, Если там ещё и дождик идёт , то трасса будет разбиваться и последние номера без шансов. Хотя может быть и наоборот , если начнёт подморажтвать. И попробуй угадай .
Ответ
Наталия 15:04 03.12.2014
а во сколько гонка? что-то я запуталась
Ответ
yuravlas 15:08 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
а во сколько гонка? что-то я запуталась
Через час. По Киеву 18-15
Ответ
Наталия 15:13 03.12.2014
спасибо, а то я подумала в 18.15. За день ничего не изменилось касательно прогнозов? Прочерки у многих бегущих так и стоят.
Ответ
yuravlas 15:18 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
спасибо, а то я подумала в 18.15. За день ничего не изменилось касательно прогнозов? Прочерки у многих бегущих так и стоят.
Да всё так же. Прогнозируем 9 человек. Даже если они и нашли ошибку , то менять сейчас ничего нельзя. Многие же поставили именно такой прогноз и заменить успеют далеко не все.
Ответ
Johrd 16:08 03.12.2014
Ну... Пошла трансляция )
Ответ
Johrd 16:28 03.12.2014
Шипулин - досвидос...
Ответ
Лёшич 16:32 03.12.2014
Фуркад досвидос тоже)))) Все, прогноз уже насмарку)))хахахаха
Ответ
Johrd 16:32 03.12.2014
Фуркад, ты шо творишь??? Не порть прогноз )
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17 27 57  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up