yuravlas, так это список зарегистрированных, а мы там все давно зарегистрированы )))
...а мне бы с ними пообщаться, да планы на сезон обсудить, а никого на связи нет ))
yuravlas, так это список зарегистрированных, а мы там все давно зарегистрированы )))
...а мне бы с ними пообщаться, да планы на сезон обсудить, а никого на связи нет ))
Не волнуйся, я с понедельника в отгулы дня на 3-4 перед биатлоном, и начинаю всех собирать в кучу. У меня все контакты есть. Юра в скайпе каждый день, так что найду я всех.))
чего они ждут я не знаю. По одиночке все, так сказать, в строю.
А российская часть команды и вовсе на сайте. Но пока тишинаю ,Хотя, намёки были на какие-то два турнира. Что я могу сказать? У меня в ближайших планаз три турнира
1. Дивизион
2. 30 classic не от нашего сайта
3. Nordic Sci на этом сайте
Соберутся, будем впихивать в график. Сам я в этом году собирать никого не буду. Это же касается Biathlon project в 20ке
Как это чего ждут? Ты же команду не создал. Если собирать никого не будешь, значит буду просится в другую команду.
Как это чего ждут? Ты же команду не создал. Если собирать никого не будешь, значит буду просится в другую команду.
Интересный поворот))) Это я же ещё и виноват в том, что команды нет?)
Команду по правилам ФБУ может создать любой участник и в любой момент
Кто вам мешает собраться? Никто не мешает. Однако, до вчерашнего дня с Вашей стороны не было никакой. На ФБУ я ещё и сам даже не регистрировался, впрочем, это если что достаточно быстро и легко исправить
Интересный поворот))) Это я же ещё и виноват в том, что команды нет?)
Команду по правилам ФБУ может создать любой участник и в любой момент
Кто вам мешает собраться? Никто не мешает. Однако, до вчерашнего дня с Вашей стороны не было никакой. На ФБУ я ещё и сам даже не регистрировался, впрочем, это если что достаточно быстро и легко исправить
Команду может создать любой, но ты четыре года был капитаном, с чего бы нам вдруг узурпировать власть))) Так или иначе на ФБУ отправил тебе заявку
Среди зарегистрированніх на ФБУ команд появилась такая - Днепряне))) (IBU)
её состав мне ни о чём не говорит НИМ
VADIK888
visnik1
Legion kopal gr9dki
Подскажите , кто из них и под каким ником является посетителем нашего сайта.
ПыСы.
Одного кажется нашёл .это vadik888. Может есть ещё кто то ?
Я "legion kopal gr9dki" третьему описал что бы зарегался, а к четвертому не достучатся, вот хочу спросить если он не зарегистрируется, то мы включимся в турнир ? Или нужно обязательно 4 чтобы было зарегано?
Я "legion kopal gr9dki" третьему описал что бы зарегался, а к четвертому не достучатся, вот хочу спросить если он не зарегистрируется, то мы включимся в турнир ? Или нужно обязательно 4 чтобы было зарегано?
Достаточно , чтобы хоть один был зареистрирован и не важно капитан или простой игрок. Так что не переживай. А про других я спрашиваю , чтобы включить в Суперкубок.
Достаточно , чтобы хоть один был зареистрирован и не важно капитан или простой игрок. Так что не переживай. А про других я спрашиваю , чтобы включить в Суперкубок.
Спасибо, а где я могу подыскать команду на 20 - 30ку ?
Спасибо, а где я могу подыскать команду на 20 - 30ку ?
Есть тема игры http://ibuprog.com/forum/showthread....787#post216787
Там многие предлагают свои услуги.
Можешь там написать приглашение. Но можешь и зайти в саму игру, зайти там в опцию "Команда" и выслать приглашение не заигранным пока игрокам.