Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-16/17>ТП.КУБОК ВЫЗОВА-16 / 17. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
Udav 18:05 18.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну вот . И Удав выполз из спячки.) Юра и БиаЁлс на ФБУ зарегинились давно. Видать тебя ждут .
Я тут уже давно груши околачиваю )))
Где они там!? )) ...не нашёл
yuravlas 18:44 18.11.2016
Цитата:
Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
Я тут уже давно груши околачиваю )))
Где они там!? )) ...не нашёл
Тут разу двое

и тут один

ЮТочка 22:13 18.11.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я уже смотрю,что Старпэры усилились,взяв pav78.Хотя и уменьшили тем самым и средний возраст команды.
Дядя Миша)) Да-да-да! мы усилились и помолодели!
Udav 23:27 18.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Тут разу двое
и тут один
yuravlas, так это список зарегистрированных, а мы там все давно зарегистрированы )))
...а мне бы с ними пообщаться, да планы на сезон обсудить, а никого на связи нет ))
Юкк 00:38 19.11.2016
Цитата:
Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
yuravlas, так это список зарегистрированных, а мы там все давно зарегистрированы )))
...а мне бы с ними пообщаться, да планы на сезон обсудить, а никого на связи нет ))
Не волнуйся, я с понедельника в отгулы дня на 3-4 перед биатлоном, и начинаю всех собирать в кучу. У меня все контакты есть. Юра в скайпе каждый день, так что найду я всех.))
Данилка 12:57 19.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
чего они ждут я не знаю. По одиночке все, так сказать, в строю.
А российская часть команды и вовсе на сайте. Но пока тишинаю ,Хотя, намёки были на какие-то два турнира. Что я могу сказать? У меня в ближайших планаз три турнира
1. Дивизион
2. 30 classic не от нашего сайта
3. Nordic Sci на этом сайте
Соберутся, будем впихивать в график. Сам я в этом году собирать никого не буду. Это же касается Biathlon project в 20ке
Как это чего ждут? Ты же команду не создал. Если собирать никого не будешь, значит буду просится в другую команду.
Василий 18:57 19.11.2016
Топ макс мы играем в этом сезоне? Я и Ваня готовы, остались Данилка и Алекс.
LioMart 06:34 20.11.2016
Цитата:
Сообщение от Данилка Посмотреть сообщение
Как это чего ждут? Ты же команду не создал. Если собирать никого не будешь, значит буду просится в другую команду.
Интересный поворот))) Это я же ещё и виноват в том, что команды нет?)
Команду по правилам ФБУ может создать любой участник и в любой момент
Кто вам мешает собраться? Никто не мешает. Однако, до вчерашнего дня с Вашей стороны не было никакой. На ФБУ я ещё и сам даже не регистрировался, впрочем, это если что достаточно быстро и легко исправить
yuravlas 07:13 20.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
впрочем, это если что достаточно быстро и легко исправить
Так не тяни местных кошаков за хвост. Ты же в прошлые годы капитанил , вот команда тебя и ждёт , соблюдают субординацию.
LioMart 09:41 20.11.2016
yuravlas, дело моё кого хочу тяну и сколько хочу тоже.
Жду заявок
yuravlas 10:34 20.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
yuravlas, дело моё кого хочу тяну и сколько хочу тоже.
Жду заявок
Да конечно же твоё. Этот разброд и шатание среди тебя самого продолжается из года в год. Я уже привык.
Данилка 12:14 20.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Интересный поворот))) Это я же ещё и виноват в том, что команды нет?)
Команду по правилам ФБУ может создать любой участник и в любой момент
Кто вам мешает собраться? Никто не мешает. Однако, до вчерашнего дня с Вашей стороны не было никакой. На ФБУ я ещё и сам даже не регистрировался, впрочем, это если что достаточно быстро и легко исправить
Команду может создать любой, но ты четыре года был капитаном, с чего бы нам вдруг узурпировать власть))) Так или иначе на ФБУ отправил тебе заявку
yuravlas 08:07 21.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Жду заявок
Саня. А почему в названии отсутствует (IBU)? Вы же все играете и здесь.
yuravlas 14:34 21.11.2016
Среди зарегистрированніх на ФБУ команд появилась такая - Днепряне))) (IBU)
её состав мне ни о чём не говорит
НИМ
VADIK888
visnik1
Legion kopal gr9dki

Подскажите , кто из них и под каким ником является посетителем нашего сайта.
ПыСы.
Одного кажется нашёл .это vadik888. Может есть ещё кто то ?
Champion 15:05 21.11.2016
Я "legion kopal gr9dki" третьему описал что бы зарегался, а к четвертому не достучатся, вот хочу спросить если он не зарегистрируется, то мы включимся в турнир ? Или нужно обязательно 4 чтобы было зарегано?
yuravlas 15:08 21.11.2016
Цитата:
Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
Я "legion kopal gr9dki" третьему описал что бы зарегался, а к четвертому не достучатся, вот хочу спросить если он не зарегистрируется, то мы включимся в турнир ? Или нужно обязательно 4 чтобы было зарегано?
Достаточно , чтобы хоть один был зареистрирован и не важно капитан или простой игрок. Так что не переживай. А про других я спрашиваю , чтобы включить в Суперкубок.
Champion 15:39 21.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Достаточно , чтобы хоть один был зареистрирован и не важно капитан или простой игрок. Так что не переживай. А про других я спрашиваю , чтобы включить в Суперкубок.

Спасибо, а где я могу подыскать команду на 20 - 30ку ?
yuravlas 15:45 21.11.2016
Цитата:
Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
Спасибо, а где я могу подыскать команду на 20 - 30ку ?
Есть тема игры http://ibuprog.com/forum/showthread....787#post216787
Там многие предлагают свои услуги.
Можешь там написать приглашение. Но можешь и зайти в саму игру, зайти там в опцию "Команда" и выслать приглашение не заигранным пока игрокам.
LioMart 03:23 22.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Саня. А почему в названии отсутствует (IBU)? Вы же все играете и здесь.
Тебе в рифму или как? Позже, возможно, появится, если не забуду.
yuravlas 06:02 22.11.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Тебе в рифму или как? Позже, возможно, появится, если не забуду.
Если забудешь , то в рифму тебе споёт уже твоя команда
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up