Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9 17 27 57  ... Последняя
СЕЗОН 2020 - 2021>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2
Gen4o 11:15 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Перцы-43
Юравлас -15
Паша -14
ЮКК-14
Юля -13
У нас 19,16,14 и 11 Всего 49
Юкк 11:46 07.01.2017
Как сегодня стрелял на 4 рубеже Фуркад! Я смотрел и восхищался.Это же песня.! Винтовка пошла гулять,он остановился,переложил,выждал,доля секунды поймал недвижимость -нажал.И так почти по каждому выстрелу. Не только матсрерство,но и бешенная чуйка.А все вместе-это талант! Просто красавец!
denchik2001 12:58 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Как сегодня стрелял на 4 рубеже Фуркад! Я смотрел и восхищался.Это же песня.! Винтовка пошла гулять,он остановился,переложил,выждал,доля секунды поймал недвижимость -нажал.И так почти по каждому выстрелу. Не только матсрерство,но и бешенная чуйка.А все вместе-это талант! Просто красавец!
я ожидал от него такую стрельбу, думал привезет две минуты на финише, но привёз меньше
yuravlas 14:19 07.01.2017
Трах-тибидах-тибидох
Перцы -59
Юравлас -21
Паша -20
ЮКК -18
Юля -15
Gen4o 14:21 07.01.2017
20,20,18 и 18 Всего 58.
polosatik 15:16 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от denchik2001 Посмотреть сообщение
я ожидал от него такую стрельбу, думал привезет две минуты на финише, но привёз меньше
він останнє коло взагалі їхав без палиць, просто ногами працював, і правильно робив, беріг сили на затвтра....дуже розумний біатлет, таких мало
denchik2001 15:18 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
....дуже розумний біатлет, таких мало
Согласен
Данилка 15:24 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
...дуже розумний біатлет, таких мало
Цитата:
Сообщение от denchik2001 Посмотреть сообщение
Согласен
Таких нету
yuravlas 12:13 08.01.2017
Вот нахрена я в последний момент убрал Лессера.
Перцы паршивенько-52
Юравлас -18
Юля-17
ЮКК-17
Паша -14
Gen4o 12:17 08.01.2017
21,18,15 и 13 Всего 54.
Юха Мието 18:08 08.01.2017
Спасибо огромное Юравласу за подсчёты, я начал с интересом следить за этим витийством и хочу сказать ещё вот что:

1) невероятный прогресс команды КОСМОС на этапе в Обергофе меня очень порадовал, ведь в нашей спонтанно сформированной команде только один бывалый боец - Баянист, а я и две наши девочки (Космос и Элла) - дебютанты этого турнира;

2) прогрессировать мы будем и дальше.. в этом сезоне бой лидерам уже, конечно, не дадим, но в следующем - трепещите там перцы всякие
Сергулис 18:10 08.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
2) прогрессировать и будем и дальше.. в этом сезоне бой лидерам уже, конечно, не дадим, но в следующем - трепещите там перцы всякие
Ну значит вам бороться за 4-6 места
Юха Мието 18:42 08.01.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ну значит вам бороться за 4-6 места
Ты зря иронизируешь)) Мы, начиная с Оберхофа, в режиме конференции обсуждаем с девочками что и как, и вот результат - сразу скачок команды из самого днища вверх примерно на 10 позиций, не говоря уже об индивидуальном прогрессе.. Анюта и Оля оказались чёткими и конструктивными прогнозёрами в обсуждении. Я много чего черпнул у них и, надеюсь, сам чего тоже сказал в тему))

ТОЛЬКО КОСМОС!!! ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!)))
Юкк 13:43 11.01.2017
Волков- красавец!!! А лессер ужас!
Юкк 13:44 11.01.2017
Волков и по скорости вполне хорош! Красавец! А я сомневался.
Лёшич 13:44 11.01.2017
Неужели Германии и Франции не быть в 8ке?))хахахах... они наверное почти у всех стоят первыми!
Gen4o 13:47 11.01.2017
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Неужели Германии и Франции не быть в 8ке?))хахахах... они наверное почти у всех стоят первыми!
Быть!
Юкк 13:48 11.01.2017
Губерниев сказал появилась голова профессора Волкова))) ну чудит?)))
Юкк 13:48 11.01.2017
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Неужели Германии и Франции не быть в 8ке?))хахахах... они наверное почти у всех стоят первыми!
Догонят
yuravlas 13:49 11.01.2017
Интрига закручивается.)
Первая ... 5 6 7 8 9 17 27 57  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up