Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 
СЕЗОН 2025 - 2026>Триада. Обсуждения.
Юкк 11:56 03.12.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А чем тебе шаблоны от Валеры не нравятся?Меня в них все устраивало,а главное всегда очень оперативно выкладываются,без малейших задержек.(мое сообщение потом тоже зачистишь).
Чтобы все было в одних руках и в одном стиле. Может у Сани как-то удобней было по другому.
Ответ
Дядя Миша 12:11 03.12.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Дядя Миша, дело не в этом. Может я просто кусок хлеба у человека отбираю - турнир то Саша ведет. Так может и правильней было бы, чтобы он и шаблоны выставлял... (мое тоже почистите, плиз)
Так,Валера,это на фортепьяно можно играть одновременно в 4 руки.А тут одновременно в две руки все и везде выставить не удастся,да иногда вообще можно где-то что-то упустить,особенно в те дни когда идут по 2 гонки в день.Поэтому 1,5 головы да при 4-х руках всегда лучше.
Ответ
Fanta 12:26 03.12.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Так,Валера,это на фортепьяно можно играть одновременно в 4 руки.А тут одновременно в две руки все и везде выставить не удастся,да иногда вообще можно где-то что-то упустить,особенно в те дни когда идут по 2 гонки в день.Поэтому 1,5 головы да при 4-х руках всегда лучше.
Да Михаил,ты совершенно прав,что четыре руки всегда лучше чем две и кусок хлеба Валерий у меня конечно же не отнимает, я буду даже очень не против если Валерий будет выставлять стартовые протоколы,ведь я не всегда смогу оперативно выставить прогнозы в связи с графиком работы.
Ответ
Yuris44 12:40 03.12.2019
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Да Михаил,ты совершенно прав,что четыре руки всегда лучше
А иногда этих рук бывает и 6
Ответ
Дядя Миша 12:45 03.12.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
А иногда этих рук бывает и 6
Помнят значит,руки,помнят.И как я понял,Александр уже прочитал сообщение от Юрия,поэтому я все отсюда убираю и оставляю одни таблички.Всем спасибо.
Ответ
Bars 19:52 07.12.2019
Такая ТРИАДА мне не нужна.Игра,заимствованная с другого сайта,Фантой обсчитывается весьма оперативно.А родная для сайта ТРИАДА идет по остаточному принципу.В частности достаточно посмотреть когда в обеих играх была просчитана индивидуалка.За более ранние гонки даже не говорю.Если эта тенденция продолжится и на эстафеты-собираю чемодан-вокзал-и нафиг.
Ответ
Дядя Миша 20:00 07.12.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А родная для сайта ТРИАДА идет по остаточному принципу.
Алик,я стесняюсь спросить,а какой норматив обсчета гонки ты считаешь приемлемый?Я конечно Экселем не владею,поэтому мне кажется,что для гонки закончившейся в 21-00 получить таблицу в 22-31 это тянет на норматив золотого значка ГТО.Другое дело вопрос к организаторам Эстерсундского этапа,какого лешего они проводят гонки ночью?
Ответ
Bars 20:11 07.12.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Алик,я стесняюсь спросить,а какой норматив обсчета гонки ты считаешь приемлемый?
Я считаю,что игры,которые появились на этом сайте должны обсчитываться раньше,чем игры,привлеченные из подвалов других сайтов.Если этот подсчет ведется одним человеком. При этом временнЫе сроки я не обозначаю.
Ответ
Bars 20:12 07.12.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Другое дело вопрос к организаторам Эстерсундского этапа,какого лешего они проводят гонки ночью?
И какая же это гонка ночью началась или закончилась???
Ответ
julietta 20:29 07.12.2019
Нашли виноватых.
Ответ
Olga_B 08:49 08.12.2019
Уважаемые легенды, будьте любезны не грубить в общих темах. Не всем интересно читать, что вы друг о друге думаете.
Ответ
Fanta 09:01 08.12.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Такая ТРИАДА мне не нужна.Игра,заимствованная с другого сайта,Фантой обсчитывается весьма оперативно.А родная для сайта ТРИАДА идет по остаточному принципу.В частности достаточно посмотреть когда в обеих играх была просчитана индивидуалка.За более ранние гонки даже не говорю.Если эта тенденция продолжится и на эстафеты-собираю чемодан-вокзал-и нафиг.
Так что Вы Альберт предлагаете нужно вообще не ложится спать и обсчитать все игры оперативно,но я вообще-то не робот,да и еще есть работа.Если Вас или кого-то другого что-то не устраивает в моих расчетах или оператьивности,то ищите себе другого счетовода,а я буду просто простым игроком.
Ответ
Bars 09:08 08.12.2019
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Так что Вы Альберт предлагаете нужно вообще не ложится спать и обсчитать все игры оперативно
Упаси боже,Александр.Смысл моего сообщения сводится к тому,что турниры,которые "родились" на этом сайте должны обсчитываться раньше,чем привнесенные,то есть быть в приоритете.При этом(как я уже отвечал Дяде Мише)-временнЫе границы я даже устанавливать не собирался.Да,у всех своя жизнь,и на этом сайте она не заканчивается.Надо ждать-подожду,не рассыплюсь.Но приоритеты все-таки расставить хотелось.Вам ведь не трудно сначала посчитать ТРИАДУ.а потом ТОП-10,правда?
Ответ
Francesko T 17:11 12.12.2019
Fanta, Саша, ты не правильно шаблоны выставил. Рейтинг выставляется по конкретной дисциплине, а не общий. Куда торопишься? И ничего теперь не сделаешь - люди начали прогнозы ставить...
Ответ
Дядя Миша 19:22 13.12.2019
Смотрю Валеру нашего никак Эстерсунд не отпускает.Он решил там завтра провести гонки.
Ответ
Francesko T 19:57 13.12.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Смотрю Валеру нашего никак Эстерсунд не отпускает.Он решил там завтра провести гонки.
Валера уже как загнанная лошадь в последнюю неделю. Щас исправлю.
Ответ
Francesko T 15:49 14.01.2020
Шаблон на женский спринт открыт - можно делать прогнозы.
Ответ
Francesko T 07:49 17.01.2020
Открыты темы для прогнозов воскресных пасьютов у женщин и мужчин. Если кто то из спортсменов и снимется с соревнования, то это будет известно уже непосредственно перед стартом, так что следите за новостями.
Ответ
julietta 18:06 24.01.2020
я одно место в сингле поменяла. Можно?
Ответ
Дядя Миша 18:16 24.01.2020
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
я одно место в сингле поменяла. Можно?
Менять можно сколько угодно до дедлайна гонки.Ты зайди в ЛОГ Операции(есть такая функция снизу таблички прогнозов на каждую гонку) и глянь прошла ли операция замены.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Показать еще комментарии
Ответ Up