4 шаблон будет выложен 01.12. около 7-00 по МСК,
следите
да забыл сказать будем ужесточать правила, совсем не читали правила, половина не указали порядковый номер запасных, Юкк забыл первую пару и пропускающих тоже будем наказывать
Petrovich, отминусуй мне ещё 30 очков, мне лишнего не надо. Ты мне семь результатов посчитал.
Я, как всегда, начинаю за упокой. А потом героическими усилиями буду догонять.
4 шаблон будет выложен 01.12. около 7-00 по МСК,
следите
да забыл сказать будем ужесточать правила, совсем не читали правила, половина не указали порядковый номер запасных, Юкк забыл первую пару и пропускающих тоже будем наказывать
За пропуски правильно. Надо наказывать.
По последнему результату в гонке.
Petrovich, просыпайся утром и пересчитывай всю таблицу.
Там у тебя целая куча косяков.
Кому все восемь результатов считаешь, кому семь. Где просто ошибаешься в подсчётах и т.д.
Господа прохнозеры, вчерашний тур пропустили 4 человека, 1 человек забыл у одной пары указать исход и почти половина не указала порядковый номер запасных, посему сегодня до начала гонки будут внесены изменения в правила - кому интересно ознакомтесь
Опять начинается Рефат и Николай не поставили запасных
я так понимаю если человек стаит прогнозы кабы, абы значит ему этот турнир не нужен,
т.е. сделаем в правилах пукт предусматривающий чистки полсе неоднократных нарушений
в правила внесены изменения - с 4 тура строго по ним,
думаю ограничит изменения в правилах до конца Эстерсунда, следующие 5 этапов изменения не вносим, спорные вопросы решаем голосованием, а решение принимаю я
Я думал,что самый суровый ведущий у нас Bars.А,нет.Petrovich куда суровей.У Barsa одно лишь кардинальное средство на все времена-кол и минусование за болтовню в теме.А у Petrovichа кара все изощреннее и с каждым туром репрессии все жестче.И правила он меняет ежечасно,только успеваешь привыкнуть к одним,как бац и внесена поправочка.Сенат США просто отдыхает со своими поправками.
Я думал,что самый суровый ведущий у нас Bars.А,нет.Petrovich куда суровей.У Barsa одно лишь кардинальное средство на все времена-кол и минусование за болтовню в теме.А у Petrovichа кара все изощреннее и с каждым туром репрессии все жестче.И правила он меняет ежечасно,только успеваешь привыкнуть к одним,как бац и внесена поправочка.Сенат США просто отдыхает со своими поправками.
Но тут хоть без взносов и потерять ничего нельзя! Можно не приобрести....
Дядя Миша,
ну вот посмотрите, даже такой порядочный прохнозист как Дядя Миша и то нарушает правила подачи прогноза, ну как тут так сказать санкции не включать
Дядя Миша,
ну вот посмотрите, даже такой порядочный прохнозист как Дядя Миша и то нарушает правила подачи прогноза, ну как тут так сказать санкции не включать
Вот я про то же выше и писал.У тебя как в той песенке из детства:
"Поутру надев трусы,
Не забудьте про часы."
А в твоей игре с утра надо не прогноз ставить,а бежать сначала читать изменения в правилах.
А кто у нас видел или слышал Petrovichа на форуме?Где то прячется то ли в кулуарах,то ли в коридорах власти.А у него у самого не видать его Ласточкиного гнезда на сайте Дивизиона.