Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" Формирование команд.
Yaguar 08:04 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Вот так, нежданно-негаданно, в муках, но всё же появился на свет новый боеспособный коллектив под устрашающим названием БК "Fuckel"(предварительно). Состав команды:
Francesko T
Юкк
Seiner/Сейнер
Фаворит

Всё.
Название команды, потом можно поменять. А состав участников необходимо внести, иначе с каждым новым участником надо перегружать все сыгранные матчи, чтобы он попадал в командный рейтинг на скрипте.
Ответ
Yaguar 08:16 25.10.2016
Ну вот немного баланс поменялся.


Ответ
Юкк 08:39 25.10.2016
Как стишок.Элла-Белла.Юха-Прошка.
Ответ
Proshka 09:07 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
а то мы вас всех с Прошей отжеребим.
вот то же ! Вишь, как испугались

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Как стишок
ага, а стишок где? шоли "завидОваешь" нашей славной "баскет-маскет" команде
Юха ить....ты ж стихи реально писать умеешь, а ну ка, давай включай воображение! красавица Белла, незабудка Елла и лапочка Прошка

Ответ
Francesko T 09:12 25.10.2016
Юкк,
Фаворит,
Seiner/Сейнер, если хотите, название можно сменить. Просто Yaguar за горло взял со своим временем. "Отжеребим,-говорит,-отжеребим!!!". Прошкой ещё какой то пугал...
Ответ
Proshka 09:28 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Прошкой ещё какой то пугал...
ишь кокой! если я еще не успела отомстить за 3-й тур квартето итальяно это вообще ничего не значит! Бью с обеих... рук и ног одновременно - а так страшно?!
Ответ
An-52 09:36 25.10.2016
А можно я свой вариант окончания предложу?
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
красавица Белла, незабудка Елла и лапочка Прошка
... и Юха немножко.
Ответ
Francesko T 09:47 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
я еще не успела отомстить за 3-й тур
Кому отомстить? Мы ж с тобой в паУлинах! Это ты Фаворита наказывай. Ой! Сейчас нас обоих накажут за флуд.
Ответ
Proshka 10:04 25.10.2016
продолжение следует

Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
... и Юха немножко
...немножко выпил, множко покурил... пришлось его Крошкам вызывать неотложку
Ответ
Proshka 10:08 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Мы ж с тобой в паУлинах!
А! ну, это меняет дело
все равно, нужно подсказать всем, кто на букву Ю! (кк) наказать всех, кто на букву Ф! (аворит)
Ответ
Юкк 10:37 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юкк,
Фаворит,
Seiner/Сейнер, если хотите, название можно сменить. Просто Yaguar за горло взял со своим временем.
Можно и так оставить.А после первого этапа потом посмотрим.Ребрендинг можно в любое время провести.Вдруг наш Факел новые спонсоры из Абу-Даби купят?
Ответ
Yaguar 10:46 25.10.2016
Как бы это по корректнее.
Баскет у нас дело новое, этот турнир заканчивается в начале декабря. А дальше пойдут следующие. Планирую дальше раскручивать этот вид спорта. Турниров добавится.
Понятно, что сейчас многие только пробуют свои силы и возможности по времени и я в том числе.
Учитывая все это, для того чтобы было интересней, на этот этап в произвольном порядке все свободные агенты будут распределены по командам.
Если кто будут категорически против участия в команде, no problems, будет играть индивидуально.
Сейчас открою новую тему "Жеребьёвка" и в 16:00 онлай режиме проведем ее. Ведущаая- Proshka, судья-Olga_B.

Ответ
Olga_B 10:49 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
в 18:00 онлай режиме проведем ее.
По Москве? А пораньше нельзя?
Ответ
Yaguar 10:50 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
По Москве? А пораньше нельзя?
А когда тебе удобней? Я сейчас и не знаю Москва- Киев отличаются?
Ответ
Francesko T 11:00 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Москва- Киев отличаются
По времени - так уж точно нет.
Ответ
Olga_B 11:01 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Я сейчас и не знаю Москва- Киев отличаются?
Я тоже не знаю. Мне лучше до 18 по Москве закончить. )))
Ответ
Yaguar 11:08 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Я тоже не знаю. Мне лучше до 18 по Москве закончить. )))
Тогда переносим на 16:00.
Ответ
Olga_B 11:19 25.10.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Тогда переносим на 16:00.
Отлично. )
Ответ
Yaguar 17:05 25.10.2016
Все вновь созданные команды путем жеребьевки http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21253 и внесены на скрипт.
Из тех команд, исключены игроки не сделавшие прогнозы и не желающие играть в командах.
Произведены соответствующие перестановки, как было прописано ранее.
Которых оказалось не так уж и много.
Хитрая Proshka
.



Ответ
Рефат 17:24 25.10.2016
Я хочу учавствовать
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up