т.е. это получат только пятеро финалистов?
70% от чего?
ты даешь всем условные 500, в конце финального турнира например у меня 900.
70% от 900 или от 400(900-500)?
А у кого меньше 500, то он тебе должен?
Tajger, Ещё вопрос: я тут внезапно вспомнил, что у Париматча есть две разных линии: обычная и для экспрессов (Экспресс+) - с коффами чуть повыше, чем в обычной.
Так вот, можно ли для своего экспресса брать коффы именно из Экспресс+ ?
Кстати, не мешало бы и в правилах прописать сей момент.
Tajger, Ещё вопрос: я тут внезапно вспомнил, что у Париматча есть две разных линии: обычная и для экспрессов (Экспресс+) - с коффами чуть повыше, чем в обычной.
Так вот, можно ли для своего экспресса брать коффы именно из Экспресс+ ?
Кстати, не мешало бы и в правилах прописать сей момент.
Спасибо Тимур!Я упустил этот момент, все ставки по обычной линии, сейчас добавлю это пункт в правила!
Ссылка на ПариМатч так и не открылась, пробовал открыть много раз. https://www.parimatch.com/
Надо было начинать хотя бы на один день с запасом: а так получил сегодня вечером и первый день пропал.
Ссылка на ПариМатч так и не открылась, пробовал открыть много раз. https://www.parimatch.com/
Надо было начинать хотя бы на один день с запасом: а так получил сегодня вечером и первый день пропал.
Вот статья, как разблокировать сайт для жителей России: http://bet-team.ru/articles/zablokirovali-pari-match/
Насчет пропуска ничего страшного нет, на данный момент только 6 участников, пять из которых выйдут в финал, пропуск одного-два дня легко можна отыграть!
Tajger, Я вот что подумал...
Да 1 одно событие в экспресе взял с другого дня. Но у меня их было не 2, а 4. Т.е. 3 остались верным.
Может в правилах дописать что в таких случаях из экспресса исключается неверные события и он играет, если соблюдаются условия - минимум 2 ставки и коэффициент от 2,5.