Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 18 48 58 66 67 68 69 70  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2015. (Сезон 1-2)>Euroliga.Сезон 2. 2015ТП EuroLiga. Вопросы и обсуждения
Сергулис 17:01 07.11.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Tajger, ну ты сам все понял) когда мы время починим, я позвоню, а пока меняй, а то мне чемпион( Денис) в контакте прогнозы ставит. За 10 минут до матча. Я завтра скрины выложу
Юра, что ты этим хочешь сказать????
Что потом ты руками его результаты вносишь?
Если так, то я в корне не согласен!
Что бы не было со временем и дедлайном, то никто руками не должен потом ничего вносить!
Tajger 17:25 07.11.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
а то мне чемпион( Денис) в контакте прогнозы ставит. За 10 минут до матча. Я завтра скрины выложу
Юра эти прогнозы засчитаны не будут!
Юкк 17:33 07.11.2015
Я не об этом. Я о том, что человек мне пишет вк. Поэтому ты имей в виду, что сейчас часовой пояс поменялся на +2 а был+3. Вот и все.
Tajger 17:59 07.11.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я не об этом. Я о том, что человек мне пишет вк.
---> Сообщение 06.09.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Внимание!!!

С этого момента, притензии и жалобы по составлению прогнозов, менее чем за 24 часа до начала первого матча суботы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
У всех есть 5-6 дней для составления прогнозов, больше прогнозы в личку, по телефону, на эмейл и так дальше НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

С уважением Таjgеr!

Tajger 18:05 07.11.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Поэтому ты имей в виду, что сейчас часовой пояс поменялся на +2 а был+3. Вот и все.
Если я буду выставлять время матчей с часовым поясом +2, то прогнозы всех участников будут открыватся через час после начала матчей.Думаю это многим не понравится.
Yaguar 21:19 07.11.2015
Монпелье в добавленное время забили гады гол. Украли 5 очков. Зато кому-то крупно повезло.
Olga 07:51 08.11.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Моя задача устранить это до биатлона.
Искренне надеюсь.
Если на футбол я ставлю за сутки или раньше и даже забываю посмотреть результаты, то в биатлоне у меня есть привычка менять за пару минут до начала гонки.
В общем, буду первой возмущаться из-за ошибки со временем в биатлоне
Tajger 08:00 08.11.2015
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Монпелье в добавленное время забили гады гол. Украли 5 очков. Зато кому-то крупно повезло.
Вчера только в двух последних матчах сыграли нормально, в остальных полный провал.
LioMart 08:56 08.11.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Вчера только в двух последних матчах сыграли нормально,
11 очков за день, так что в пределах личной нормы.
Юкк 05:12 10.11.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
то в биатлоне у меня есть привычка менять за пару минут до начала гонки.
Для фэнтези в этом году будет более важно,чем в 20/30.Потому что много раз было,что включают эфир,и Гу говорил,что кто-то там не вышел на старт.И вот за 1-2 минуты надо успеть убрать его,если он был в прогнзе. За 20/30 ты просто получишь 0,как и все.А вот,если он у тебя в фэнтези,то это уже надо менять.
LioMart 05:28 10.11.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
у тебя в фэнтези,
за нестарт везде должен быть 0 однозначно. Это только у Неоникса по чуркестонскому обычаю за такое очки начисляются.
Юкк 07:35 10.11.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
за нестарт везде должен быть 0 однозначно.
Это понятно.Но если в 20/30 ты ничего поделать не можешь,то в фэнтези сможешь его просто выкинуть и оставить 5 спортсменов,но зато квота сохранится.А это очень много значит.
Tajger 13:46 12.11.2015
Составлен рейтинг участников и команд в номинации "Лучший участник и команда месяца(ноябрь)"!
http://ibuprog.com/forum/showthread....195#post123195
Дядя Миша 16:21 12.11.2015
Tajger Виталик,чем же я тебе насолил,что ты меня решил не вносить в рейтинг?Я конечно арифметически вычислил свое место в нем.Оно как раз между тобой и Дедом53 должно быть.Значит ты решил за Тайм-матч рассчитаться,где тебя Петрович "кинул" на 1-2очка,а ты меня на 37 решил кинуть.
Olga 17:06 12.11.2015
Цитата:
1."Трио" - 120
Цитата:
3.Olga - 47
Sava, я исправляюсь
Tajger 17:33 12.11.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Tajger Виталик,чем же я тебе насолил,что ты меня решил не вносить в рейтинг?Я конечно арифметически вычислил свое место в нем.Оно как раз между тобой и Дедом53 должно быть.Значит ты решил за Тайм-матч рассчитаться,где тебя Петрович "кинул" на 1-2очка,а ты меня на 37 решил кинуть.
Дядя Миша, приношу свои извинения!Уже справедливость восторжествовала!
Sava 13:10 13.11.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Sava, я исправляюсь
Не сомневаюсь,Оля.
LioMart 09:37 15.11.2015
Надеюсь, меня поймут правильно и вопросов у команды не возникнет. На период сезона 2015/2016 по биатлону планирую сократить участие в небиатлонных турнирах по футболу, а также, до минимума. Посему команды Fairytale в составе
LioMart
Olga_B
Ordaz

в третьем сезоне турнира "Евролига" не будет. Впрочем, в любом другом составе с моим участием, команды также не будет
Tajger 16:47 18.11.2015
Напоминаю!
В эти выходные пройдут два последних тура ТП "EuroLiga", а также состоится 1/2 финала "EuroLiga-CUP"!!!

Желаю всем удачных прогнозов!

Юкк 06:05 21.11.2015
На Кубок борьба очень интересная. И полуфинальные пары действительно те,кто целиком заслужил там быть.Прям,хоть он-лайн репортаж делай с места полуфиналов))
Первая ... 18 48 58 66 67 68 69 70  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up