Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9 
АРХИВ>Еврокубки 2017. Плэй-офф. Формирование команд.
Баянист 18:06 12.02.2017
Ну звичайно продовжую виступи, в разі існування команди Дуби.
zhytych 18:26 12.02.2017
Команда(поки без назви)
1.Satyr
2.vitya88
3.zhytych
4.CенС(експерт IBUprogn, чекаємо підтверження)
5.

запас: Maxhill
хмырь 19:48 12.02.2017
Этот турнир уже будет лишним для меня, но если команда собирается, тогда я в деле.
Satyr 20:06 12.02.2017
Які страсті, скільки я всього пропустив.
Satyr 20:17 12.02.2017
Цитата:
Сообщение от zhytych Посмотреть сообщение
Команда(поки без назви)
1.Satyr
2.vitya88
3.zhytych
4.CенС(експерт IBUprogn, чекаємо підтверження)
5.Maxhill
Команда "Червона Рута" доукомплектовується.

Сегун 8492 21:16 12.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Мені вставили пістона і пристидали.. Я визнаю свою провину. А тепер до справи:

Легендарная команда ФК "ДУБЫ" (действующие чемпионы ЕВРО-2016) ждёт в лице её капитана подтверждения от одноклубников на участие в командном турнире по футболу "ЕВРОКУБКИ. ВЕСНА - 2017".

1. Юха Мието (подтверждаю участие)
В игре.
Дубы ещё пошумят.
Юха Мието 11:31 13.02.2017
Команда ФК "ДУБЫ" в неизменном составе:

1. Баянист
2. хмырь
3. Сегун 8492
4. Юха Мието

ждёт подтверждения на участие в турнире от papen76.

ПС: в случае форс-мажора и отсутствия пятого футболиста, мы будем вынуждены искать замену, поскольку турнир начинается уже завтра.

Уважаемые физруки, если кто является сейчас свободным агентом и ощущает в себе потенциал сыграть в комнде чемпионов ЕВРО-2016, прошу сделать заявку в этой ветке. Завтра утром мы определимся с пятым участником.
Dygriss 14:19 13.02.2017
Подтверждаю участие в "Dream Team''
gavian76 15:16 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Шикарная команда надеюсь не стану слабым звеном
Вот теперь да а в Еврокубках слабое звено это я)))
karhu 15:24 13.02.2017
А у меня одного в скрипте не открывается окошко "Правила турнира" ?

Знаю , знаю . где можно почитать , просто спрашиваю про скрипт ...
gavian76 15:26 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
А у меня одного в скрипте не открывается окошко "Правила турнира" ?
Хотел освежить в памяти ...
Их там нет они написаны над матчами.
Система подсчета очков: - угадан исход матча - 1 балла, угаданая разница в счете - 2 балла, ничья - 2 балла, угадан точный счет - 4 баллов.
Юкк 15:26 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
А у меня одного в скрипте не открывается окошко "Правила турнира" ?

Знаю , знаю . где можно почитать , просто спрашиваю про скрипт ...
Это потому что там ничего не написано.Я утром заполню и сделаю ещё раз рассылку для тех,кто на работе интернетет.Только что первую разослал
gavian76 15:29 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это потому что там ничего не написано.Я утром заполню и сделаю ещё раз рассылку для тех,кто на работе интернетет.Только что первую разослал
Юра я время начала матчей в ЛЕ подправил и надо бы в Евролиге матчи на следующий тур выбрать...
Юкк 15:54 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Юра я время начала матчей в ЛЕ подправил и надо бы в Евролиге матчи на следующий тур выбрать...
Спасибо большое. Я на сл.тур Евролиги уже выставил.Там Англия из-за Кубков пропускает,поэтому там выбор был небольшой,пришлось брать почти всех подряд.А у тебя заработала та поломка?
gavian76 16:03 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А у тебя заработала та поломка?
Нет, пока без изменений. Скинь мне старую версию мозилы...
Сан_Саныч 16:05 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
Команда под кодовым названием " МЯСОРУБКА "

1 Сан_Саныч
2 10000
3 ПАВЛОДАР
4 ded-53
5 Слава 888
ИГРАЕМ?
Команда выступает в прежнем составе.
dimondino 16:07 13.02.2017
Я тоже играю
karhu 16:07 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Их там нет они написаны над матчами.
Система подсчета очков: - угадан исход матча - 1 балла, угаданая разница в счете - 2 балла, ничья - 2 балла, угадан точный счет - 4 баллов.
И от команды 4 лучших прогноза за каждую игру , да ?
gavian76 16:12 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
И от команды 4 лучших прогноза за каждую игру , да ?
О! А про команду то я и забыл. Ну теперь дождёмся завтра, когда Юра правила выложит.
gavian76 16:16 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
И от команды 4 лучших прогноза за каждую игру , да ?
Судя по этим правилам:
ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ – 2016 / 2017
Для тех , кто забыл и новичков напомню правила:

Победа указанной команды - 1 очко.
Разница забитых / пропущенных мячей и ничья – 2 очка.
Правильный счёт – 4 очка.

Будет не только личный , но и командный турнир , в команде - 5 человек
Очки набранные участниками одной команды суммируются и вычитается один худший результат. Это делается для того , чтобы команда не страдала , если у кого-то из игроков возник форс-мажор и он не поставил прогноз.

http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19949
Первая ... 5 6 7 8 9 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up