Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
"ЭКСПЕРТ ПРОГНОЗОВ" Коммерческий.Турнир (Tajger)>"ЭКСПЕРТ ПРОГНОЗОВ": вопросы и обсуждение!
Сергулис 12:18 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
70% от чистого своего выиграша!
т.е. это получат только пятеро финалистов?
70% от чего?
ты даешь всем условные 500, в конце финального турнира например у меня 900.
70% от 900 или от 400(900-500)?
А у кого меньше 500, то он тебе должен?
Ответ
Сергулис 12:19 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Кукурудза ждет))
Скорее Музуруза
Ответ
Юкк 12:50 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Мы покажем тебе путь к свету
Опять будешь накатывать сегодня?)))
Ответ
Сергулис 13:06 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Опять будешь накатывать сегодня?)))
Так за что же тебя наказывать сегодня?
Или от Макса есть плохие известия?
Ответ
Сергулис 13:55 12.05.2016
Tajger, а почему ты решил ограничение по 5ти видам спорта? а не по всей линейки ПариМатч? ,

И еще обязательно до начала матча?
А если я захочу поставить в он-лайн и сделаю принскрин, так нельзя?
Например так - сейчас идет 6 этап


Ответ
Tajger 17:20 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
т.е. это получат только пятеро финалистов?
Да.
Цитата:
70% от чего?
Я же писал, от чистого выиграша!
Цитата:
ты даешь всем условные 500, в конце финального турнира например у меня 900.
70% от 900 или от 400(900-500)?
От 400!
Цитата:
А у кого меньше 500, то он тебе должен?
Нет конечно, но ход твоей мысли мне нравится)))
Ответ
Tajger 17:29 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Опять будешь накатывать сегодня?)))
У меня спортивный режим, в воскресенья начинается чемпионат района по футболу, так что пьянке бой!))
Ответ
Tajger 17:37 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Tajger, а почему ты решил ограничение по 5ти видам спорта? а не по всей линейки ПариМатч?
Голос свыше подсказал
Ответ
Tajger 17:39 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
И еще обязательно до начала матча?
А если я захочу поставить в он-лайн и сделаю принскрин, так нельзя?
Например так - сейчас идет 6 этап

Нет, ставки LIVЕ приниматся не будут!
Ответ
Сергулис 17:46 12.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Tajger, а почему ты решил ограничение по 5ти видам спорта? а не по всей линейки ПариМатч? ,

И еще обязательно до начала матча?
А если я захочу поставить в он-лайн и сделаю принскрин, так нельзя?
Например так - сейчас идет 6 этап

Сегодня я бы эту ставку проиграл бы...
Ильнур на 1 позицию на 3 секунды опередил Тома..
3. RUS ZAKARIN Ilnur KAT 1’ 19”
4. NED DUMOULIN Tom TGA 1’ 22”
Ответ
Serega 19:39 12.05.2016
Врядли получится сыграть(,я с буками не сталкивался,а разбираться во всех нюансах наверное сложно и долго
Ответ
Zachepilovka_City 19:12 13.05.2016
Tajger, Ещё вопрос: я тут внезапно вспомнил, что у Париматча есть две разных линии: обычная и для экспрессов (Экспресс+) - с коффами чуть повыше, чем в обычной.
Так вот, можно ли для своего экспресса брать коффы именно из Экспресс+ ?
Кстати, не мешало бы и в правилах прописать сей момент.
Ответ
Tajger 20:10 13.05.2016
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Tajger, Ещё вопрос: я тут внезапно вспомнил, что у Париматча есть две разных линии: обычная и для экспрессов (Экспресс+) - с коффами чуть повыше, чем в обычной.
Так вот, можно ли для своего экспресса брать коффы именно из Экспресс+ ?
Кстати, не мешало бы и в правилах прописать сей момент.
Спасибо Тимур!Я упустил этот момент, все ставки по обычной линии, сейчас добавлю это пункт в правила!
Ответ
Сергулис 10:16 14.05.2016
А дедлайн уже был?
Ответ
Tajger 10:28 14.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А дедлайн уже был?
Смотрим регламент!
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
3.Все ставки принимаются до 21:00 игрового дня, на который делаются ставки!

Ответ
Tajger 15:43 14.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
#914 Хоккей. ЧМ 2016
14/05 16:15 Россия - Швейцария - Россия выиграет все периоды
Ординар. Коэфф. 4.55
--------------------------------------------------
Россия молодци!
Ответ
milan12a 20:33 14.05.2016
Ссылка на ПариМатч так и не открылась, пробовал открыть много раз.
https://www.parimatch.com/
Надо было начинать хотя бы на один день с запасом: а так получил сегодня вечером и первый день пропал.
Ответ
Tajger 20:49 14.05.2016
Цитата:
Сообщение от milan12a Посмотреть сообщение
Ссылка на ПариМатч так и не открылась, пробовал открыть много раз.
https://www.parimatch.com/
Надо было начинать хотя бы на один день с запасом: а так получил сегодня вечером и первый день пропал.
Вот статья, как разблокировать сайт для жителей России:
http://bet-team.ru/articles/zablokirovali-pari-match/
Насчет пропуска ничего страшного нет, на данный момент только 6 участников, пять из которых выйдут в финал, пропуск одного-два дня легко можна отыграть!
Ответ
Дядя Миша 20:53 14.05.2016
Ну что же,премьера состоялась.Два из трех,причем не сыграл один одинар.
Ответ
Сергулис 06:15 15.05.2016
Tajger, Я вот что подумал...
Да 1 одно событие в экспресе взял с другого дня. Но у меня их было не 2, а 4. Т.е. 3 остались верным.
Может в правилах дописать что в таких случаях из экспресса исключается неверные события и он играет, если соблюдаются условия - минимум 2 ставки и коэффициент от 2,5.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up