Первая
...
16 46 56 64 65 66
67 68 76 86 116
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от Алекс Great
только одну из чешек в восьмёрке оставить. Какую из?)))
|
ГабиСу...Не выиграет,так споет...уже польза будет)))
Цитата:
Сообщение от Bars
ГабиСу...Не выиграет,так споет...уже польза будет)))
|
Ну и кто тогда вместо Витковой?
Цитата:
Сообщение от Алекс Great
Ну и кто тогда вместо Витковой?
|
Селинка,ясен пень))
Цитата:
Сообщение от Bars
Селинка,ясен пень))
|
Подпольная армянка которая?
Цитата:
Сообщение от Алекс Great
Подпольная армянка которая?
|
Ну не певичку же)))одной ГабиСу хватит))
yuravlas 08:53 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great
Ну и кто тогда вместо Витковой?
|
Я собираюсь взять какую -нибудь тёмную лошадку. На авось. Кого - ещё думаю.
1 Тура Бергер
2 Кайса Макаряйнен
3 Мари-Лор Брюне
4 Ирина Старых
5 Лаура Далмайер
6 Юлия Джима
7 Вероника Виткова
8 Селина Гаспарин
Веталь (Полтава) 08:56 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas
Я собираюсь взять какую -нибудь тёмную лошадку
|
Афрронегритянку?
Цитата:
Сообщение от yuravlas
Я собираюсь взять какую -нибудь тёмную лошадку.
|
Лёлю из Андорры возьми...или кого из Пиндостана))во хохма будет))
1 Мартен Фуркад
2 Симон Эдер
3 Арнд Пайффер
4 Антон Шипулин
5 Доминик Ландертингер
6 Фредрик Линдстрем
7 Жан-Гийом Беатрис
8 Андреас Бирнбахер
Цитата:
Сообщение от Алекс Great
7 Вероника Виткова
|
Нафиг она тебе сдалась?Ее ж наши девки снесут....в ответку за Джими.
Веталь (Полтава) 09:00 14.12.2013
Не знаю насчёт Дальмаер... Она в ЖЭ была в тепличных условиях, а в спринте, ещё и с таким стартовым номенор. Думаю её и в 15 не будет
Цитата:
Сообщение от yuravlas
Что за хрень с форумом уже второй день. постоянно лезет какая то табличка . Задолбался её отменять
|
Придется немного потерпеть,увы.
yuravlas 09:01 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars
Лёлю из Андорры возьми...или кого из Пиндостана))во хохма будет
|
Лор Сулье конечно заманчивый вариант , но слишком фантастический. А вот пиндосочек таки да , рассматриваю.
Цитата:
Сообщение от Алекс Great
8 Андреас Бирнбахер
|
Эт типа на призы?Я на Лессера поставил.У Берни всего 9 очков в 2-х спринтерских гонках.Отстой реально.
Цитата:
Сообщение от Bars
Лёлю из Андорры возьми...или кого из Пиндостана))во хохма будет))
|
Андорка в восьмёрке будет, действительно, весело. А хохма будет, когда какая-нибудь Данкли в восьмёрку заедет и прогнозы всем пообломает.
polosatik 09:08 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great
1 Тура Бергер
2 Кайса Макаряйнен
3 Мари-Лор Брюне
4 Ирина Старых
5 Лаура Далмайер
6 Юлия Джима
7 Вероника Виткова
8 Селина Гаспарин
|
ну ну...потом как начнется гонка, проверю есть ли у тебя Брюне,Старых,Джима, Виткова и Гаспарян еще =))))))))))))))))))))
yuravlas 09:08 14.12.2013
Я мужиков ночью налепил , уже толком не помню и кого.
И не буду их трогать , пока не закончатся бабские разборки.
Веталь (Полтава) 09:09 14.12.2013
yuravlas,
Возьми Зинку Кочер, если стрельнёт 100% в 8ке будет
Цитата:
Сообщение от Bars
Эт типа на призы?Я на Лессера поставил.У Берни всего 9 очков в 2-х спринтерских гонках.Отстой реально.
|
Та мусить колись і Бірні прорвати.... але не сьогодні, з таким ходом лише з нулями буде у 8-ці, і то хз..)))
Первая
...
16 46 56 64 65 66
67 68 76 86 116
...
Последняя