И т.д. это кто? Я вотне вижу там никого из привидённой тройки.
Если я только вдруг ошибся в переводе
У Шемпа хронический "сдыхалис" на последнем круге и той фантастической формы в которой он не "сливает" за счёт финишного круга я не вижу пока
Фак традиционно заваливает личные гонки в декабре. Если уж словенец, то предпочёл бы Бауэра.
Ланди стабильно движется по синусоиде, когда за удачным сезоном следует сезон провальный.
У словенцев ещё, кстати, в стрельбе стабильна лишь Грегорин.
как-то плохо в этом сезоне идут обсуждения ФБУ прогнозов.
А что их обсуждать? за 50 метров до финиша пока Фуркад не отталкнул Шемпа я был в шокаладе, ..
В велоспорте за такое дисквалифицируют.
Но поскольку Россия и Чяехи всех подвели и никто все 8 не угадал, то все очень плотно!
Вся борьба впереди!
polosatik, Если там ещё и дождик идёт , то трасса будет разбиваться и последние номера без шансов. Хотя может быть и наоборот , если начнёт подморажтвать. И попробуй угадай .
спасибо, а то я подумала в 18.15. За день ничего не изменилось касательно прогнозов? Прочерки у многих бегущих так и стоят.
Да всё так же. Прогнозируем 9 человек. Даже если они и нашли ошибку , то менять сейчас ничего нельзя. Многие же поставили именно такой прогноз и заменить успеют далеко не все.