Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9 17 27 57  ... Последняя
СЕЗОН 2015-2016>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение
zhytych 14:16 18.11.2015
не вижу там своей команды, волнуюсь
Ответ
LioMart 14:22 18.11.2015
zhytych, 20ка и ФБУ это разные турниры, поэтому никто туда автоматом не попадает. А если ты, или кто другой в команде играть тут не хочет?
Или кто-то хочет играть в другом составе с другими людьми?
Ответ
Siegfried_1 14:28 18.11.2015
zhytych, команду нужно создавать дополнительно, подробно это описано в посте # 3 соседней темы.
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=13613
Кроме того, для участия в 20-ке необходима регистрация на этом сайте, а некоторые из участников Вашей команды ее еще не прошли.
Ответ
zhytych 15:21 18.11.2015
Я понял мораль, Siegfried_1. Просто приставка "IBU", наверное, должна говорить о том, что люди готовы и хотят играть и тут и там. Лично я понял это так.
Ответ
Юкк 15:27 18.11.2015
Цитата:
Сообщение от zhytych Посмотреть сообщение
Я понял мораль, Siegfried_1. Просто приставка "IBU", наверное, должна говорить о том, что люди готовы и хотят играть и тут и там. Лично я понял это так.
И это означает,что эти люди будут играть в конкурсе Кубок Вызова. И для того,чтобы участников было легче находить в общем списке рейтинга на ФБУ мы и придумали такую приставку,чтобы отличать команды,которые играют там А если они заявятся ещё и в наш турнир 20-ка(можно всей командой,можно и по одиночке),то они играют ещё и на суперкубок.То есть определяется лучший игрок на двух сайтах,нашем и ФБУ.
Ответ
Tajger 15:28 18.11.2015
Цитата:
Сообщение от zhytych Посмотреть сообщение
Я понял мораль, Siegfried_1. Просто приставка "IBU", наверное, должна говорить о том, что люди готовы и хотят играть и тут и там. Лично я понял это так.
Немного не так, приставка IВU нужна для отслеживания команд и участников в Кубке Вызова!
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=12918
Ответ
zhytych 15:32 18.11.2015
Да понял я зачем нужна приставка. Как и то, что могу остаться без команды на этом сайте.
Ответ
zhytych 15:33 18.11.2015
у меня нет связи с капитаном
Ответ
yuravlas 15:39 18.11.2015
Цитата:
Сообщение от zhytych Посмотреть сообщение
у меня нет связи с капитаном
А что , у тебя или у него не включена опция Личных сообщений на ФБУ ?
Ответ
Sava 16:18 18.11.2015
Цитата:
Сообщение от zhytych Посмотреть сообщение
у меня нет связи с капитаном
Без команды на этом сайте ты не останешься.
Ответ
Tajger 16:27 18.11.2015
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Без команды на этом сайте ты не останешься.
Sаvа, ваша команда на ФБУ будет участвовать в Кубке Вызова?
Ответ
Tajger 16:35 18.11.2015
Цитата:
Сообщение от zhytych Посмотреть сообщение
Да понял я зачем нужна приставка. Как и то, что могу остаться без команды на этом сайте.
Многие участники играют в разных команда на ФБУ и здесь, а команд, которые участвуют на обоих сайтах одним составом, можна переличить на пальцах одной руки!Если нет связи с капитаном и другими участниками твоей команды на ФБУ, то можешь сам создать здесь команду или предложить свою кандидатуру уже имеющимся командам.Если возникнут проблемы, то здесь всегда рады помочь!
Ответ
denchik2001 17:29 18.11.2015
Кого четвёртым в команду взять пока нас двое в команде но скоро сёгун зайдет в команду
Ответ
Sava 17:52 18.11.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Sаvа, ваша команда на ФБУ будет участвовать в Кубке Вызова?
Вряд ли,Tajger.Ребята далеки от это сайта,поэтому предложение могут воспринять неадекватно.Думаю нет,да у вас и так будет интересное соперничество.Команд хватает с лихвой.
Ответ
Sava 17:58 18.11.2015
Цитата:
Сообщение от denchik2001 Посмотреть сообщение
Кого четвёртым в команду взять пока нас двое в команде но скоро сёгун зайдет в команду
Не переживай-время еще есть до старта,Денчик.Думаю еще успеете создать свою команду.
Ответ
Юкк 08:14 19.11.2015
Завтра к вечеру полностью перепишем скрипт по формированию команд.С учетом всех пожеланий.Должно теперь быть понятно.Массовую рассылку,приглашения в команды и рекламу на дружественных сайтах буду начинать давать начиная с субботы-воскресенья и на протяжении всей следующей недели.
Ответ
denchik2001 04:34 22.11.2015
Сёгун что-то заявку не принимает хотя я ему уже пятый день пишу чтобы принял
Ответ
denchik2001 04:35 22.11.2015
И ещё заявки в команду это те кто хотят вступить в команду?
Ответ
denchik2001 04:45 22.11.2015
Ко мне просятся soloxo и yuratsherewko@gmail.com. Они норм?
Ответ
LioMart 05:17 22.11.2015
У меня однако тоже ЧП: 2 сильные заявки на одно место. И место потенциально занято. Но там глухо как в танке. Щас вот отклоню и буду потом, как медведь, всю зиму лапу сосать.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17 27 57  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up