Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9 17 27  ... Последняя
МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА !>Наш адрес Советский Союз !
Дядя Миша 15:52 02.12.2020
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Вот это эсклюзивное что вспомнил это хоккейная клюшка с крюком стоимостью 4.50.
С крюком это ты имеешь в виду клюшку для хоккея с мячом?У нас в конце 60-х(а конкретно в 1969 )годов был страшный дефицит с клюшками.И мне родичи купили именно клюшку для русского хоккея,и ей я гонял по двору шайбу.А потом мне двоюродная тетка,работающая на мебельной фабрике,делала клюшки из клееной фанеры.Правда с углом загиба крюка она ошибалась и ими тоже было неудобно гонять шайбу.А после нового года вся наша дворовая ватага делала себе клюшки из выбрасываемых новогодних елок.Году в 1971 мне купили клюшку алюминиевую .

И только в 1973 году у меня появилась настоящая(по тем временам) клюшка ЭФСИ.И тогда я был на седьмом небе.

С такой клюшкой да на коньках"полуканадах" с ботинками Ботас,я уже считал себя просто хоккейной звездой.В то время(после первой серии встреч сборных СССР-Канада)вся наша дворовая братва делилась на две команды и каждый хотел быть Филом и Тони Эспозито,Боби Кларком, Фрэнком Маховличем или Жоржем Паризе,а кто-то А.Рагулиным,В.Кузькиным,В.Лутченко,В.Третьяком,В.Старшиновым,А.Якушевым.Короче рубилово было нешуточным.
Ответ
Дядя Миша 16:25 02.12.2020
Как готовились к Новомy гoду в ССCP.



















Ответ
Дядя Миша 12:10 07.12.2020
Памятники героям советских фильмов.























Ответ
Francesko T 15:19 07.12.2020
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Памятники героям советских фильмов.
Интересная тема. Продолжим?


























Ответ
Дядя Миша 16:05 07.12.2020
Валера,стесняюсь спросить,а что за фильм где парень коленноприклоненный держит даму за руку?Это "Женитьба Бальзаминова" или "За двумя зайцами"?А предпоследняя статуя похожа на Николая Рыбникова,это "Весна на Заречной улице"?
Ответ
Yuris44 16:08 07.12.2020
Дядя Миша, Это у нас в Киеве, Проня Прокоповна и Голохвастов...
Ответ
Yuris44 16:10 07.12.2020
Дядя Миша, Спасибо за фотки! Уже и мне их видно
Ответ
Дядя Миша 16:13 07.12.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Дядя Миша, Спасибо за фотки! Уже и мне их видно
Юра,только из-за любви к тебе все фото искал в Яндексе.
Ответ
Дядя Миша 16:32 07.12.2020
Тогда еще продолжение следует.























Ответ
Francesko T 16:40 07.12.2020
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Валера,стесняюсь спросить,а что за фильм где парень коленноприклоненный держит даму за руку?Это "Женитьба Бальзаминова" или "За двумя зайцами"?А предпоследняя статуя похожа на Николая Рыбникова,это "Весна на Заречной улице"?
За первый Юра сказал. А там - да, Рыбников. Это в Запорожье. Кстати, там же еще и памятник учительнице, и Рыбников в роли Саши на скамейке. Полный набор "Весны...".
Ответ
Francesko T 16:43 07.12.2020
Дядя Миша, особенно порадовал памятник Золушке. Неужели у Жеймо такие пышные формы были?
Ответ
Olga_B 16:44 07.12.2020
Предпоследнего гражданина с чемоданом опознать не могу)
Ответ
Элис 16:47 07.12.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Предпоследнего гражданина с чемоданом опознать не могу)
Я тоже. А последний кто?
Ответ
Дядя Миша 16:50 07.12.2020
Ну и куда же без советских мультиков.



























Ответ
Olga_B 16:51 07.12.2020
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
А последний кто?
Паниковский?
Ответ
Дядя Миша 16:51 07.12.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Дядя Миша, особенно порадовал памятник Золушке. Неужели у Жеймо такие пышные формы были?
В черно-белом фильме нет,а вот в цветном уже да.
Ответ
Yuris44 16:52 07.12.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Предпоследнего гражданина с чемоданом опознать не могу)
Это не Миронов с Папановым в Бриллиантовой руке?
Ответ
Дядя Миша 16:53 07.12.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Предпоследнего гражданина с чемоданом опознать не могу)
Это Геша Козодоев из Бриллиантовой руки.
Ответ
Olga_B 16:53 07.12.2020
У меня внезапно последний появился))) Дед Щукарь?
Ответ
Дядя Миша 16:53 07.12.2020
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Я тоже. А последний кто?
А это З.Гердт в роли Паниковского.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17 27  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up