Вот так, нежданно-негаданно, в муках, но всё же появился на свет новый боеспособный коллектив под устрашающим названием БК "Fuckel"(предварительно). Состав команды: Francesko T
Юкк
Seiner/Сейнер
Фаворит
Всё.
Название команды, потом можно поменять. А состав участников необходимо внести, иначе с каждым новым участником надо перегружать все сыгранные матчи, чтобы он попадал в командный рейтинг на скрипте.
ага, а стишок где? шоли "завидОваешь" нашей славной "баскет-маскет" команде Юха ить....ты ж стихи реально писать умеешь, а ну ка, давай включай воображение! красавица Белла, незабудка Елла и лапочка Прошка
Юкк, Фаворит, Seiner/Сейнер, если хотите, название можно сменить. Просто Yaguar за горло взял со своим временем. "Отжеребим,-говорит,-отжеребим!!!". Прошкой ещё какой то пугал...
ишь кокой! если я еще не успела отомстить за 3-й тур квартето итальяно это вообще ничего не значит! Бью с обеих... рук и ног одновременно - а так страшно?!
Как бы это по корректнее.
Баскет у нас дело новое, этот турнир заканчивается в начале декабря. А дальше пойдут следующие. Планирую дальше раскручивать этот вид спорта. Турниров добавится.
Понятно, что сейчас многие только пробуют свои силы и возможности по времени и я в том числе.
Учитывая все это, для того чтобы было интересней, на этот этап в произвольном порядке все свободные агенты будут распределены по командам.
Если кто будут категорически против участия в команде, no problems, будет играть индивидуально.
Сейчас открою новую тему "Жеребьёвка" и в 16:00 онлай режиме проведем ее.Ведущаая- Proshka, судья-Olga_B.
Все вновь созданные команды путем жеребьевки http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21253 и внесены на скрипт.
Из тех команд, исключены игроки не сделавшие прогнозы и не желающие играть в командах.
Произведены соответствующие перестановки, как было прописано ранее.
Которых оказалось не так уж и много.
Хитрая Proshka.