Отберется на 100 процентов. Ничуть не хуже "тройки", только не у того тренера.
Ну у того тренера ведь тоже не сразу девочки стали побеждать, правда ведь? Лиза тоже не у того тренера? Давайте не будем уподобляться спртс.ру, читать про фигурнокатательные войны невозможно уже.
Лизонька три прыжка запорола и все равно Ксюшу обошла.А Ксюша уже пятая-Гулякова 6 баллов проиграла.Щас Анютка,потом будем смотреть как Санька-сорванец четыре квадра фигачит.
Ну у того тренера ведь тоже не сразу девочки стали побеждать, правда ведь? Лиза тоже не у того тренера? Давайте не будем уподобляться спртс.ру, читать про фигурнокатательные войны невозможно уже.
Я ни про какие войны на спрос.ру не читала и не собираюсь. Ничего "такого", говоря про тренера, в виду не имела. Лишь степень известности, пожалуй.
Юкк обещал,как придет с работы-откроет ЛОТЕРЕЙКУ-2020.Потихоньку начну регламент на Европу прописывать.И сразу спойлер-это будет ЛОТЕРЕЙКА с сюрпрайзом)
Если так, то прошу прощения. Просто сейчас столько нападок на группу СШ "Самбо-70", негатив зашкаливает. Группа Светланы Пановой из "Снежных барсов", чьей воспитанницей является Ксюша Синицина, тоже достаточно известная.
Поздравляем призеров конкурса Чемпионата России 2020!
Поздравляемalegem!!! третье место
Поздравляем Bars !!!
Второе место
Поздравляем Дядя Миша !!!
Первое место
От всей души поздравляю победителя и призеров конкурса!
Желаю всегда оставаться победителями по жизни, никогда в себе не сомневаться и не сдаваться, постоянно стремиться к победам и высоким наградам!!!
Спасибо, что были с нами! Ждем всех на новый турнир!
АБАЛДЕТЬ, с седьмого?)))
По поводу обсуждений турниров... Алик, Алешон может и гуру в ФК , но турниры он делает для себя... настаиваю на этом... Потому лучше в Барсе поиграю, это не так часто, зато просто и интересно!!!
По поводу соведущих я тебя не понял?))) У тебя ОЛЕНЬКА - прелесть питерская!!!
Никому не отдавай!!!
Половину сайта считает...
)))