Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 17 47 57 65 66 67 68 69 77 87 117  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Bars 09:15 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А вот пиндосочек таки да , рассматриваю.
Это типа Бурк-старшую?))
Bars 09:20 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Андорка в восьмёрке будет, действительно, весело.
Весело будет,когда Юра свой турнир под названием"Вынос мозга" запустит.Могу поспорить,Лёля будет не менее популярной,чем Тура и Даша)))
LioMart 09:21 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ну ну...потом как начнется гонка, проверю есть ли у тебя Брюне,Старых,Джима, Виткова и Гаспарян еще =))))))))))))))))))))
Сегодня рассчитываю на тройку сокомандников, так что...
yuravlas 09:22 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Возьми Зинку Кочер, если стрельнёт 100% в 8ке будет
Зинка Кочер и "стрельнёт в ноль" очень редко совпадают.
polosatik 09:24 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Сегодня рассчитываю на тройку сокомандников, так что...
просто очень рискованый прогноз у тебя))))))
Веталь (Полтава) 09:27 14.12.2013
yuravlas,
Стрельнёт, это значит с 1
А скорость у неё норм
Веталь (Полтава) 09:28 14.12.2013
1 Тура Бергер
2 Елена Пидгрушная
3 Селина Гаспарин
4 Валя Семеренко
5 Ольга Зайцева
6 Мари-Лор Брюне
7 Ирина Старых
8 Кайса Макаряйнен
Bars 09:28 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Возьми Зинку
Картинка Зинка-прямая спинка,
Под песни Стинга-стреляет Зинка.....Навеяло))))
LioMart 09:28 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
просто очень рискованый прогноз у тебя))))))
Баллов 5 наскребу, думаю. А риск ведь ещё и оправдаться может.
yuravlas 09:28 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
просто очень рискованый прогноз у тебя))
Если только Саня не пудрит всем мозги.
Дядя Миша 09:31 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Зинка Кочер и "стрельнёт в ноль" очень редко совпадают.
Не Зинка могет,ведь Палка же смогла когда то да и Селинка тоже,а чем Зинка хуже.Но и Американки сегодня могут учудить тоже,поэтому по совету Доктора нужно жахнуть стопарик:ThankYou:
Gen4o 09:32 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
просто очень рискованый прогноз у тебя))))))
Кто не рискует тот не пьет :butilka:,а вот кто-то из украинок сегодня должен быть в 8-ке,,а может и две ведь первое место в КН обязывает.
polosatik 09:32 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Если только Саня не пудрит всем мозги.
+1 ))))))))))))))))))))))))))))))))

або дійсно надіється на своїх колег по команді,або хоче ризикнути і вирватися вперед ))))
polosatik 09:34 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Кто не рискует тот не пьет :butilka:,а вот кто-то из украинок сегодня должен быть в 8-ке,,а может и две ведь первое место в КН обязывает.
та Валька і Лєнка )))))))))))))) просто кого тоді викидати з 8кі?)))
Зайцеву,Хенкель,Кузьміну?))))
LioMart 09:35 14.12.2013
"Сегодня рано утром, 13 декабря, в молодой биатлонной семье Евгении и Артема Прима"
Под впечатлением от сей радости парень должен хорошо выступить.
Дядя Миша 09:39 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Кто не рискует тот не пьет :butilka:,а вот кто-то из украинок сегодня должен быть в 8-ке,,а может и две ведь первое место в КН обязывает.
Гена,как не странно но мое чувство патриотизма сегодня отдыхает.Я тоже больше верю в ваших девчат и беру поэтому 2:1,надо же разбавить французко-норвежско-немецкий тандем славянами,и не забываем про сестру Антошину так же
Gen4o 09:43 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
та Валька і Лєнка )))))))))))))) просто кого тоді викидати з 8кі?)))
Зайцеву,Хенкель,Кузьміну?))))
Я беру одну Вальку потому как у меня тоже целая очередь желающих в 8-ку.
Johrd 09:45 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Я беру одну Вальку потому как у меня тоже целая очередь желающих в 8-ку.
Почему не Витусика?
yuravlas 09:48 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Почему не Витусика?
Может быть и Витусик , но она ещё только набирает форму после болезни. Пока медленнее и Лены, и Вали . Где-то в одни ноги с Юлей.
Johrd 09:59 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Может быть и Витусик , но она ещё только набирает форму после болезни. Пока медленнее и Лены, и Вали . Где-то в одни ноги с Юлей.
Поскольку чуйка у меня сегодня так и не включилась, то соглашусь с предыдущим оратором, поставлю Валюшку )
Первая ... 17 47 57 65 66 67 68 69 77 87 117  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up